Динамическая сетка Фибоначчи, валютная денежная карта - страница 21

 

Привет всем,

Я новичок. Я нашел этого советника на сайте babypips. Прочитанный файл отправил меня сюда.

Пожалуйста, скажите мне, почему советник работал вчера, а сегодня не открыл ни одной сделки. Я сделал что-то не так.

спасибо

 

Экспорт данных в Excel

Здравствуйте, ребята...

Кто-нибудь знает, как я могу экспортировать значения 7 SMA на 4 таймфреймах и текущую цену в Excel.

Спасибо...

 

ИТ работает для меня

я работаю с комнатой omnovia, основанной на этом программном обеспечении. и IT работает для меня. Это отлично работает. Спасибо ребятам в комнате, которые помогают мне. Это работает для всех нас в нашей комнате, кто заинтересован в скальпинге. Это скользящие средние и фибонаксис, которые большинство профессиональных трейдеров используют здесь и там.

 
jasondavis87:
Всем привет,

Я внес некоторые изменения в индикатор ComboGrid, чтобы соответствовать некоторым из моих торговых стилей, и решил поделиться ими со всеми:

Сдвиг, интервал, ширина

Я добавил еще пару опций для изменения внешнего вида индикатора. Точнее, они там уже были, просто я сделал их внешними, чтобы вы могли редактировать их без редактирования кода индикатора. Думаю, каждый сможет понять, что они означают. Мои настройки, которые я использую на скриншоте: -20, 5 и 4.

Целевые пункты

Следующее, что я добавил, это целевые позиции. Все мы знаем, что для входа в сделку нужно подождать, пока цена не отойдет хотя бы на 15 пунктов от 1-минутного бокса. Я обнаружил, что это не всегда работает на рынках, где нет импульса, поэтому я иногда использую 10 пунктов с системой, а затем 20 пунктов, когда рынок сильно трендит. Я добавил несколько линий, отстоящих на 10/20 пунктов от рыночной цены, чтобы помочь в этом. Вы можете изменить их на нужные вам - или обнулить, чтобы отключить.

Толстая 7-я МА

Наконец, я добавил возможность сделать 7-ю MA Box более толстой. Предполагается, что это самый сильный уровень, так как он самый длинный и труднодоступный. Я использую его для укрепления уверенности в торговых настройках.

Всем удачи!!!

P.S. На скриншоте - это все демо-счета, а справа от моего скриншота - ForexSuccessfulTraders.com, именно они создали программное обеспечение ForexPriceMovement, упомянутое выше, которое основано на Forex Money Map.

На картинке он может изменить размер своего графика, чтобы показать только сетку. Кто-нибудь знает, как это сделать? Каждый раз, когда я изменяю размер, он усекает сетку.

 

Привет, lostfox,

Я полагаю, достаточно поиграть с параметром "shift", чтобы получить график в таком виде.....

С уважением

brax64

 

Привет

Полосы Боллинджера - коэффициенты Фибоначчи.mq4

bollinger_bands_-_fibonacci_ratios.mq4

 

% Lanes, если можно?

Хорошая работа, SlimTom.

Не могли бы вы рассмотреть возможность добавления полосы (или 2)

чтобы позволить M240 (и пользователь может добавить даже

1440=Ежедневно)?

Но даже просто M240 было бы вполне достаточно!

Спасибо за ваше внимание.

Рон

 
ronrhodes:
Хорошая работа, SlimTom.

Не могли бы вы рассмотреть возможность добавления полосы (или 2)

чтобы позволить М240 (а пользователь может добавить даже

1440=Ежедневно)?

Но в особенности даже просто M240 было бы очень хорошо!

Спасибо за ваше внимание.

Рон

Это все там... посмотрите на код.....

 
jasondavis87:
пост #199

Я нашел этот оригинальный индикатор на этом форуме, потому что искал индикатор из комнаты под названием Tigerpips (из FX Traders Corp), за который они берут довольно много, так как он не их.

Я изменил и почистил оригинальный код FXGauge / ComboGrid2 (модифицированный), и вот он. Комментарии в коде. Шаблон прилагается.

Я также использую дополнительный индикатор, показывающий расстояние до SMA 21 на разных парах. Стратегии вы можете найти на бесплатной странице(TigerPips TV).

Посмотрите на код и используйте Google для остального.

Временные полосы слева направо: 1M, 5M, 15M, 1H

Зеленая линия - МА 21

Фиолетовая линия - MA 34

Черная линия - МА 233

Темно-синие линии - другие МА

Белые линии - разделитель уровней оттенков

Вы можете менять МА и количество временных полос в коде. Предлагаю также поместить в массив SMA 200 - она тоже будет толстой, но только на больших таймфреймах (4H, 1D).

 
Файлы:
template.jpg  79 kb