Советник Profit Generator - страница 48

 
marlintrdg:
Привет, народ,

Я нахожу кое-что очень интересное здесь, прикреплены два заявления от одного и того же советника, P-Gen original, работающего на тех же парах, в то же время и с теми же настройками.

Посмотрите и прокомментируйте, я думаю, что мне следовало использовать SBFX для тестирования.

Ну, я думаю, люди должны протестировать его на том брокере, у которого они планируют использовать его на своем сервере реального счета.

SBFX даст другие результаты, чем Alpari, MIG, IBFX - 4 разных datafeed.

Sada

 
marlintrdg:
Спасибо, jojolalpin, я знаю, что qts были разными, по времени у меня SBFX скорректирован на 2 часа, а FXDD на 1HR IE у меня SBFX начинается на один HR после FXDD, я не прав?

Я не знаю (новичок еще на демо), какой час используют эти брокеры, но в PG вы должны настроить часы с помощью опции usetradehour, чтобы они были как по GMT. Например, MIG, кажется, отображает GMT+3 (они швейцарцы и это должно быть то же время, что и во Франции, на самом деле GMT+2...), поэтому я установил Fromhour=10 и Tohour=23 для форвардного теста, который я сделал на прошлой неделе (только одна валюта).

Надеюсь, это ответ на ваш вопрос, который я мог неправильно понять.

jojo

 

HolyGuy/Nick,

До сих пор я считаю, что это лучший советник, который я когда-либо видел.

Пожалуйста, посмотрите мое предыдущее сообщение об UseObsoleteMethod (очень круто!). Если эта функция срабатывает, а советник размещает сделку в противоположном направлении, значит, он не использует MM-функцию. См. прикрепленный рисунок.

Файлы:
test1.bmp  199 kb
 
Hendrick:
HolyGuy/Nick,

До сих пор я считаю, что это лучший советник, который я когда-либо видел.

Пожалуйста, посмотрите мое предыдущее сообщение об UseObsoleteMethod (очень круто!). Если эта функция срабатывает, а советник размещает сделку в противоположном направлении, значит он не использует MM-функцию. См. прикрепленный рисунок.

Привет, Хендрик! Спасибо, что поймали эту ошибку. Попробуйте эту версию.

Nich

Файлы:
 
Nicholishen:
Привет Хендрик! Спасибо, что поймали эту ошибку. Попробуйте эту версию. Nich

Спасибо Нич!!!

 

Извините, ............

 

Спасибо, Ник. Я тоже вчера впервые заметил этот баг. Я не знал, что об этом думать.

 

Я заметил очень незначительную ошибку Ника в том, что когда у меня включено оповещение, оповещение сообщает обо всех сделках как о длинных, хотя некоторые из них короткие.

Просто кое-что нужно добавить в следующую версию.

Майк.

 
mike4X:
Я заметил очень незначительную ошибку Ника в том, что когда у меня включен алерт, сигнал сообщает обо всех сделках как о длинных, хотя некоторые из них короткие.

Просто кое-что добавить в следующую версию

Майк.

Извините за это! Вот, пожалуйста.

Файлы:
 
Nicholishen:
Извините за это! Вот, пожалуйста.

Спасибо Nich за тяжелую работу над этим советником. Я считаю, что у него есть потенциал стать, возможно, самым прибыльным советником за всю историю! Конечно, нам понадобятся хорошие настройки, чтобы он хорошо работал. Вот почему нам нужно продолжать тестирование.

Сейчас мы находимся на 49-й странице этой темы. Возможно, это также самая длинная тема в истории.