TrendstrenghtEMA - страница 4

 

Да, я проверял это некоторое время назад. Я уверен, что он, должно быть, улучшил свой индикатор к тому времени, когда я в последний раз читал тему об этом.

Я присмотрелся к нему повнимательнее

приветствует

 

Спасибо Braindancer за этот индикатор и Penge за советника

Спасибо за эти простые индикаторы и советники... Я попробовал его в течение последних нескольких часов на нескольких парах, что привело к 5 сделкам с прямой прибылью, я изменил TP на 10 пунктов, чтобы попробовать его для скальпирующего выхода, пока что все в порядке, я оставлю его работать в течение нескольких дней и сообщу о результатах. Сейчас открыта 6-я сделка на покупку по швейцарскому франку на уровне 3096.

 

Спасибо Marlaust, я также пробовал советник на различных конфигурациях, и, конечно, он может дать прибыль.

Я также уверен, что TrendstrenghtEMA нуждается в некоторых улучшениях, если бы мы могли сделать его опережающим MACD на один бар и гораздо менее резким, чем легендарный инструмент , это было бы что-то, возможно, нам стоит сосредоточиться на меньших таймфреймах, хм.

 

Индикатор TrendStrength

Посмотрите на прилагаемый график. Оранжевая линия - оригинальный индикатор "TrendStrength", а синяя линия - модифицированный индикатор "TrendStrength RMD".

В восходящем тренде синяя линия индикатора "TrendStrength RMD" остается выше 0.

Это 5-минутный график, индикатор остается выше 0, при откате он касается 0 и снова идет вверх.

Используйте его, если сочтете полезным. и оставляйте отзывы.

Удачной торговли

Рамдас

Файлы:
 
ramdas:
Посмотрите на прикрепленный график. Оранжевая линия - оригинальный индикатор "TrendStrength", синяя линия - модифицированный индикатор "TrendStrength RMD".

В восходящем тренде индикатор синей линии "TrendStrength RMD" остается выше 0.

Это 5-минутный график и индикатор остается выше 0, при ретракте он касается 0 и снова идет вверх.

Используйте его, если сочтете полезным. и оставляйте отзывы.

Удачной торговли

Рамдас

Вложение. модифицированный индикатор

Файлы:
 

все еще получаю хорошие результаты

Спасибо, Рамдас, за информацию. Должен сказать, что у меня все еще хорошие результаты при использовании советника Penge, любезно сделанного с использованием индикатора Braindancers. Может быть, дело в том, как рынок ведет себя на этой неделе, но до сих пор я совершил 19 сделок с прибылью на 30-минутных и часовых графиках. Кажется, что он лучше всего работает на часовом графике, хотелось бы, чтобы на этой неделе тестирование было в реальном времени Опять же, я беру только небольшие прибыли, хотел бы иметь возможность открываться двумя лотами, брать прибыль на одном при 10 + спред, и перемещать стоп на b/e и позволять второму работать в соответствии с советником.

 

Привет всем

Приятно слышать, что у вас хорошие результаты с советником, я думаю, что все отказались от идеи протестировать его после того, как мы увидели, что он немного медленнее, чем MACD.

Но я все еще думаю, что он может быть прибыльным, и я вижу 19 прибыльных сделок подряд, вау Приятно слышать.

Я думаю, вы должны дать нам больше информации о настройках, которые вы используете, я имею в виду TP, SL и таймфреймы, а также пары, на которых вы тестировали его.

Что касается индикатора, сделанного ramdas, я думаю, что использование вашей версии очень похоже на Woodies ZLR, я имею в виду, как я видел это на картинке, которую вы прикрепили.

Может быть, Пенджи взглянет на ваш индикатор и посмотрит, подходит ли он для советника.

Хорошая работа, Рамдас, как я уже сказал, мы должны экспериментировать, чтобы найти лучшее решение.

Хорошего дня

 

Выложу результаты и графики завтра

Привет Braindancer, После сегодняшних торгов (я в Австралии) я выложу больше результатов завтра, и приложу результаты, настройки и т.д., но я не изменил ничего, кроме TP....В тестировании я пытаюсь установить наилучшие настройки для SL, которые подходят для сделок, которые закрываются в прибыли.... счастливый маленький вегемайт здесь сейчас!

 

Вот мои результаты за 4 дня, в течение которых я тестировал этого советника. Так как я новичок в размещении результатов на форуме, потерпите меня, пожалуйста. Я торговал и тестировал советник без стоп-лосса и провел 23 сделки, все закрылись с прибылью. Я установил TP на 10 пунктов.

Я знаю, что это было бы плохим управлением капиталом на реальном счете, поэтому я не рекомендую торговать без стопов. Это позволило мне увидеть, сколько времени требуется после входа, чтобы сделка набрала 10 пунктов. Самая длинная сделка заняла 7 часов, но большинство сделок завершились очень быстро.

Теперь я вернулся к результатам, чтобы посмотреть, в какой момент сделки были бы остановлены стоп-лоссом. Из 23 сделок только 2 достигли отрицательного значения -65 максимум (это были usdjpy), 1 -40 (GBPUSD). Большинство из них были действительно безопасными со стопом в 30 пунктов. Большинство могло бы безопасно иметь стоп в 20 пунктов, но учитывая скачки, которые случаются, 30 было бы лучше, я думаю.

Тестировал на часовом и 30-минутном таймфреймах, думаю, что 1 час показал себя лучше всего. Торговые пары были 4 основные, плюс 1 -audusd, 2 -gbpjpy. Я использовал советник в том виде, в котором он был загружен, никаких настроек не менял, кроме ТП в 10 пунктов, который на следующей неделе я собираюсь немного поднять, чтобы учесть спреды пунктов. Надеюсь, это будет полезно для тех, кто еще использует этот советник. Будьте здоровы.

 

Индикаторы, которые у меня есть.

Некоторые из них уже были опубликованы здесь.

Другие индикаторы - от Tartan (переделаны Алексом из MT3).