Советник Profit Generator - страница 28

 
holyguy7:
Изучив свои отчеты за прошедшую неделю, я пришел к выводу, что следующие валютные пары, таймфреймы и настройки являются прибыльными на прошедшей неделе на данный момент.

EURJPY (M15)

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 60

Лонгбар: 20

AUDJPY (M15)

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 40

Лонгбар: 20

GBPUSD (M15)

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 50

Лонгбар: 20

USDCAD (M15)

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 50

Лонгбар: 20

GBPJPY (M15)

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 60

Лонгбар: 20

Спасибо.

Привет Holyguy

На этой неделе я запущу этот советник на демо-счете NF с лотом 0.1 и :

EURJPY - GBPJPY - USDJPY (M15)(M30)&(H1)

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 60

Лонгбар: 20

GBPUSD - EURUSD (M15)(M30)&(H1)

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 50

Лонгбар: 20

Все 15 графиков ...

С наилучшими пожеланиями

Promo01

 
Hendrick:
Привет всем!

Предположим, я хочу использовать этот советник с микро-счетом (не мини-счетом), скажем, $ 500. Должен ли я изменить Lots с 1 на 0.01 или мне нужно изменить опцию Risk? И если да, то какое значение я должен использовать для Risk?

(Спасибо HolyGuy за всю вашу тяжелую работу с этим ProfitMaker!)

Привет Хендрик

Я думаю, что вы просто измените лоты с 1 на 0.01. Счет с риском 10% автоматически пересчитает ваш микро-счет.

С наилучшими пожеланиями

Promo01

 
holyguy7:
После изучения своих отчетов за прошедшую неделю, я пришел к выводу, что следующие валютные пары, таймфреймы и настройки являются прибыльными на прошедшей неделе на данный момент.

EURJPY (M15)

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 60

Лонгбар: 20

AUDJPY (M15)

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 40

Лонгбар: 20

GBPUSD (M15)

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 50

Лонгбар: 20

USDCAD (M15)

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 50

Лонгбар: 20

GBPJPY (M15)

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 60

Лонгбар: 20

Спасибо.

Привет holyguy7

Должно ли вышеуказанное быть запущено вместо постов 251,252,256,257? Другими словами, это консолидированный список на следующую неделю?

 
holyguy7:
Шаг за шагом, как получить лучшие результаты бэктестинга

1. Загрузите данные MT4 для валютной пары, которую вы хотите протестировать, найденные ЗДЕСЬ. Убедитесь, что вы загрузили данные M1. Это даст вам данные за каждую минуту вплоть до 2004 года (около 1,5 лет бэкдаты).

2. После того как вы распакуете данные на жесткий диск, вам нужно импортировать их в Metatrader 4.

3. Откройте M1 Chartof валютной пары, данные которой вы хотите импортировать.

4. Перейдите в Центр истории в Metatrader 4. Нажмите F2 на клавиатуре. Или щелкните в верхней части Metatrader: Инструменты и выберите Центр истории

5. Откройте Forex, откройте валютную пару для импорта и откройте M1.

6. Нажмите Импорт и найдите место, куда вы распаковали данные для валютной пары.

7. Убедитесь, что Тип файла выбран на файлах Metaquotes. Нажмите Открыть и ОК. Затем Закрыть.

8. Теперь в окне Навигатор в левой части программы Metatrader 4 откройте пункт Скрипты. Он должен находиться прямо под Custom Indicators.

9. У вас все еще должен быть открыт график M1 на валютной паре. Вам нужно дважды щелкнуть на скрипте Period Converter.

10. Перейдите на вкладку Input и вы должны увидеть значение 3. Вам нужно изменить значение на 5 (M5), 15 (M15), 30 (M30), 60 (H1), 240 (H4), 1440 (D1).

По сути, вы преобразовываете данные M1, которые вы импортировали, в различные таймфреймы, которые вы хотите протестировать. Вы можете делать это как по одному, так и по всем.

Я обычно начинаю и выбираю 5, затем нажимаю OK. Затем я снова дважды щелкаю на конвертере периодов и меняю значение на 15, затем нажимаю OK, затем снова щелкаю и меняю значение на 30, затем нажимаю OK, пока не закончу все таймфреймы.

Я проделал это со всеми валютными парами, которые я могу загрузить, на всех таймфреймах. Хорошо иметь такую возможность, так как это дает вам представление о том, будет ли что-то работать или нет.

Надеюсь, это поможет.

Осталось добавить еще один шаг...

(8.5) Откройте график в автономном режиме, перейдя в File>Openoffline> SELECT, и откройте пару на ТФ M1. После того, как вы открыли данные M1, которые вы импортировали в MT в автономном режиме, перейдите к пункту (9).

 
Hendrick:
Всем привет,

Предположим, я хочу использовать этот советник с микро-счетом (не мини-счетом), скажем, $ 500. Должен ли я изменить Lots с 1 на 0.01 или мне нужно изменить опцию Risk? И если да, то какое значение я должен использовать для Risk?

(Спасибо HolyGuy за всю вашу тяжелую работу с этим ProfitMaker!)

Боюсь, что в этом советнике нет функции микро-лотов. Возможно, это другая функция, которая может быть добавлена в этот советник. А пока, я полагаю, вы сможете торговать только мини-лотами. Извините за это.

 
marlintrdg:
Привет holyguy7 Должно ли вышеуказанное быть запущено вместо постов 251,252,256,257? Другими словами, это консолидированный список на следующую неделю?

