Советник Profit Generator - страница 52

 

Проблема в том, Ник, если EUR-USD открывается в длинную сторону, а GBP-USD - в короткую, какую из них вы не допускаете? Любая из них может быть правильным направлением.

Но в основном, USD-CHF должен быть противоположен EUR-USD.

EUR-USD должна быть такой же, как GBP-USD.

USD-* должны быть в одном направлении, конечно же, как и *-JPY.

Как я уже сказал, проблема в том, чтобы знать, какие из конфликтующих пар разрешить.

Sada, я пользуюсь брокером Mig, и я бы выложил отчет, но мой демо-счет истек, и я загрузил новый счет, который, конечно, стер историю.

К счастью, у меня были записаны итоги на конец дня.

Чтобы усложнить ситуацию, я закрыл несколько сделок вручную, когда разочаровался в том, что PG возвращает прибыль.

Bagovino, 30 стоп-лосс по умолчанию.

Mike4x.

 

Есть предложения?

Привет, Нич,

Я думаю, что в вашем советнике в pdf есть ошибка. Вы говорите об UseClose():

Режим Scalp: установите TSactivation на желаемый TP и TrailingPips на 0.

Режим TrailingStop: Установите TSact на 0 и TrailingPips на желаемый уровень трейлинга.

Разве это не должно быть инверсией?

Также, я должен быть в состоянии сделать 3 месяца тиков бэктесты на EURUSD в этом WE и я в настоящее время делаю мой план бэктестов, так что если у кого-то есть предложения, опубликуйте их!

Фиксированные опции будут такими:

- WEmode = true

- MaxTrades = 1

- MM = False (всегда одинаковый размер лота, я ищу только прибыль в пунктах)

- UseHourTrade = False (я буду фильтровать часовую торговлю позже, я сохраняю каждую сделку для каждого установленного параметра)

- OneTradePerPeriod=false

Переменные:

Период: от 1 до 9 шаг 1

Longbar: от 5 до 30 шаг 5

BarOpenPercent: от 0.1 до 1 шаг 0.1

Реверс: True или False

StopLoss: От 5 до 50 шаг 5

UseClose: Всегда установлено на True (с Takeprofit, установленным на значение TSactivation)

С:

TSactivation: От 0 до 140 шаг 10

TrailingPips От 3 до 15 шаг 3 или просто для скальп-режима, а для других настроек TSactivation взять 5%, 10%, 15% и 20% от TSactivation.

Насчет устаревшего метода, я проверю его влияние позже. Я не очень хорошо понял, что он делает, и 810 000 тестов будет достаточно.

Я даже не знаю, достаточно ли у меня свободного места на диске...

 
jojolalpin:
Привет, Нич,

Я думаю, что в вашем документе по советнику в pdf есть ошибка. Вы говорите об UseClose():

Режим Scalp: установить TSactivation на желаемый TP и TrailingPips на 0.

Режим TrailingStop: Установите TSact на 0 и TrailingPips на желаемый уровень трейлинга.

Разве он не должен быть инверсным?

...

Смотрите рисунок... в режиме скальпинга tsActivation устанавливает целевую цену. когда целевая цена достигнута, она пропускает функцию вплоть до вызова функции закрытия. Таким образом, логика верна. Смотрите также, что когда act установлен в 0, он немедленно начинает трейлинг...

Файлы:
closeer.jpg  91 kb
 
mike4X:
Проблема в том, Ник, что если EUR-USD открывается в длинную позицию, а GBP-USD - в короткую, какую из них вы не допускаете? Любая из них может быть правильным направлением.

Возможно, это подходящее место, чтобы посмотреть на медленный/быстрый EMA, волатильность или какой-то другой индикатор, чтобы сделать выбор между двумя парами?

 

Хорошо, я просто неправильно понял, что такое скальпинг. (новичок)

 
jojolalpin:
Ладно, я просто неправильно понял, что такое скальпинг. (новичок)

не беспокойтесь! технически pg сам по себе является скальпером... возможно, стоит переименовать его в режим pick 'em off!

 

пожалуйста, помогите мне с настройкой таймфильтра.....

Я живу в Италии, мое время GMT+1 и мой брокер - interbankfx.

Какое время я должен установить?

 

вопрос только в том, какой час использует ваш брокер. Если gmt+1, то используйте 8-21 вместо 7-20. Просто, не так ли?

 

Вопрос о времени. Форекс обычно работает 24/7, кроме выходных. Так почему же существует ограничение по времени с 7 до 20. Или есть петля, чтобы обойти его в течение недели, и он активируется только в выходные.

 

он используется для фильтрации азиатской сессии, когда американские и европейские валюты спят. вы не можете использовать его на парах JPY.