Советник Profit Generator - страница 54

 
mike4X:

Это будет вызов для Нича!

Mike4X.

Давай! Когда все будет готово... вы все должны мне пиво!

 

На самом деле, чем больше я об этом думаю, тем лучше работает Cable.

Вместо того чтобы иметь по 1 лоту в GBP-USD, EUR-USD и USD-CHF одновременно, почему бы просто не иметь 3 лота в Cable?

Тогда нам не нужно будет беспокоиться о противоречивых торговых направлениях (и программировать!).

Mike4X.

 

MIKE4X,

Что дает изменение процента открытия бара с 0.5 на 0.6?????

ЛЮБОЙ,

Какие брокеры лучше всего подходят для торговли с этим советником?

Спасибо,

~Билли

 
mike4X:
На самом деле, чем больше я об этом думаю, тем лучше работает Cable.

Вместо того чтобы одновременно иметь по 1 лоту в GBP-USD, EUR-USD и USD-CHF, почему бы просто не иметь 3 лота в Cable?

Тогда нам не нужно будет беспокоиться (и программировать!) о противоречивых направлениях торговли.

Mike4X.

Нет проблем... есть простой способ делать и то, и другое с помощью одного и того же советника.

 

USD/JPY тоже показала хорошие результаты, хотя.... верно?

 

Что если мы будем торговать только GBP/USD и USD/CHF. И убедиться, что они никогда не торгуют в одном направлении. Это два лучших игрока, таким образом, будет некоторое разнообразие, вместо того, чтобы сваливать все на одну пару?

Просто мысль

~ Билли

 
bagovino:
USD/JPY тоже показала хорошие результаты, хотя.... верно?

Именно это меня и беспокоит... Все пары JPY потеряли или получили незначительные выигрыши.

Я опубликую свои отчеты в воскресенье (я должен восстановить связь со своей социальной жизнью без интернета в эти выходные, прежде чем прийти к вам, ребята).

BTW, почти все мои тесты были проведены на H1. Может быть, японская валюта вернется позже?... кому-нибудь еще везет на японских иенах?

Sada

 

Если вы рискнете 1 лотом на GBP-USD, а затем 1 лотом на USD-CHF, вы не получите столько пунктов (в среднем), сколько рискнете 2 лотами на Cable.

Кабель, как известно, более волатильная пара и имеет тенденцию всегда чрезмерно реагировать на новости, поэтому больше шансов получить прибыль в несколько пунктов.

Однако мы должны продолжать тестировать и сравнивать пары и иметь возможность торговать 1, 2, 3 или более парами.

Mike4X.

 
bagovino:
МОИ ПРОФИТЫ:

Пока что я использовал этот PG только 1 1/2 дня, но результаты потрясающие! Все, что я изменил, это тейк-профит на 45. С 4/12 15:55 до 4/14 7:00, где мне пришлось вручную закрывать сделки...... Я торговал GBP, EURO, AUD и CHF против USD.

Было заключено 17 сделок, 13 победителей и 4 проигравших. 76% попадания! +257 положительных пунктов против -49 отрицательных, итого 208 пунктов!!!

Как сказал Mike4x, иногда мне приходится вручную закрывать сделки, прежде чем PG вернет прибыль. Если мы сможем найти способ лучше брать прибыль, то это будет абсолютный победитель!!!

Спасибо,

~ Билли

Есть идеи, как лучше брать прибыль?

 

Майк,

Real quick.... Что дало изменение baropenpercent на 0.6? Я новичок в программировании. Спасибо.

Кроме того, вы ранее упоминали о том, что когда GBP и EURO конфликтуют, это может быть признаком для фиксации прибыли. Отличная идея.

И опять же, есть идеи, как лучше фиксировать прибыль?

Спасибо, ребята!

~ Билли