TrendstrenghtEMA - страница 10

 

Trend_Traffic

Кто-нибудь использует этот индикатор и советник?

Вот индикатор движения тренда, включающий TrendStrengthEMA (фиолетовая линия), я думаю, это может помочь нам отфильтровать плохие сигналы. Смотрите описание здесь

Прикрепленные файлы Trend_Traffic v2.0 optimized.mq4 (5.8 КБ, 459 просмотров)

Trend_Traffic v2.0 history view.mq4 (5.9 КБ, 367 просмотров)

Nicholishen:
Вот индикатор трендового трафика, включающий TrendStrengthEMA (фиолетовая линия), я думаю, это может помочь нам отфильтровать плохие сигналы. См. описание здесь
 

что касается небольших таймфреймов, таких как 5M

я хотел бы знать лучшие настройки для 5M графика

 

проблема с trendstrengthEMA.mq4

Я уже установил trendstrength, но не вижу никакого сигнала руки?

Подскажите, пожалуйста, как правильно установить его в mt4.

tq

 

ссылки не работают

выглядит хорошо, но ссылка, которую вы разместили, не открывается....plz помогите мне с этим. спасибо.

почтовый ящик - mohitsethi21@yahoo.com

 

не может ли кто-нибудь создать стрелку и оповещение для индикатора trendeStrengthEMA при пересечении индикатором уровня 0

Файлы:
fx007eurusd.gif  16 kb
 

Как использовать индикаторы в MT4

Кто-нибудь может подсказать мне, как использовать эти индикаторы после загрузки в МТ4?

Braindancer:
Я думаю, мы все ненавидим тех парней, которые пишут на нашем форуме, прикрепляя фотографии "таинственного индикатора" и рассказывая всем, что я сделал 5000 пунктов в месяц, используя его.

Нам не нравятся эти парни, потому что когда кто-то просит их поделиться своим инструментом, они никогда не отвечают , как будто они создатели этих индикаторов, пытающиеся продать их за деньги, в то время как они, конечно, просто скачали их с другого форума.

В любом случае, вот моя версия Trendstrenght, я изменил его, чтобы он был менее резким,

и дает лучшие результаты. Надеюсь, вам понравится .

и индикатор

trendstrenghtema.mq4
 

Индикаторы MT4

Кто-нибудь может подсказать мне, как открыть эти индикаторы после загрузки в МТ4?

 
aswadi3331:
никто не может создать стрелку и оповещение для индикатора trendeStrengthEMA при пересечении индикатором уровня 0

Здравствуйте! Напишите мне на почту.