Гармоническая торговля - страница 596

 
Sergey Golubev:

Индикатор и шаблон на этом посту?
Можно поиграться с параметром SelectPattern (от 0 до 8)


Я знаю об этом Сергей, шаблоны не проблема, но это так, я даже не могу их увидеть. Это стандартный zup150. Я хочу отключить все, что представлено на этом графике.

беспорядок
 
token:

Используйте мой шаблонздесь для "черно-белых" цветов.

Или используйте инструмент HWAFM для Metatrader 5 (отсюда).

 
Sergey Golubev:

Что касается MT4, то я использую индикатор ZUP.

Индикатор и шаблон находятся в этом посте -

  1. Индикатор ZUP_v150 с шаблоном -пост

Здравствуйте Сергей ... не могли бы вы опубликовать ваш взгляд на dax пожалуйста.

ZUP дает мне противоречивые сигналы

 
mahesh:

Здравствуйте Сергей ... не могли бы вы опубликовать ваш взгляд на dax, пожалуйста.

zup дает мне противоречивые сигналы

Вы имеете в виду - технический анализ для DAX?
Да -

-----------

Индекс Dax - от медвежьего до диапазона

Дневная цена отскочила от линии Senkou Span и опустилась ниже, чтобы возобновить медвежье состояние рынка.
Линия Senkou Span - это одна из границ облака Ichimoku, которая является виртуальной границей между основным медвежьим и основным бычьим трендом на графике.
Цена отскочила от уровня сопротивления 12,653 и оказалась внутри облака для возобновления вторичного диапазона с медвежьей тенденцией.

Если цена пробьет поддержку 12,317 и опустится ниже, то начнется настоящий медвежий подъем для дневной цены, если нет, то цена будет колебаться внутри облака, ожидая начала сильного тренда, который может быть основан, например, на фундаментальных новостях.

Индекс Dax с помощью Metatrader 5

============

График построен на Metatrader 5 с использованием инструмента HWAFM паттерн изэтого поста.

 
Я все еще использую инструмент HWAFM для MT5 (он работает).
 

Это был медвежий паттерн Retracement - развивающийся паттерн - я имею в виду: паттерн, который мы можем торговать (и который еще не сформировался).

Если мы хотим говорить об уже сформированном паттерне, то торговать его уже поздно, но хоть что-то - это график(инструмент HWAFM для MT5):

Индекс Dax с помощью Metatrader 5

 

Это Картни для D1 - то же самое - вниз:


 

На таймфрейме D1 ситуация краткосрочная, но если мы посмотрим на среднесрочную (до конца июля этого года), то ситуация не такая критичная, как, например, на дневном графике -


цена пробивает линию Senkou Span вместе с уровнем сопротивления 12,646 для бычьего разворота.
Я думаю - одна глобальная хорошая фундаментальная новость для евро, например - и индекс DAX будет в бычьей зоне, чтобы быть стабильным до сентября этого года.

 

О Dax в долгосрочной перспективе(месячный таймфрейм)?
Бычий.
Колеблется в пределах сильного бычьего (стрелки на графике - индикатор BrainTrending от Codebase).


 
Sergey Golubev:

Используйте мой шаблонздесь для "черно-белых" цветов.

Или используйте инструмент HWAFM для Metatrader 5 (отсюда).

Йо, Сергей,


Спасибо, что предоставили свой шаблон. Есть ли у вас версии шаблона без применения индикаторов zup150 по 10 раз на график и без вил?