TrendstrenghtEMA - страница 8

 

Модифицированный индикатор

Braindancer:
Я думаю, мы все ненавидим тех парней, которые пишут на нашем форуме, прикрепляя фотографии "таинственного индикатора" и рассказывая всем, что я сделал 5000 пипсов в месяц, используя его.

Нам не нравятся эти ребята, потому что когда кто-то просит их поделиться своим инструментом, они никогда не отвечают , как будто они создатели этих индикаторов, пытающиеся продать их за деньги, в то время как они, несомненно, просто скачали их с другого форума.

В любом случае, вот моя версия Trendstrenght, я изменил его, чтобы он был менее резким,

и дает лучшие результаты. Надеюсь, вам понравится .

и индикатор

trendstrenghtema.mq4

Когда вы модифицировали индикатор FX007 (сгладили его), он больше не работает точно так же, как одна из миниатюрных картинок FX007, предоставленных в #87 сообщении > 3-24-2006. Пожалуйста, проверьте ваш крайний правый график около 22 Mar 23:00 - 1 Hr - USDJPY. Есть ли шанс, что вы сможете вернуть его обратно к индикатору FX007 для точности торговли?

Заранее спасибо.

 

как прошла неделя?

Привет

Ребята, как показал себя трендстринг на прошлой неделе ?

какие результаты все получили?

Я обнаружил, что когда рынки были очень боковыми, длина тренда слишком часто входила и выходила, эти "бугры", в которые он упирался, а затем разворачивался и слишком часто останавливался. Кто-нибудь еще обнаружил то же самое?

 

Dave77 индикатор, о котором вы мечтаете, лежит в вашей папке indicators, и называется он MACD

Пожалуйста, прочитайте всю тему.

Что касается форвард-тестирования, я не могу сделать это в основном потому, что мне приходится выключать ноутбук на ночь. Но да, на боковом рынке могут быть проблемы, но у большинства индикаторов они есть, хммм...

приветствую

 

Привет, Braindancer, как продвигается ваша торговля? Вы используете macd?

 

Привет Занду, как я уже писал ранее, у меня нет возможности как следует протестировать советника, потому что мне приходится очень часто выключать систему .

Я могу тестировать советника только пару часов и этого недостаточно, для таких таймфреймов как H1 или H4 .

Но есть люди, которые тестируют советника.

Я уверен, что если их результаты будут хорошими, они опубликуют их.

Я не использую MACD в своей торговле,

Дэйв хотел узнать, как называется индикатор FX007 (прочитав всю тему, мы обнаружили, что это была шутка, не более того).

приветствую

 

Кто-нибудь пытался сделать эксперта по индикатору? Давайте попробуем. На Н4 и Н1 показывает хорошие результаты, осталось только добавить фильтр на входы.Есть мысль.

Что скажете, будем пробовать?

 
Braindancer:

Я не использую MACD в своей торговле,

Дэйв хотел узнать, как называется индикатор FX007 (прочитайте всю тему, мы выяснили, что это шутка, не более того) приветствуется

Привет, Брейн,

Ты хочешь сказать, что индикатор силы тренда - это шутка? Я так не думаю...

Будь здоров,

--

 

О нет!!!

Trendstrenght - это не шутка и никогда ею не была!

Произошло небольшое недоразумение, позвольте мне объяснить.

Вся тема началась с того, что FX007 выложил фотографии загадочного индикатора.

заявив, что он зарабатывает 5000 пунктов в месяц или что-то в этом роде.

Вы можете найти этот пост здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/173055

Затем кто-то обнаружил, что индикатор, который он нам показал, был простым MACD.

Я не знаю, может ли кто-то заработать 5000 пипсов с MACD, но, возможно, кто-то может.

Поэтому я говорю, что пост fx007 был шуткой, а не индикатором trendstrenght.

В любом случае, кто-нибудь делал надежный форвард-тест советника?

Oligarh, советник уже создан, вы можете найти его в теме и скачать.

Приветствую

 

Все еще тестирую советника

Привет, Braindancer, я не отказался от советника, но не получаю тех результатов, которые были в первые 2 недели. Использование советника на 4-х основных и часовых графиках замедлило его работу. Я также попробовал новый советник в течение нескольких дней, но рынок был настолько неспокойным в то время, когда сделки входили в рынок и отслеживались, что результаты = убыток. В оригинальном советнике сигнал на вход в торговлю поступает в ту минуту, когда бар пересекает нулевую линию, или есть период ожидания? Я буду продолжать тестировать его вместе с другими, над которыми я работаю, потому что мне нравится его простота и первые результаты. Успешной торговли

 

Я тоже работал над trendstrenght, пока не нашел эту тему... кстати, в моих тестах я получил лучшие результаты, фильтруя записи с помощью Juice, потому что он не работает хорошо в нестабильные времена... может кто-то хочет попробовать. просто хотя бы....

всем привет!