Советник Profit Generator - страница 49

 

Я изменил настройки по умолчанию в последней версии Nich, потому что они кажутся перспективными для основных валютных пар.

Похоже, что они хорошо работают с:

Таймфрейм H1:

EURUSD

GBPUSD

USDCHF

Результаты этих настроек можно посмотреть ЗДЕСЬ

Некоторые уже работают с этими настройками, поэтому я решил сделать их настройками по умолчанию (из коробки).

Файлы:
 
holyguy7:
Я изменил настройки по умолчанию в последней версии Nich, потому что они, похоже, имеют некоторые перспективы с основными валютными парами.

Похоже, что они хорошо работают:

Таймфрейм H1:

EURUSD

GBPUSD

USDCHF

Посмотрите результаты этих настроек ЗДЕСЬ

Некоторые собираются работать с этими настройками, поэтому я подумал, что будет уместно сделать эти настройки по умолчанию (из коробки).

Спасибо, мой друг,

Настройки Ea по умолчанию?

Fast_cris

 

Holyguy7

Здравствуйте. Спасибо за все усилия и за то, что поделились своей идеей. Я что-то запутался при загрузке последней версии с OM=false по умолчанию. Данные и настройки, на которые вы ссылались, показывают OM=30. Нужно ли запускать программу с OM... true. Извините, может быть, это глупый вопрос. Спасибо, Карл

 
karl:
Приветствую. Спасибо за все усилия и за то, что поделились своей идеей. Я что-то запутался при загрузке последней версии с OM=false по умолчанию. Данные и настройки, на которые вы ссылались, показывают OM=30. Нужно ли запускать программу с OM... true. Извините, может быть, это глупый вопрос. Спасибо, Карл

Карл,

Ответ на ваш вопрос - НЕТ. Вы не обязаны управлять ОМ. Все зависит от вашего стиля торговли. Просто в ходе тестирования выяснилось, что OM как True на 30 минутах, похоже, повышает прибыльность.

Однако в настоящее время я работаю со скальпинговой системой (15-20 пунктов), в которой он отключен. Все зависит от вашего стиля торговли. Нет ничего НЕПРАВИЛЬНОГО в том, как вы решили торговать с этим советником. Есть много разных способов достичь успеха с этим советником. Все зависит от вашего стиля, терпимости к риску и финансовых возможностей.

И нет такого понятия, как глупый вопрос. Советник очень хорошо развился за последнее время, и я желаю всем здесь присутствующим извлечь из этого пользу.

 

Здравствуйте,

Глупый вопрос, потому что я не хочу пересматривать весь код: В чем разница между 3.2.2 и 3.2.3?

Я закодировал все 3.2.2 в VB для тиковых бэктестов и, возможно, есть улучшения, которые я должен добавить.

Также о тиковых данных, источник Beluck ( http://ratedata.gaincapital.com ) кажется хорошим. Действительно лучше, чем те, которые я получил в visualchart demo.

Я все еще не начал бэктесты из-за недостатка свободного времени. Надеюсь, я смогу провести их в течение следующего длинного WE, чтобы проанализировать данные на следующей неделе и найти "ходовые" стратегии для дальнейшего тестирования.

jojo

Совет: Если вы хотите скачать тиковые данные, используйте wget. Сервер имеет низкую широкополосную связь (<2 ko/s), но вы можете установить несколько соединений одновременно. Я получил все данные 2005 и 2006 годов за ночь.

 
jojolalpin:
Привет,

Глупый вопрос, потому что я не хочу пересматривать весь код: В чем разница между 3.2.2 и 3.2.3?

Я закодировал все 3.2.2 в VB для тиковых бэктестов и, возможно, есть улучшения, которые я должен добавить.

Также о тиковых данных, источник Beluck ( http://ratedata.gaincapital.com ) кажется хорошим. Действительно лучше, чем те, которые я получил в visualchart demo.

Я все еще не начал проводить бэктесты из-за недостатка свободного времени. Надеюсь, я смогу провести их в течение следующего длинного WE, чтобы проанализировать данные на следующей неделе и найти "ходовые" стратегии для дальнейшего тестирования.

jojo

Совет: Если вы хотите скачать тиковые данные, используйте wget. Сервер имеет низкую широкополосную скорость (<2 ko/s), но вы можете установить несколько соединений одновременно. Я получил все данные 2005 и 2006 годов за одну ночь.

Я на своем КПК до конца утра, поэтому не могу выложить код. Изменение было сделано в вызове функции ММ. Я перенес ее из start() в openorder(), чтобы исправить проблему с om и mm одновременно.

 

Спасибо Nich за столь быстрый ответ. Не возражайте против кода, я возьму его из вашего последнего сообщения.

 

Тестирование советника Profit Generator EA

тестирование советника Profit Generator EA 3.2.2 на 4 крупных площадках в течение 9 дней

стартовый капитал : 10000 usd

сегодняшний капитал : 2500 usd

комментарии: назы вайте его "генератор убытков" - вместо генератора прибыли

Если кому-то нужны мои 8 отчетов, я могу их выложить.

тестирование с завтрашнего дня PG 3.2.3 - посмотрим.

zifx25000

************

Следуйте за трендом

 
zifx25000:
тестировал советник Profit Generator EA 3.2.2 на 4 мажорах в течение 9 дней

стартовый капитал : 10000 usd

сегодняшний капитал : 2500 usd

комментарии: называйте это "генератор убытков" - вместо генератора прибыли

Если кому-то нужны мои 8 отчетов, я могу их выложить.

тестирование с завтрашнего дня PG 3.2.3 - посмотрим.

zifx25000

************

Следуйте за тенденцией

Да. Пожалуйста, выложите отчеты "генератора убытков" и скажите нам, какую версию и настройки вы использовали.

 

Опубликуйте, пожалуйста! А для генератора потерь 9 дней - это слишком долго. Моя девушка может сделать лучше - Жожо