Гармоническая торговля - страница 379

 

Бычий идеал AB=CD на AUDUSD H4 (максимальное фиб-отклонение %5)

Файлы:
 

Я уже в GBPJPY, AUDNZD, AUDUSD. Присматриваюсь к nzdchf, audchf, nzdjpy, gbpaud.

 

Бычий реал AB=CD на NzdUsd H4 и D1 (максимальное фиб-отклонение %5).

Файлы:
 

Zup_135NCE,Бычьяформа:

Файлы:
 

2013-05-01,GBPUSDH4,Медвежьи паны 78611282288 Shark.

Файлы:
 
MacPan:
2013-05-01,GBPUSDH4,Медвежьи сковороды 78611282288 Shark.

Не могли бы вы поделиться модифицированным NCE с новыми паттернами?

 
grandaevus:
Бычий черный лебедь на AudUsd H4 & D1 (максимальное отклонение волокна = %5)

Привет, Грандаевус,

Была ли выпущена версия с Black Swan?

Также, насколько сложно добавить пользовательские паттерны в ваш модифицированный код? Я знаю, что вы не хотите включать некоторые менее проверенные паттерны (например, анти), но я нахожу парочку очень полезных и пригодных для торговли и хотел бы включить их в вашу версию. Это просто скопировать/вставить один из других паттернов и изменить их значения ретрейсмента? Или есть что-то большее, чем кажется на первый взгляд?

Большое спасибо Grandaevus

 

Итак, ребята, я хочу поделиться с вами своей новой стратегией использования гармонических паттернов вместе с полосами Боллинджера.

Я провел много обратных тестов по ней, также я провел 45 сделок на демо-счете и только 4 сработали по стоп-лоссу, и это (91% успеха)... Сейчас я не хочу, чтобы вы и я сами были в восторге от этого, потому что 45 сделок недостаточно много, чтобы возлагать на них надежды, нам нужно как минимум 500 сделок, а затем взять среднее значение, так что если вы, ребята, заинтересованы, мы можем начать тестировать вместе.

Я опубликую несколько примеров в другом комментарии, так что стратегия выглядит следующим образом:

1- для медвежьего паттерна цена должна прорваться выше верхней полосы Боллинджера (для бычьего наоборот).

2- входить только тогда, когда цена опускается ниже верхней полосы Боллинджера (противоположно для бычьих)

3- SL должен быть установлен точно на ВЫСОТЕ свечи, которая сформировала паттерн (противоположно для бычьего)

4- TP 1: средняя полоса Боллинджера, TP 2: вторая полоса Боллинджера.

 

Вот пример:

- Медвежий паттерн после прорыва верхней полосы, TP 1 и 2 пробиты

- Бычий паттерн после прорыва нижней полосы, TP 1 тейк

Файлы:
h4.png  85 kb
 

Я не знаю, лучшее ли это место для стратегий входа и выхода из акций.

Но если да, не могли бы вы рассказать нам больше информации? TF вы используете? параметры боллинджера? пары?

Я думаю, лучше открыть новую тему, например, "стратегии входа и выхода для гармоничных паттернов".