Сырые идеи - страница 80

 

Пожалуйста, помогите мне преобразовать мою стратегию в EA

Я хочу, чтобы кто-нибудь помог мне написать мою стратегию в EA. Я использую pivot points classic для gbpusd. Pivot: (H+L+C)/3, S1: (2*pivot-H), R1: (2*Pivot-L).Он использует дневной график. Он может покупать или продавать только один раз в день. То есть, если он покупает, он не может продавать наоборот. Он покупает за 35 пунктов до R1 и продает за 35 пунктов до S1. Тейк-профит и стоплосс находятся на расстоянии 30 пунктов от цены входа. Он покупает или продает только один раз. То есть, если R1 составляет 1.7540, цена входа для покупки - 1.7505. Если цена входа была инициирована один раз, она не будет инициирована снова в этот день. Он не использует данные воскресенья (HLC) для расчета разворотной точки на понедельник, вместо этого он использует пятницу. Пожалуйста, пожалуйста и пожалуйста, помогите мне создать советника.

 
 
 

стрелочная торговая система

индикатор V-TBv6

таймфрейм 15 мин

eurusd eurgbp usdcad и eurchf

модификация в индикаторе (процент фитиля изменен на 5)

правила:

покупка: если зеленая стрелка и удержание позиции 15 мин и закрытие

продавать: если красная стрелка и удерживать позицию 15 минут и закрытие

вот и все, наслаждайтесь!

 

ну, это 5 минут, которые я никогда не верну.

индикатор так же полезен, как чайник с шоколадом.

Файлы:
v-tbv6.mq4  9 kb
 

критен,

Вы имеете в виду, что индикатор не годится?

он перерисовывается?

 

Шоколадный чайник очень полезен

Edit: Я не тестировал это, но посмотрел на код, он перерисовывается. Проверьте прикрепленный код.

Файлы:
v-tbv6now.mq4  9 kb
 

Стоит ли реализовывать мою стратегию в качестве советника?

У меня есть разработанная мной стратегия, которую я тестировал вручную в течение 12 месяцев. Я предположил, что начальный баланс счета составляет $100 000.00, и я рисковал только 2% от баланса счета на сделку. Прибыль в $ выглядит впечатляюще, но я знаю, что при практической реализации стратегии результаты будут другими. Исходя из вашего опыта, когда стоит написать советника и протестировать стратегию на демо-счете.

Заранее благодарю за уделенное время.

Файлы:
strat.jpg  37 kb
 

Да,

Как и в любом другом деле, всегда лучше перестраховаться, чем потом жалеть, чтобы отработать свою стратегию - наряду с проверкой того, насколько она устойчива.

Ваше ограниченное время в 6 месяцев не будет окончательным - я предлагаю более длительное тестирование.

 

Торговая система : Изменение цены с открытия 00.00 до 23.59 mt4

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста принять решение о покупке или продаже с помощью визуального индикатора 1H Chart с:

1. Вертикальная линия, свеча 10.00 mt4

2. Горизонтальная линия (HIGH & LOW) с 10.00 до 23.59 mt4

3. Цветная область с 00.00 по 10.00 мт4 (красный = ВНИЗ, синий = ВВЕРХ ).

4. Текст :Target Exit 50 пунктов с точечными линиями (зеленый)

5. Текст : StopLoss 90 пунктов с точечными линиями (красный)

пример:

если изменение цены положительное (+) с 00.00 до 09.59, это означает UP; BUY @ Open Candle 10.00 mt4

если изменение цены отрицательное (-) с 00.00 до 09.59, это означает ВНИЗ; ПРОДАВАТЬ @ открытая свеча 10.00 mt4

Отправьте ваш код на адрес mssgr: sonyirwana2006@yahoo.com.