TrendstrenghtEMA - страница 6

 
zandu:
Привет, firedave, не могли бы вы объяснить изменения в новом советнике, спасибо.

Привет, zandu, как и просили, я добавил только управление капиталом и функцию трейлинг-стопа. Если вы установите параметр TrailingStop в любое число больше 0 (нуля), советник будет отслеживать любое условие прибыли, начиная с этого числа. Другая функция - это управление капиталом, при котором советник будет увеличивать размер лота в зависимости от роста вашего счета. Надеюсь, это поможет

 
firedave:
Привет, zandu, как и просили, я добавил только управление капиталом и функцию трейлинг-стопа. Если вы установите параметр TrailingStop в любое число больше 0 (нуля), советник будет отслеживать любое условие прибыли, начиная с этого числа. Другая функция - это управление капиталом, при котором советник будет увеличивать размер лота в зависимости от роста вашего счета. Надеюсь, это поможет .

Отличная работа Fire... и чистый код, как обычно...

Ура,

 

Сколько людей тестируют или планируют тестировать советник новой версии (или даже старой)? Было бы неплохо сравнить наши сделки...

В любом случае, я тестировал этот советник (старую версию) на 7 парах. С сегодняшнего утра я тестирую на 13 парах (больше или меньше) и на 4 разных брокерах: North finance, Alpari, MIG и fibogroup. TP=20 Sl=40 H1

Sada

 

TrentstrengthEMA и Momentum

Я только что сравнил TrenstregthEMA и Momentum, и я изменил некоторые советники, которые я получил от гуру кодеров (мастер), я надеюсь, что гуру кодеры или firedave могут поставить MM, чтобы сделать его прибыльным.

Файлы:
 

Приятно видеть новые версии советника, сегодня я попробовал настройку M30, но она дает плохие результаты, я думаю, мы должны сосредоточиться на таймфрейме M60, так как он самый надежный.

С завтрашнего дня я начну тестировать M60 на всех парах, которые у меня есть.

Якоба, вы проводили бэктесты вашей отфильтрованной версии TrendstrenghtEMA?

Я думаю, что нам стоит протестировать версию советника, улучшенную Fireave.

так как она имеет эти две очень полезные функции, которых нет в версии Pengie.

Отличная работа Firedave!

 
jacoba:
Я просто сравнил TrenstregthEMA и Momentum, и я модифицировал советник, который я получил от гуру кодеров (мастер), я надеюсь, что гуру кодеры или firedave могут поставить MM, чтобы сделать его прибыльным.

Привет jacoba, я уже прикрепил функцию управления капиталом, но я видел, что ваш советник на 100% основан на стандартном индикаторе импульса. Так ли это? Не хотите ли вы открыть отдельную тему для обсуждения дальнейшего развития вашего советника, так как я думаю, что в этой теме обсуждается TrendStrengthEMA? Надеюсь, это поможет.

 

Еще одна удачная неделя с этим советником

Спасибо всем за помощь и обмен опытом по этому советнику. Для меня это была еще одна отличная неделя. Из 6 проигранных сделок, 4 были на 30-минутном таймфрейме, на 60-минутном графике он работал лучше. На этой неделе я попробую его на 4-часовом графике, чтобы сравнить.

Спасибо Firedave, я начал тестировать вашу поправку с ММ. Я думаю, что остановлюсь на 30-минутном вместе, а также удалю audusd, он всегда дает отрицательный результат с trendstrendgthema.ea.

Я надеюсь на третью неделю с положительными результатами. Всем удачной торговли!

 
firedave:
Привет jacoba, я уже подключил функцию управления капиталом, но я видел, что ваш советник чисто на 100% основан на стандартном индикаторе импульса. Правильно ли это? Не хотите ли вы открыть отдельную тему для обсуждения дальнейшего развития вашего советника, так как я думаю, что в этой теме обсуждается TrendStrengthEMA? Надеюсь, это поможет .

Привет, firedave, я открою отдельную тему для обсуждения советника, моя идея - просто показать, и, возможно, импульс может сделать TrendStrenghtEMA более прибыльным. Ваш советник с MM великолепен!

Привет, braindancer, советник основан исключительно на индикаторе импульса.

Спасибо, парень.

Хорошей прибыли

 

Великий Маралуст Я рад, что мой индикатор и новые улучшенные версии советника, созданные Pengie и firedave, принесли вам прибыль.

Я не знаю, есть ли у вас уже версия firedave, если нет, то скачайте ее немедленно .

Что касается 30M таймфрейма, я предлагаю отказаться от него, я также пробовал этот таймфрейм и он дал мне убытки, больше таймфрейм, меньше шума, лучше результаты, больше денег.

Я работаю на демо более 10H на H1 с

EurUSD

UsdChf

4xJen (usd, eur, gbp, aus)

usdCad

AudUsD

На данный момент у меня открыта одна сделка на EurJpy с прибылью 30 пунктов.

редактирование: 35 пунктов

И это хорошо, в конце недели я поделюсь результатами.

Я думаю, что советник становится все более и более мощным.

Я согласен с firedave, jacoba, вам следует начать другую тему.

Мы должны четко сосредоточиться на TrendstrenghtEMA, мы теперь знаем, что он довольно хорошо устраняет шум, и даже выход данных не наносит большого вреда открытым сделкам, а именно в этом и заключалась идея создания этого индикатора.

Хорошо, желаю вам прибыльных сделок сегодня.

С уважением, и продолжайте в том же духе!

 
Braindancer:
Великий Маралуст Я рад, что мой индикатор и новые улучшенные версии советников, созданные Pengie и firedave, принесли вам прибыль.

Я не знаю, есть ли у вас уже версия firedave, если нет, то скачайте ее немедленно .

Что касается 30M таймфрейма, я предлагаю отказаться от него, я также пробовал этот таймфрейм и он принес мне убытки, больше таймфрейм, меньше шума, лучше результаты, больше денег.

Я работаю на демо более 10H на H1 с

EurUSD

UsdChf

4xJen (usd, eur, gbp, aus)

usdCad

AudUsD

На данный момент у меня открыта одна сделка на EurJpy с прибылью 30 пунктов.

редактирование: 35 пунктов

И это хорошо, в конце недели я поделюсь результатами.

Я думаю, что советник становится все более и более мощным.

Я согласен с firedave, jacoba, вам следует начать другую тему.

Мы должны четко сосредоточиться на TrendstrenghtEMA, мы теперь знаем, что он довольно хорошо устраняет шум, и даже выход данных не наносит большого вреда открытым сделкам, а именно в этом и заключалась идея создания этого индикатора.

Желаю вам прибыльных сделок сегодня.

Приветствую вас и продолжайте в том же духе!

Привет, braindancer,

На каких валютных парах работает 4xjen (usd, eur, gbp, aus)?

Кроме того, не могли бы вы приложить пресет (set file) в формате zip с вашими настройками для нового советника firedave? (или вы могли бы указать, каковы ваши TP; SL; и трейлинг стоп для пар, которые вы упомянули).

Какого брокера вы используете?

У меня сейчас простаивают несколько платформ, и я хотел бы иметь такие же настройки, как у вас, для последующего сравнения.

Спасибо

Sada