У меня есть результаты бэктестинга, которые мы должны протестировать на следующей неделе, и есть результаты форвард-тестирования, которые мы должны продолжить тестировать. Нам нужно протестировать и то, и другое на следующей неделе. Вот список тестовых настроек для этого советника.

Как вы можете видеть, M15 с лонгбаром 20, похоже, имеет некоторый успех. Возможно, нам нужно изучить причины этого и, возможно, улучшить результаты.

Успехи форвард-тестов для дальнейшего тестирования

EURJPY (M15)

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 60

Лонгбар: 20

AUDJPY (M15)

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 40

Лонгбар: 20

GBPUSD (M15)

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 50

Лонгбар: 20

USDCAD (M15)

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 50

Лонгбар: 20

GBPJPY (M15)

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 60

Лонгбар: 20

Успехи бэктестинга, которые необходимо протестировать

EURUSD (H4) by holyguy7

Стоплосс: 28

Тейк-профит: 13

Лонгбар: 16

Без таймфильтра

Нет трейлинг-стопа

EURUSD (M5, M15, M30) от taxiran

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 10

Лонгбар: 15

Период: 60

Нет таймфильтра

Нет трейлинг-стопа

EURUSD (M5, M15, M30) от amckeen

Стоплосс: 10

Тейк-профит: 10

Лонгбар: 10

Период: 60

Нет таймфильтра

Нет трейлинг-стопа

EURUSD (M5, M15, M30) от amckeen

Стоплосс: 10

Тейк-профит: 40

Лонгбар: 10

Период: 60

Нет таймфильтра

Использовать закрытие: True

Трейлинг-стоп: 5

Активация трейлинг-стопа: 17

GBPUSD (H1)

Стоплосс: 23

Тейк-профит: 12

Лонгбар: 18

Нет таймфильтра

Нет трейлинг-стопа

USDCHF (H4)

Стоплосс: 25

Тейк-профит: 12

Лонгбар: 16

Нет таймфильтра

Нет трейлинг-стопа

USDJPY (H4)

Стоплосс: 70

Тейк-профит: 140

Лонгбар: 18

Таймфильтр включен 7-20

Без трейлинг-стопа

EURJPY (H4)

Стоплосс: 70

Тейк-профит: 150

Лонгбар: 22

Нет таймфильтра

Нет трейлинг-стопа

GBPJPY (H4)

Стоплосс: 60

Тейк-профит: 110

Лонгбар: 28

Нет таймфильтра

Нет трейлинг-стопа

CHFJPY (D1)

Стоплосс: 50

Тейк-профит: 100

Лонгбар: 15

Нет таймфильтра

Нет трейлинг-стопа

 

Если кто-то тестировал пару в течение недели, то следует провести еще один бэктест и сравнить результаты бэктеста за последнюю неделю с результатами собственного форвард-тестирования. Если они совпадают, то это еще одно доказательство того, что бэктесты надежны.

 
warpio:
Если кто-то тестировал пару в течение недели, то вам следует провести еще один бэктест и сравнить результаты бэктеста за последнюю неделю с результатами вашего собственного форвард-тестирования. Если они совпадают, то это еще одно доказательство того, что бэктесты надежны.

Это уже было сделано. Я провел бэктест неделю назад, и люди начали форвард-тестирование настроек и получали аналогичные результаты форвард-тестирования. Именно поэтому я начал кампанию по началу бэктестинга, потому что, похоже, он хорошо работает с этим советником.

У меня также было несколько бэктестов с 90% моделированием, а затем я попробовал бэктест, в котором было получено только 23% моделирования, и результаты были немного другими, но очень близкими.

Я был очень взволнован вчера вечером, когда изучал сделки (форвард-тесты) за прошлую неделю. Этот советник, поскольку он следит только за движением цены, находит тренды и использует их. Очень приятно видеть. Давайте посмотрим, что получится на этой неделе, а потом будем по-настоящему радоваться, если бэктесты окажутся хотя бы наполовину такими хорошими, как они выглядят.

У этого советника есть потенциал стать отличной скальпинг-системой, которая торгует много раз в день. Мне нравятся скальпинг-системы, потому что они приносят прибыль во время трендов и колебаний. Прибыль более постоянна, чем у советников типа EMA. Большинство советников отлично работают в период тренда, но когда наступает время колебаний, они возвращают большую часть своей прибыли. Мне нравится тот, который будет просто получать базовые удары (а не хоумраны). Да, это более гламурно - думать, что ваш советник только что заработал 200 пунктов за день (в день важных новостей), но затем вернет 150 пунктов из этой суммы в периоды колебаний.

 

Не могли бы вы еще раз опубликовать точную версию эксперта, которую мы все будем тестировать. Важно, чтобы все работали с одним и тем же экспертом.

Спасибо

EMeric

 
holyguy7:
Боюсь, что в этом советнике нет функции микро-лота. Возможно, это другая функция, которая может быть добавлена в этот советник. До тех пор, я думаю, вы сможете торговать только мини-лотами. Извините за это.

Привет, HolyGuy,

Прежде всего, я должен сказать, что я действительно ценю всю вашу тяжелую работу по разработке этого прекрасного советника. Я видел много советников, но я думаю, что этот может стать победителем! Для себя я думаю, что пришло время начать работать с этим советником. Но, как вы понимаете, я должен быть осторожен со своими деньгами! Я могу позволить себе взорвать счет в $ 500, но $ 5.000 - это совсем другая история (моя жена убьет меня!!).

Так что начать с микро-счета - лучшее решение, как мне кажется. Я помню, CodersGuru однажды адаптировал один из своих советников для микро-счета (прилагается). Как вы думаете, можно ли заменить ProfitGenerator этим кодом?

Файлы: