Советник Profit Generator - страница 26

 
novafx99:
Что он будет делать? Добавлять позиции? Я в восторге от этого советника. 9 из 10 выигрышных сделок. Этого не переплюнуть. Плюс он действительно работает правильно. Многие из этих советников слишком глючные. Я также тестировал hans123 и имею хорошие сделки. Я использую меньшие Tp и Sl, чем в оригинальной формуле, и на этой неделе был прибыльным. Лично я считаю, что скальпинг-стратегия лучше всего подходит для рынка Форекс, если только вы не знаете много о фундаментальных показателях и не следите за всеми новостями и анализом рынка. Все, что я знаю, это то, что между этими двумя советниками я бы сделал большие $$$ на этой неделе. Я пробовал торговать в реальном времени на реальные деньги с использованием индикаторов и обнаружил, что мои эмоции слишком сильно мешают. Автоматизация - это ключ к успеху, как вы все чувствуете. Может быть, не для всех, но большинство из нас проиграют на Форекс, если будут вовлечены в торговлю. Крупные игроки очень хорошо умеют манипулировать эмоциями. Многие ловят стопы, и это срабатывает каждый раз, когда они это делают. Может быть, мы могли бы проанализировать, что происходит в барах на низком tf, когда операторы ловят стопы, и разработать советника, чтобы войти вместе с ними. Это происходит несколько раз в день.

Когда вы включаете функцию Money Management (MM), она автоматически увеличивает размер вашего лота на процент от вашего риска. По умолчанию риск равен 10, что означает, что он будет торговать 10% от вашей маржи с данной валютной парой. По мере того, как вы зарабатываете больше денег, он будет увеличивать размер лота. По мере того, как вы будете терять деньги, он будет уменьшать размер лота. Таким образом, если вы переживаете полосу неудач на рынке, он будет уменьшать размер лота (чтобы вы не теряли свои деньги так быстро), а если вы переживаете полосу побед на рынке, он будет увеличивать размер лота (чтобы вы заработали еще больше денег). Очень умно, как это работает, и это то, что я буду имплементировать, когда я буду работать с этим советником, когда придет время.

Надеюсь, это поможет. Спасибо за всю вашу работу по бэктестингу. Результаты потрясающие, будем надеяться, что в будущем советник будет тестироваться так же хорошо.

 
laserjet:
Я тестирую EURUSD в соответствии с вашими настройками, но получаю противоположные результаты, я не знаю, чего не хватает, не могли бы вы взглянуть.

ТФ=H4

Стоплосс=28

Тейкпрофит=13

Лонгбар=16

usehourtrade=false

Я провел бэктест в течение 3 месяцев и также получил 90% моделирования.

Заранее спасибо

Интересно, я тестировал на том же таймфрейме с 90% моделированием, но мои результаты очень сильно отличаются. Я не знаю, как это объяснить, кроме того, что бэктестинг - это просто "путеводитель" по тому, что может быть прибыльным. Очевидно, что при форвард-тестировании на этой неделе эта настройка пока что кажется прибыльной. Нам нужно продолжать форвард-тестирование, чтобы увидеть, действительно ли это прибыльно.

Файлы:
 

Требуются дополнительные тестеры на второстепенных парах

Я также прошу voluneers, чтобы дополнительные тестеры также протестировали следующие валютные пары. Все они кажутся прибыльными по результатам бэктестов.

GBPUSD (H1)

Стоплосс: 23

Тейк-профит: 12

Лонгбар: 18

Без таймфильтра

Нет трейлинг-стопа

USDCHF (H4)

Стоплосс: 25

Тейк-профит: 12

Лонгбар: 16

Нет таймфильтра

Нет трейлинг-стопа

USDJPY (H4)

Стоплосс: 70

Тейк-профит: 140

Лонгбар: 18

Таймфильтр включен 7-20

Без трейлинг-стопа

EURJPY (H4)

Стоплосс: 70

Тейк-профит: 150

Лонгбар: 22

Нет таймфильтра

Нет трейлинг-стопа

GBPJPY (H4)

Стоплосс: 60

Тейк-профит: 110

Лонгбар: 28

Нет таймфильтра

Нет трейлинг-стопа

CHFJPY (D1)

Стоплосс: 50

Тейк-профит: 100

Лонгбар: 15

Нет таймфильтра

Нет трейлинг-стопа

Спасибо, заранее. Вы можете протестировать их вместе с EURUSD на той же установке Metatrader 4 и посмотреть по валютным парам, которые кажутся прибыльными.

 

Требуются добровольцы

Я взял из этой темы несколько очень перспективных бэктестов, которые нам нужно протестировать вместе. Можем ли мы попросить добровольцев помочь протестировать на этой неделе следующие настройки на EURUSD, которые кажутся очень перспективными.

