Советник Profit Generator - страница 51

 

параметры по умолчанию?

 
zifx25000:
дорогие все

см. прилагаемое заявление версия 217

начальные настройки

4 пары на дневных графиках

2 лота

однозначно убыточный генератор

может кто нибудь выложить прибыльный ;-))) и выложить его прибыльные показания

kr

zifx25000

***********

следовать за тенденцией

Мои прибыльные отчеты:

для настроек и объяснений здесь

и результаты после недельного тестирования здесь

и различия в результатах PG2.6 и PG 3.2.2 здесь

До сих пор я вижу, что PG не является прибыльным на графиках D1. Попробуйте на H1.

Я собираюсь обновлять свои отчеты в конце недели. BTW, пожалуйста, перейдите по ссылке в моей подписи и скачайте программу MT4report, чтобы иметь возможность мгновенно видеть, как работает каждая валютная пара.

Sada

 

Вот мои результаты за неделю на графике H1.

Тейк-профит: 80

Стоп-лосс: 30

UseObsolute: 30 минут

Да, последний день был немного провальным для советника, но все равно в плюсе.

 

Форвард-тестирование

Привет всем,

Я только вчера начал тестирование, поэтому я начал с 2 пар, GBPUSD, EURUSD.

За почти 2 дня у меня была только 1 транзакция. ????

Похоже, holyguy7, что ваша статистика показывает 5 закрытых транзакций и 1 открытую на тех же 2 парах, есть идеи, что я делаю неправильно, я хотел бы помочь с форвардным тестированием, но я что-то упускаю или что-то установлено неправильно?

tks

Лейтон

 
sadaloma:
Мои прибыльные заявления:

Вы любитель форвард-тестов? Вы хотите, чтобы ваши высказывания мгновенно обретали смысл?... тогда попробуйте это.

Sada

Сада,

Это действительно отличный инструмент, который быстро проливает свет на результаты фор вард-тестов.

Вопрос, по поводу времени, зеленые и красные полосы, зеленые - это время торговли в США или Великобритании?

 

Вот краткое изложение моих выводов по PG.

Я тестировал 1H с настройками v3.2.3 по умолчанию, кроме baropenpercent 0.6 и без TP (я решил, что пусть устаревшая настройка решает, когда рынок изменился).

Я сосредоточился на 12 парах и их взаимосвязи друг с другом.

Довольно часто PG открывает длинную позицию по USD-JPY, затем USD-CAD, а затем по какой-то причине открывает короткую позицию по USD-CHF. Это приводит к тому, что две сделки фактически сводятся на нет.

Аналогично, вы получаете EUD-USD в одном направлении и GBP-USD в другом. Опять же, беспроигрышная ситуация.

Та же история с парами JPY.

В любом случае, вот 12 лучших результатов в порядке убывания чистого пипсового форвард-теста недельной давности, сделки открыты 24 часа.

1. GBP-USD +730

2. USD-CHF +340

3. AUD-USD +290

4. EUR-JPY +287

5. USD-JPY +278

6. EUR-USD +140

7. GBP-JPY +77

8. EUR-CHF +0

9. NZD-USD -40

10. CAD-JPY -168

11. AUD-JPY -228

12. USD-CAD -296

Я бы определенно рекомендовал отключать кнопку эксперта в дни больших новостей, как сегодня.

Mike4x.

 
marlintrdg:
Сада,

Это действительно отличный инструмент, который быстро проливает свет на результаты тестов.

Вопрос, по поводу времени, зеленые и красные полосы, зеленые - это время торговли в США или Великобритании?

Рад, что вам это нравится.

Это красный цвет для убытков и зеленый для прибыли.

Сада

 
mike4X:
Вот краткое изложение моих выводов по PG.

Я тестировал 1H с настройками v3.2.3 по умолчанию, кроме baropenpercent 0.6 и без TP (я решил, что пусть устаревшая настройка решает, когда рынок изменился).

Я сосредоточился на 12 парах и их взаимосвязи друг с другом.

Довольно часто PG открывает длинную позицию по USD-JPY, затем USD-CAD, а затем по какой-то причине открывает короткую позицию по USD-CHF. Это приводит к тому, что две сделки фактически сводятся на нет.

Аналогично, вы получаете EUD-USD в одном направлении и GBP-USD в другом. Опять же, беспроигрышная ситуация.

Та же история с парами JPY.

В любом случае, вот 12 лучших результатов в порядке убывания чистого пипсового форвард-теста недельной давности, сделки открыты 24 часа.

1. GBP-USD +730

2. USD-CHF +340

3. AUD-USD +290

4. EUR-JPY +287

5. USD-JPY +278

6. EUR-USD +140

7. GBP-JPY +77

8. EUR-CHF +0

9. NZD-USD -40

10. CAD-JPY -168

11. AUD-JPY -228

12. USD-CAD -296

Я бы определенно рекомендовал отключать кнопку советника в дни больших новостей, таких как сегодня.

Mike4x.

Привет, mike4x,

Не могли бы вы выложить ваш демо отчет?

Причина в том, что я хотел бы знать, в какое время была заключена каждая сделка, и сравнить ее со своей. Спасибо

BTW, каким брокером вы пользовались?

Sada

 

MIKE4X,

У меня такие же результаты, как и у вас, что касается открытия PG противоречивых сделок, таких как покупка Euro/Usd и продажа Gbp/Usd в одно и то же время.

У меня к вам 2 вопроса:

1. Вы используете версию 3.2.3 ИЛИ 3[1].2.3?

2. Вы указали отсутствие TP, но используете ли вы SL? Если да, то какие настройки?

(Наверное, это 3 вопрос!!!).

Спасибо,

Билли

Кстати... Ребята, вы отлично поработали над этим советником!

 

3.2.3 и 3[1].2.3 - это одно и то же. Когда вы открываете файл из локации и сохраняете его в папку temp, к нему добавляется [1].

Если кто-нибудь составит список валют, которые не должны торговаться в одном направлении, я запишу его в v3.2.4.

Спасибо.

Ник