Сырые идеи - страница 37

 

Запрос на предложение системы -RRR- TP2.Sl1

Здравствуйте, ребята

Мне нужно ваше предложение для системы, которая имеет соотношение TP и SL

хотя бы 2:1

например, когда мы хотим войти в позицию или получить сигнал

TP - 40

Sl - 20

И лучше, чтобы система была механической.

Если вы знаете, пожалуйста, скажите это

извините за мой английский

С наилучшими пожеланиями

 

Игорь цр имеет очень хороший rr и это отличная система

удача

MAXFX

 

Кто-нибудь пробовал эту систему?

Привет всем

Сначала я хочу сказать, что это не моя система. Если на этом форуме есть подобная система, пожалуйста, удалите мою тему.

Я нашел это в другом месте. Я просто хотел поделиться и обсудить ее.

Сегодня с помощью этой системы я заработал на usd/chf 30 пунктов.

_10-25-50_sar.pdf

Файлы:
 

Существуют ли подобные системы?

Использовать цену открытия EURUSD в качестве цикла в качестве линии хеджирования. Как только цена Hedge Line устанавливается, все, что выше нее - покупка, все, что ниже - продажа. В начале каждого цикла советник будет пытаться найти коррекцию, если коррекция не будет достигнута, то советник продолжит размещать сделки на покупку и продажу над и под линией хеджирования. В какой-то момент у вас будет больше длинных сделок, чем коротких, или наоборот. Когда это произойдет, и советник обнаружит, что вы находитесь в прибыли (достигли цели по прибыли), он закроет все позиции и начнет новый цикл.

В: Существуют ли уже подобные системы?

 

Не могли бы вы объяснить это более подробно, может быть, с картинкой?

 

Советник поуправлению деньгами

Я ищу советника, который может помочь мне с управлением деньгами. Скажем, я хочу ставить 2% или 5% или любой другой процент от имеющихся средств на каждую сделку.

 
 

Нужна помощь

я прикрепляю 2 ea к одной паре валют, есть несколько положительных ордеров и несколько отрицательных.

КАК ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОРДЕР УБИРАЕТСЯ С РЫНКА, Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ ОРДЕРЫ УБИРАЛИСЬ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ.

пожалуйста, помогите

СПАСИБО

 

Помогите внести небольшие изменения в советника

Привет всем

Я новичок на этом форуме. Я пытался найти подходящее место для размещения этой просьбы. Если это не то место, то прошу прощения.

Я нашел этот советник на этом форуме и хотел бы, чтобы он обновлял отложенные ордера в определенное время (в минутах). Например, Ea выставляет два отложенных ордера в заданное время (buy stop и sell stop). Я хочу иметь возможность определить время обновления (10 м или 20 м или любое другое). По истечении заданного времени, если отложенный ордер не был активирован, ea снова скорректирует разрыв отложенных ордеров в соответствии с текущей рыночной ценой, и так далее, пока ордер не будет активирован. Это время обновления должно быть оптимизируемым при запуске тестера стратегий.

Надеюсь, кто-нибудь сможет помочь.

Заранее спасибо

Файлы: