Сырые идеи - страница 38

 

Система Камик

Что вы думаете об этой системе. Эта система использует один указатель (пример Stocastico), она не использует TP и SL. Мы входим в лонг на пересечении stocastico (новый бар открытия), если выдерживаем после инверсии продажи назад, если инвертирует покупку еще назад, никогда не ликвидируя предыдущие позиции. Он закрывает все позиции (кроме последней позиции), только если назад по крайней мере в среднем несколько пунктов от среднего. Что за мысли?

 

Охота на стоп-лоссы со стороны вашего брокера

Сегодня речь пойдет о том, как бороться со стоп-лоссами и охотниками за стоп-приказами. Под охотниками я подразумеваю брокеров, которые охотятся за вашими стоп-лоссами. Я получал много писем от людей, которые следили за моими торговыми ордерами и результатами, жалуясь на то, что их брокеры сработали некоторые ордера на их платформах, но не на моей платформе. Хотя у меня и у них были одинаковые номера ордеров, но минимум или максимум у их брокера отличался или скакал на 2-3 пункта больше, чем у меня. В некоторых случаях это достигало 10 пунктов.

К сожалению, это очень сложная ситуация. И она, несомненно, будет стоить вам больших денег. Но вот шаги, которые вы должны предпринять, чтобы попытаться решить эту проблему:

1. Прежде всего, если вы чувствуете, что ваш брокер охотится за вашими стопами, то вам следует открыть счет у другого брокера и начать сравнивать минимумы и максимумы вашего брокера с этим брокером.

Если вы все еще чувствуете, что ваш брокер действительно охотится за вашими стопами, напишите ему письмо, объясните ситуацию и предоставьте доказательства (минимумы и максимумы другого брокера).

Если ваш брокер отрицает это, или никогда не пытается выслушать или решить эту проблему, тогда единственное решение - сменить брокера.

2. Еще одно действие, которое вы можете предпринять, чтобы убедиться в честности своего брокера, - это всегда добавлять 2-3 пункта к своим ордерам. Этот метод был признан полезным некоторыми трейдерами, которых я консультировал. Например, если вы используете hans123 и ваш ордер выглядит так BUY GBP @192.10 SL 191.75 TP 193.30. Тогда сделайте ордер следующим образом BUY GBP @ 192.13 SL 191.72 TP 193.33. Это, несомненно, избавит вас от поиска стопов, потому что для вашего брокера такой скачок будет очень широким, и разница между его максимумом и максимумом других брокеров будет более широкой и четкой. Также этот метод иногда спасает от ложных прорывов. Однако недостатком является то, что вы платите больше пунктов за эту защиту. Однако один из трейдеров нашел решение этой проблемы, используя один из моих старых советов, и когда он закрывает ордера в 23:00 CET, он пытается сэкономить 2-3 пункта, используя мой старый совет, и таким образом он снова получает то, что заплатил раньше.

3. Установка мысленных стопов. Это означает, что вы на самом деле устанавливаете стоп-лосс в уме. Вы не ставите его на платформе. Вы говорите, что если GBP достигнет 191,75, я остановлю его вручную. Таким образом, ваш брокер не будет знать, где находится стоп, и не будет пытаться за ним охотиться.

Чтобы прочитать больше бесплатных советов, посетите мой сайт http://www.myfxreport.com.

 

Простая, прибыльная система - нужен советник Пожалуйста

ЭТО СООБЩЕНИЕ БЫЛО ИЗМЕНЕНО ОТ ОРИГИНАЛА - wnw

Привет,

Вот система, она хорошо бэктестируется в Amibroker.

Никаких индикаторов, только два правила.

5-минутные графики.

Если закрытие ниже, чем предыдущее закрытие, покупайте.

Если закрытие выше предыдущего - ПРОДАВАТЬ.

Установите тейк-профит в 10 пунктов и стоп-лосс в 25 пунктов.

Вот в чем загвоздка - существующая сделка должна завершиться (либо прибыль, либо стоп-аут) до того, как сработает следующий сигнал на покупку/продажу. Как только сделка закрывается, следующий сигнал автоматически срабатывает при закрытии следующего бара (никаких временных правил).