EURUSD (H4) by holyguy7

Стоплосс: 28

Тейк-профит: 13

Лонгбар: 16

Без таймфильтра

Нет трейлинг-стопа

EURUSD (M5) от taxiran

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 10

Лонгбар: 15

Период: 60

Нет таймфильтра

Нет трейлинг-стопа

EURUSD (M5, M15, M30) от amckeen

Стоплосс: 10

Тейк-профит: 10

Лонгбар: 10

Период: 60

Нет таймфильтра

Нет трейлинг-стопа

EURUSD (M5, M15, M30) от amckeen

Стоплосс: 10

Тейк-профит: 40

Лонгбар: 10

Период: 60

Нет таймфильтра

Использовать закрытие: True

Трейлинг-стоп: 5

Активация трейлинг-стопа: 17

amckeen не указал таймфрейм для своего бэктеста, поэтому я провел бэктест на всех таймфреймах и обнаружил, что все три вышеуказанных таймфрейма выглядят очень прибыльными. Нам нужно посмотреть, какой таймфрейм будет работать лучше всего и будет наиболее прибыльным. Поэтому мне нужны тестеры для тестирования каждого из трех таймфреймов на каждой настройке (всего их шесть), а также моей и таксирановской. Я провел бэктест и убедился, что результаты очень хорошие на всех этих настройках.

 

Holyguy7

Должны ли мы использовать для тестирования ver. 2.7 только бэктест, приложенный jojolalpin в посте № 233?

 
krall:
Holyguy7 Нужно ли использовать для тестирования вер. 2.7 только бэктест, приложенный jojolalpin в посте № 233?

Я не уверен, что именно он делает. Я просто использую стандартную версию 2.7, и, похоже, она отлично работает при бэктестинге. Тем не менее, попробуйте обе версии и посмотрите, есть ли разница.

Как только Нич выйдет из отпуска, я попробую уговорить его добавить в советник дополнительную функцию, чтобы сделать его еще лучше, - функцию реверса.

 

ПРИВЕТ!

У меня не было времени протестировать мое дополнение (только для этого советника), и у меня не будет много времени до воскресенья, так что если вы кодер, просто посмотрите на изменения, в противном случае подождите, я попробую и расскажу.

Это должно просто позволить вам установить оптимизацию на ссылку Период.

Я объясняю: оптимизация позволяет вам делать изменения параметров шаг за шагом. Но с таймфреймами вы не можете сделать так, чтобы он менялся 1 5 15 30 60... автоматически. Поэтому, если вы установите параметр backtest на 1 и скажете MT4 изменить параметр периода, например, с 3 на 9, период изменится с M15 на Monthly.

Понимаете? (Извините за мой английский, но я легче говорю по-французски).

Также, по поводу управления капиталом, я думаю, что мы могли бы сделать лучше.

Мы хотим играть на многих валютах с 10% риском (на основе свободной маржи).

Таким образом, если у вас есть счет в 10 k$, первый советник, играя, закажет 1 слот -> останется 9k$. На второй валюте он будет играть только 0.9 лотами ..... И в конце у вас остается более 10% в игре.

Возможно, мы могли бы установить глобальную переменную, которая устанавливает, сколько играть на каждой валюте (5 валют на счете 10k$ с риском 10% -> 0.2 лота на валюту). Кроме того, игра на разных валютах должна защищать нас, поэтому мы могли бы увеличить % риска.

И вы могли бы использовать это для установки трейлинг-стопа на глобальную просадку счета (как Nich рассказывал где-то раньше), чтобы остановить всех советников до вмешательства человека. Так что вы можете позволить ему работать и наслаждаться жизнью.

 

PG 2.7 - только бэктест - еще не протестировано

см. последнее сообщение - ошибка и не могу удалить это сообщение

 

Здравствуйте,

Вот мое заявление на этот день с версией + корректировки бэктестов видел на пост 184 и 185 :

Файлы:
 

результаты форвардного тестирования Profit Generator за неделю 27-31 марта с использованием FXDD

В прикрепленном файле PG.zip находятся результаты форвардного тестирования Profit Generator за неделю 27-31 марта с использованием FXDD. Советники добавлялись по мере их появления. (или по мере того, как я их находил, было бы более точно).

Я не нашел готовой PG2.7, упомянутой во многих недавних сообщениях, для форвард-тестирования на следующей неделе, поэтому я снова буду использовать 2.[1].6.2 вместе с оригинальным Profit Generator с более низкими настройками TP:15 и SL:25, время:7-12.

Все лонгбары будут установлены на 15. Я думаю использовать M30 и H1 только на временном периоде Евро/Великобритания, так как это, похоже, дает лучшие результаты форвард-теста. Я буду тестировать только 6 пар, которые показывают наиболее стабильные результаты. GBPUSD, USDCHF, USDJPY, EURJPY, EURUSD, NZDUSD.

