Советник Profit Generator - страница 47

 
Nicholishen:
Вот некоторые тиковые данные, которые были собраны ibfx. Они утверждают, что файл fxt не является эмуляцией сервера, а скорее это реальные исторические данные тик за тиком. Я не уверен, поможет ли это вообще... https://www. mql5.com/en/forum

Спасибо Nich, я проверю качество и с этими.

Насчет обмена, я только сегодня закончил код и мне еще есть над чем работать.

В настоящее время он работает в базе данных Access (46 секунд, чтобы перевернуть 1.8M строк).

Когда он будет прост в использовании (с небольшим графическим интерфейсом), я поделюсь им "готовым к тестированию" с файлом руководства, чтобы избежать потери людей в коде (который остается простым) и инструментах анализа результатов (кубы Excel olap).

В ожидании, пока это будет сделано, вы получите мои результаты здесь ( да, я знаю о результатах, я все еще должен сделать отчет о форвард-тестах прошлой недели, но бэктестер был более захватывающим сегодня).

Но если вы попросите еще раз, я могу отправить его вот так, с несколькими строками для объяснения (возможно, не в ближайшие два дня, мой босс попросил меня немного поработать ).

Для этого свяжитесь со мной по jojolalpin@hotmail.com и скажите, какой объем файлов вы можете получить.

 
holyguy7:
Marlindrdg, пока что результаты выглядят хорошо с включенной функцией устаревания. Посмотрим, как будут развиваться события, но пока все хорошо.

Это выглядит очень здорово, я не знаю, что сказать.

Я приложил отсортированный подробный отчет за последние 24 часа.

 
marlintrdg:
Это выглядит действительно здорово, я не знаю, что сказать Я приложил отсортированный подробный отчет за последние 24 часа.

Жаль, что мне не пришло в голову попросить вас сделать два варианта. Один с устаревшим методом и один без него, чтобы сравнить. Ну, теперь уже слишком поздно.

 
holyguy7:
Жаль, что я не подумал о том, чтобы вы сделали два. Один с устаревшим методом и один без него, просто чтобы сравнить их. Ну, теперь уже слишком поздно.

Хочешь, я сделаю одну сейчас, чтобы она работала до конца недели?

 
marlintrdg:
Вы хотите, чтобы я установил один сейчас, чтобы работать до конца недели?

Пожалуйста и спасибо!

 
Nicholishen:
Пожалуйста и спасибо!

Как и просили, это сделано веб-сайт обновлен также

 

FXDD против SBFX

Привет, народ,

Я обнаружил кое-что очень интересное здесь, прилагаю два отчета от одного и того же эксперта, P-Gen original, работающего на тех же парах, в то же время и с теми же настройками.

Посмотрите и прокомментируйте, я думаю, что мне следовало использовать SBFX для тестирования.

Файлы:
p-gen-4hr.zip  17 kb
 

Неделя14 - результаты форвард-тестов - список желаний Holiguy7

Привет,

Я только что открыл для себя MT4Report, поэтому я сделал отчеты о форвардных тестах, которые я сделал на прошлой неделе (действительно быстрее, чем в excel). Я взял список, опубликованный holyguy7 и кем-то еще в конце марта WE.

Я промахнулся на EURUSD (период = 60, но таймфреймы 5 15 и 30 минут) из-за ID. Но три комбайна сработали хорошо. Я установил разные идентификаторы для этой недели.

Нашел объединенные результаты: один htm файл / пара / тестовые настройки с тестовыми настройками в файле.

Надеюсь, это поможет, но я думаю, что одной недели недостаточно, чтобы что-то сказать.

Если посмотреть на глобальную сумму счета, то в начале 14-й недели наблюдается большая потеря, за которой следует постоянная, но небольшая потеря. А с конца недели и до сегодняшнего утра, глобальная сумма, кажется, стабилизировалась.

Jojo

Файлы:
 
marlintrdg:
Привет, народ,

Я нахожу здесь кое-что очень интересное, прикрепляю два отчета от одного и того же эксперта, P-Gen original, работающего на тех же парах, в то же время и с теми же настройками.

Посмотрите и прокомментируйте, я думаю, что мне следовало использовать SBFX для тестирования.

Привет,

Я только что посмотрел, но даже если один и тот же советник и те же пары

1 - Сделки не работают в течение одного и того же периода времени

2 - Вы не играете одинаковым количеством лотов

-> поэтому результаты меняются. Нас должны интересовать только выигранные или проигранные пипсы.

Кроме того, всего лишь один тик может заставить вас войти или не войти, и на таком маленьком промежутке времени это может иметь большие различия в результатах.

 
jojolalpin:
Привет,

Я только что посмотрел, но даже если один и тот же советник и те же пары

1 - Сделки не работают в течение одного и того же периода времени

2 - Вы не играете одинаковым количеством лотов

-> поэтому результаты меняются. Нас должны интересовать только выигранные или проигранные пипсы.

Кроме того, всего лишь один тик может заставить вас войти или нет, и на таком маленьком временном промежутке это может сделать большие различия в результатах.

Спасибо, Джоджолалпин,

Я знаю, что qts были разными, по времени у меня SBFX скорректирован на 2 часа, а FXDD на 1HR IE у меня SBFX начинается на один HR после FXDD, я не прав?