Гармоническая торговля - страница 302

 

Это таймфрейм 4H по Gbp/Usd. Что вы думаете, это лонг???? Похоже на это....

Файлы:
 
milos:
Что такое зеленая линия

Эта линия называется вектором зеркального тренда. Эта линия является гипотезой - возможно, после разворота вектор тренда будет параллелен этой линии. Разумное предположение.

Эта линия нужна, но не всегда работает, а когда та работает очень хорошо, дайте Нену установить только одну - вектор зеркального тренда, без функции включения при пробитии фрактала воизбежание ложного сигнала. Параллельно ему - движение цены само подскажет, куда прикрепить вторую линию. Это простейшее построение можно выполнить и вручную.

Паттерны Гартли и их модификации - Форекс форум Оникс - Страница 297

 

Здравствуйте,

Каждый раз, когда я хочу увидеть паттерн, мне приходится переключаться между таймфреймами. Я использую zup_v123. Кто-нибудь может помочь?

спасибо

 

Здравствуйте, poruchik

Я скачал отсюда zup V123 chinese и zup V125,

не могли бы вы объяснить мне ПРОСТО (потому что я не могу понять savant english) различия между этими версиями. они дают мне разные схемы. Это вопрос параметров? Если да, то почему они разные?

Я думаю, вы уже отвечали на этот вопрос, но я не понял ответа.

большое спасибо

 

Привет

1. Я спрашиваю снова, потому что 3 дня назад я искал проблему с этими 2 версиями zup (v120 chinese + v125). 120 показывает паттерны, которые не показывает 125, а 125 показывает другие паттерны, которые показывает 125 . есть ли разница между китайской версией и окцидентальной ?

Я установил 0 в параметрах на 2 индикаторах в надежде, что все будет хорошо и покажет все паттерны, но нет, я не могу получить те же самые draws!!!!.

2. как мы можем получить abcd паттерны, например, медвежий abcd с C ниже A, как мы имеем сейчас на gbpusd h4 ?

пожалуйста, помогите

 

ZUP 128

добавить CD=1.272(1.618)*AB

Файлы:
frre.gif  22 kb
hrdte.gif  26 kb
zup_v128.mq4  655 kb
zup_v129.mq4  658 kb
 
poruchik:
ZUP 128 добавить CD=1.272(1.618)*AB

Привет, Поручик. Спасибо за вашу большую работу. В чем разница между v128 и v129?

Заранее спасибо.

 

128 покажите ABCD как 2 треугольника, 129 - как ZZ

Файлы:
jtt.gif  23 kb
 

Здравствуйте Поручик,

Я хотел бы узнать, как я могу изменить некоторые особенности индикатора zup_120.

Например, я хочу, чтобы индикатор обнаруживал гартли, когда точка B находится между 60 и 63% от XAleg.

Однако индикатор обнаруживает гартли и тогда, когда точка B, скажем, находится на уровне 50% от XAleg.

Где я могу определить в MetaEditor и изменить эти свойства?

Заранее спасибо.

Ценю ваш вклад в мир гармоник.

 

__________________

Файлы: