Сырые идеи - страница 43

 

Hma

Здравствуйте,

Кто-нибудь может сделать 00HMA, чтобы мы могли построить его в окне индикатора.

Спасибо.

 

Система одной пипетки для кожи головы

здравствуйте, мне нужен человек, который протестирует этот метод, нужна любая обратная связь.

изображение в натуральную величину, нажмите здесь

Изображение в натуральную величину, нажмите здесь

Изображение в полном размере, нажмите здесь

Изображение в полном размере, нажмите здесь

 

Добавление стрелок к индикатору

Здравствуйте!

Отличный форум!

Может ли кто-нибудь из кодеров добавить стрелки, указывающие на покупку и продажу, в этот индикатор?

#MTF_xpMA_v2SATL.mq4

Большое спасибо!

Если кому-то интересно, Simba разрабатывает отличный способ торговли здесь

https://www.mql5.com/en/forum/175805

Файлы:
 

расширение стоха

здравствуйте

не мог бы один программист оказать мне услугу:

на картинке два MTf стохастика: один 14,3,3 другой 5,3,3 (настройки должны быть изменяемыми).

1) Можно ли сделать так, чтобы стохастик показывал, если последний бар был вверх /(зеленый) вниз (красный) то же самое (желтый)

как кулор мас/ или лсмас ........

2) Вторая вещь это гистограмма в отдельном окне, если два стохастика расширяются или приближаются друг к другу. если приближаются, то гистограмма становится меньше, если расширяются, то гистограмма увеличивается для каждого бара,

Спасибо

lodol

вот индиатор

Файлы:
 

картинка

забыл фотографию

Файлы:
stoch.gif  8 kb
 

взаимодействие

взаимодействие между 14 и 5

(диаграмма от tommyc)

 

ссылка

объяснение от pipskateer

https://www.mql5.com/en/forum/177181/page48

 

привет

первый индикатор холода выглядит как wpr от perky.

https://www.mql5.com/en/forum/176470

 

Извините, я так ленив, чтобы следовать этой теме с самого начала, может ли кто-нибудь помочь мне обобщить наиболее эффективный indicaror? Спасибо

 

Требуется программист

здравствуйте, программист ea.

нужна ваша помощь для создания советника на основе этой стратегии:

Я сделал эту стратегию, используя карандаш и fwd тест на демо...результат многообещающий. (на GBP - карандашное исследование - 9920 пунктов с января 2006 года) -.

стратегия выглядит следующим образом (для целей разработки советника)

1. ставим buy stop и sell stop на 50 пунктов от открытия новой дневной свечи. (для разработки советника... переменная/может быть изменена)

2. S/L - переменная/может быть изменена... на ваше усмотрение.

3. T/P - переменная/может быть изменена... на ваше усмотрение.

4. Управление капиталом - создайте управление капиталом.....e.g для эквити usd 1000, лот maks 0.1 равен 10,000 (кредитное плечо 1:100), когда эквити растет, лот maks также увеличивается....eg... эквити 2000, лот 0.2, euity 3000, лот 0.3 ... до 500 лотов.

5. создайте частичный тейк-профит - 1-й лот на уровне....30 пунктов (на ваше усмотрение), 2-й тейк-профит - 100 или больше (может быть изменен).

если есть какие-либо вопросы по этой системе, пожалуйста, задавайте.

Я скачал почти аналогичную систему с forexfactory, с некоторыми из требований, которые мне нужны там.... вещь не доступна еще является требованием № 1.

Так что все, кто хорошо разбирается в советниках, пожалуйста... я готов поделиться здесь своей системой, которая внесла большой вклад в мои торговые дни.