Советник Profit Generator - страница 33

 

Программа PG 2.7

Приветствую всех. Начал оценивать программу, потому что ваши усилия выглядят очень профессионально. К сожалению, я не смог запустить версию 2.7, но 2.1 работает. Загрузка редактора и компиляция программы приводит к ошибке. Файлы stdlib.mgh и winuser32.mgh не могут быть найдены. В программе PG 2.7 нет ссылки на каталог. Должен ли я загружать эти две программы в определенную директорию или что не так?

Кто-нибудь может мне помочь, пожалуйста. Карл

 
karl:
Приветствую всех. Начал оценивать программу, потому что ваши усилия выглядят очень профессионально. К сожалению, я не смог запустить версию 2.7, но 2.1 работает. Загрузка редактора и компиляция программы приводит к ошибке. Файлы stdlib.mgh и winuser32.mgh не могут быть найдены. В программе PG 2.7 нет ссылки на каталог. Должен ли я загружать это в две программы в определенную директорию или что не так? Кто-нибудь может мне помочь, пожалуйста. Карл

Поместите их в папку expert > include, а затем скомпилируйте.

Файлы:
stdlib.zip  5 kb
 

Здравствуйте,

Вот мое заявление на этот день с версией + корректировки бэктестов видел на пост 184 вы 185:

Я благодарю Ника за этот файл pdf, который мне A позволил лучше понять переменные и работу этого советника

Файлы:
 
marlintrdg:
Зайдите в Инструменты-Опции-Издатель Затем посмотрите на прикрепленный Рис. Это помогло, или было что-то еще?

Здравствуйте, marlintrdg,

В своем предыдущем сообщении я поблагодарил Вас за то, что Вы предоставили нам эту информацию, и показал способ, как с помощью MT4 отправить выписку по ftp. Я протестировал и это работает очень хорошо, но я не могу одновременно отправить более 2 файлов: невозможно одновременно отправить более 2 файлов. Как вы сделали так, чтобы на вашем сайте было 3 разных выписки? Заранее спасибо

 
Nicholishen:

Может ли кто-нибудь протестировать его на передовой учетной записи? В любом случае, я надеюсь, что вам всем понравятся новые изменения. С нетерпением жду ваших

Привет, Нич

Еще раз спасибо за ваши усилия.

Я думаю, что эта версия не рассчитывает спред для тейкпрофита и стоплосса.

Спасибо

 
TaXiRaN:
Привет, Нич

Еще раз спасибо за ваши усилия.

Я думаю, что эта версия не рассчитывает спред для тейкпрофита и стоплосса.

Спасибо

Наверное, я что-то упустил. Я не догнал тему, так как написал большую часть этого во время полета домой. Не могли бы вы дать ссылку на сообщение, объясняющее, о чем вы говорите?

 

Какая замечательная работа! Спасибо большое! Давайте теперь протестируем.

 
jojolalpin:
Отличная работа, Нич! Большое спасибо! Давайте протестируем сейчас.

Спасибо за одобрение! Можете ли вы протестировать StoOpen. Я думаю, что при правильных настройках он будет работать так же или даже лучше, чем трейлинг-открытие.

 

Начало программы

Hallo Nich... Большое спасибо за быструю реакцию. Проблема все еще существует. Точная формулировка такова :

stdlib.mqh не может открыть программный файл D:/Programme/Next24/ProfitGenerator2[1]7.mq4(11.1) и формулировка для WinUser32.mqh аналогична.

Позвольте мне сказать, что команда проделала замечательную работу. Спасибо всем за их вклад. Но что мне делать дальше. Спасибо. Карл

 
karl:
Hallo Nich... Большое спасибо за быструю реакцию. Проблема все еще существует. Точная формулировка такова:

stdlib.mqh не может открыть программный файл D:/Programme/Next24/ProfitGenerator2[1]7.mq4(11.1) и формулировка для WinUser32.mqh аналогична.

Позвольте мне сказать, что команда проделала замечательную работу. Спасибо всем за их вклад. Но что мне делать дальше. Спасибо. Карл

Лично я бы скачал новую демо-версию. установил ее. затем сохранил советника в папку expert этой демо-версии и запустил оттуда.