Поскольку у меня есть 8 копий MT4, а для тестирования вперед потребуется только 2 копии, у меня будет 6 доступных для тестирования вперед по решению форума.

Не слишком заинтересован в бэктестинге, я никогда не видел, чтобы он работал на какой-либо платформе за 10 лет моей торговли. (2inFX) Однако это может быть полезно для отправной точки.

Пожалуйста, сообщите мне, какие настройки следует использовать для прямого тестирования на следующей неделе.

Разделите нагрузку и покорите FX!

Спасибо за действительно отличную работу и советник, который, похоже, действительно будет работать.

Настройки для DetailedStatement-1 Profit Gerator Orignal

GBPUSD,USDCHF,USDJPY,EURJPY,EURUSD,NZDUSD

Все пары (H1) Стоплосс: 25, Тейкпрофит: 15. таймфильтр: 8-24

Настройки для DetailedStatement-2 Profit Gerator Orignal

GBPUSD, USDCHF, USDJPY, EURUSD

Все пары (D) Стоплосс: 25, Тейкпрофит: 15. таймфильтр: 7-24

Настройки для DetailedStatement-3 Profit Gerator 2.[1].6

GBPUSD,USDCHF,USDJPY,EURJPY,GBPJPY,CHFJPY,AUDUSD,USDCAD,EURGBP,EURCHF,EURJPY,GBPJPY,GBPCHF,EURAUD,CHFJPY,EURCAD,AUDCAD,AUDJPY,NZDUSD,USDMXN

Все пары (H1) Стоплосс: 30, тейк-профит: 40. Longbar: 18 timefilter: 8-18 Trailing Stop=5 MM=TRUE

Настройки для DetailedStatement-4 Profit Gerator 2.[1].6.2

GBPUSD, USDCHF, USDJPY, EURJPY, EURUSD, USDCAD, AUSUSD, NZDUSD

Все пары (H1) Стоплосс: 30, тейк-профит: 40. Longbar: 17 timefilter: 7-18 Trailing Stop=5 MM=TRUE

Настройки для DetailedStatement-5 Profit Gerator Orignal

GBPUSD, USDCHF, USDJPY, EURJPY, EURUSD, NZDUSD

Все пары (H1) Стоплосс: 25, Тейкпрофит: 15. таймфильтр: 8-18

Настройки для DetailedStatement-6 Profit Gerator 2.[1].6.2

GBPUSD,USDCHF,USDJPY,EURJPY,GBPJPY,CHFJPY,AUDUSD,USDCAD,EURGBP,EURCHF,EURJPY,GBPJPY,GBPCHF,EURAUD,CHFJPY,EURCAD,AUDCAD,AUDJPY,NZDUSD,USDMXN

Все пары (H4) Стоплосс: 30, тейк-профит: 40. Longbar: 16 timefilter: 8-18 Trailing Stop=5 MM=TRUE

Настройки для DetailedStatement-7 Profit Gerator Orignal

GBPUSD,USDCHF,USDJPY,EURJPY,GBPJPY,CHFJPY,AUDUSD,USDCAD,EURGBP,EURCHF,EURJPY,GBPJPY,GBPCHF,EURAUD,CHFJPY,EURCAD,AUDCAD,AUDJPY,NZDUSD,USDMXN

Все пары (M30) Стоплосс: 30, тейк-профит: 40. таймфильтр: 8-18

Настройки для DetailedStatement-8 Profit Gerator 2.[1].6

GBPUSD,USDCHF,USDJPY,EURJPY,GBPJPY,CHFJPY,AUDUSD,USDCAD,EURGBP,EURCHF,EURJPY,GBPJPY,GBPCHF,EURAUD,CHFJPY,EURCAD,AUDCAD,AUDJPY,NZDUSD,USDMXN

Все пары (M30) Стоплосс: 30, тейк-профит: 40. Лонгбар: 16 Таймфильтр: Нет Трейлинг стоп=5 MM=TRUE

Настройки для DetailedStatement-9 Profit Gerator 2.[1].6

GBPUSD,USDCHF,USDJPY,EURJPY,GBPJPY,CHFJPY,AUDUSD,USDCAD,EURGBP,EURCHF,EURJPY,GBPJPY,GBPCHF,EURAUD,CHFJPY,EURCAD,AUDCAD,AUDJPY,NZDUSD,USDMXN

Все пары (H1) Стоплосс: 30, тейк-профит: 40. Лонгбар: 10 Таймфильтр: Нет Трейлинг-стоп=5 MM=TRUE

Файлы:
pg.zip  118 kb