Если кто-то захочет написать код, было бы полезно создать ряд настроек T/P и S/L для дополнительного тестирования.

Заранее спасибо,

WNW

 

Эта стратегия выглядит очень интересной

Друзья советники,

Посмотрите описание этой системы:

http://www.forexcurrencyclub.com/grid_trading

Они называют ее "торговля по сетке", но на самом деле она отличается от торговли по сетке, описанной здесь на большинстве форекс-форумов.

Прочитав всю веб-страницу, я задался вопросом, есть ли у нас советник, подобный этому, или кто-то хочет его создать.

EDIT: Это логика 10point3, не так ли?

-Tom

PS) Я нашел этот сайт после того, как увидел эти результаты, опубликованные на InterbankFx:

http://www.interbankfx.com/mini_chal...st_results.php

 

Том,

торговля по сетке отличается от 10point3, которая является типом мартингейла. Есть некоторые различия в логике.

Будьте осторожны, сетки могут взорвать счет.

Удачи

Maji

 

TCA Futures

Кто-нибудь знает что-нибудь о компании TCA Futures в Лондоне, которая занимается программами обучения на выезде.

 

Возвращение к скользящей средней

Рано или поздно каждый кросс должен вернуться к своей скользящей средней, верно?

Что ж, давайте улучшим новую систему, своего рода Firebird...

Кто-нибудь заинтересован в ее улучшении или разработке советника?

 

Управление советниками

Во-первых, снимаю шляпу перед всеми создателями советников, программистами, трейдерами, сотрудниками и т.д..

Вот моя идея (возможно, кто-то уже высказал ее до меня.....).

Факт: уже есть много советников с эффективностью минимум 80%, а в некоторых случаях и 90%. (Извините за мой английский, это не мой родной язык).

Можем ли мы попробовать торговать с несколькими советниками?

Например, EUR/USD 10 советников торгуют одной валютой, возможно на дневных графиках или 4H.

Цель - получить положительный результат.

EUR/USD EA1 сделал 50 пунктов в неделю

EUR/USD EA2 заработал 15 пунктов в неделю

EUR/USD EA3 сделал -20 пунктов/неделю

и так далее по всем основным валютам.

ИЛИ ИДЕЯ 2

много советников с одинаковыми типами макетов (трендовый или чоппи-макет) или может быть 60% (трендовый советник) и 40% (чоппи советник). И вместо того, чтобы пытаться забить хоумран, целью будет увеличение стабильности.

Это всего лишь мои 2 цента. Может быть, я из трека .... любой возврат!!!

 
klinkz:
Во-первых, снимаю шляпу перед всеми создателями советников, программистами, трейдерами, сотрудниками и т.д..

Вот моя идея (возможно, кто-то уже высказал ее до меня.....).

Факт: уже есть много экспертов с эффективностью минимум 80%, а в некоторых случаях и 90%. (Извините за мой английский, это не мой родной язык).

Можем ли мы попробовать торговать с несколькими советниками?

Например, EUR/USD 10 советников торгуют одной валютой, возможно на дневных графиках или 4H.

Цель - получить положительный результат.

EUR/USD EA1 сделал 50 пунктов в неделю

EUR/USD EA2 заработал 15 пунктов в неделю

EUR/USD EA3 сделал -20 пунктов/неделю

и так далее по всем основным валютам.

ИЛИ ИДЕЯ 2

много советников с одинаковыми типами макетов (трендовый или чоппи-макет) или может быть 60% (трендовый советник) и 40% (чоппи советник). И вместо того, чтобы пытаться забить хоумран, целью будет увеличение стабильности.

это просто мои 2 цента. Может быть, я из трека .... any come back !?!

Если вы являетесь членом раздела Elite, мы открыли тему о подобной идее.

Пожалуйста, загляните в раздел Elite: EA Switcher.

С уважением.

 

Форекс календарь

Хороший инструмент для тех, у кого есть сайт о валютном рынке. Экономический календарь Iframe: http://www.understandmarket.com/index.php?categoryid=85