Гармоническая торговля - страница 593

 

Ну,

Очевидно, что когда мы получаем, например, TOTAL 1, это должен быть один из шаблонов в первой колонке (Гартли, бэт, анти альтернативная акула, анти звезда Нен), а вторая колонка для TOTAL 2...

На фотографии, которой вы поделились, кажется, что TOTAL - это своего рода поднаборы... или предустановки с 4 шаблонами в каждом.

Разница между настройками 5 и 6, должно быть, в том, что в 5 у вас действительно есть все шаблоны, в то время как в настройке 6 у вас нет 5-0, Леонардо или Navarro200, например, а "только" пресеты.

Но я думаю, что слишком большое количество паттернов убивает паттерн (не знаю, правильно ли я перевел).

В любом случае, я читал, что лучшие паттерны для торговли - это обычные паттерны (гартли, бабочка, летучая мышь и краб), и что эти 4 паттерна могут дать очень хорошие результаты. Так есть ли необходимость торговать с другими?

Спасибо Сергей за найденную картинку... она действительно помогает понять этот индикатор... :)

 

Привет!


Хотел бы попробовать только индикатор 3 drive (самостоятельный).


Где я могу скачать его бесплатно, чтобы посмотреть, как он играет на демо на

спасибо за ответ


пожелания............

 
antares222222:

Привет!


Я хотел бы попробовать только индикатор 3 drive (самостоятельный).


Где я могу скачать его бесплатно, чтобы посмотреть, как он играет на демо в

спасибо за ответ


regards............


Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Добро пожаловать,

  • Обычно люди, которые не умеют кодить, не получают бесплатной помощи на этом форуме, хотя это может случиться, если вам повезет, будьте терпеливы.
  • Если вы покажете свои попытки и хорошо опишите свою проблему, вы, скорее всего, получите ответ от сообщества.
  • Если вы не хотите учиться кодить, ничего страшного, вы можетепосмотреть в Codebase, если что-то бесплатное уже существует, или вMarket для платных продуктов (иногда и бесплатных).
  • Наконец, у вас также есть возможность нанять программиста вразделе Freelance.

Удачи.


 

Sergey Golubev:

к сожалению, я совсем не умею программировать.


" либопосмотрите на кодовую базу, если что-то бесплатное уже существует"

да, именно это я и имел в виду


некоторые индикаторы присутствуют в кодовой базе, такие как butterfly и др.

но не 3 диска

есть ли другой способ получить этот индикатор из интернета?

(искал, но не нашел)


возможно существует другой способ

например удалить не нужные из списка ZUP_v135_ALL


но как это правильно сделать?


Ваше объяснение будет высоко оценено


P S мое выражение благодарности на русском языке


spasibo za otvet zemlyak

 
antares222222:

Если вы ищете 3-драйв, то я просто нашел следующий индикатор
HarmonikManual - индикатор для MetaTrader 4

Кроме того, вы можете использоватьинструмент HWAFM для Metatrader 5 (этот инструмент имеет 3 диска).

 
Sergey Golubev:

Если вы ищете 3-драйв, то я только что нашел следующий индикатор
HarmonikManual - индикатор для MetaTrader 4

Кроме того, вы можете использоватьинструмент HWAFM для Metatrader 5 (этот инструмент имеет 3 диска).


посмотрим

спасибо за вашу доброту

regards..............

 

Привет


используйте zup 135 easy snorm

треугольники бабочки имеют фиолетовый цвет

но иногда они становятся голубыми

означает ли это изменение что-то конкретное?

если нет, то почему это происходит?

привет............

 
poruchik:

ZUP 121

+ черный лебедь (от Macpan China)

+ дракон

Переименовать узоры

0 Гартли 21

1 Летучая мышь 34

2 Бабочка 63

3 Краб 76

4 Альтернативная летучая мышь 22

5 Глубокий краб 21

6 Акула 36

7 Альтернативная акула 50

8 Сайфер 32

9 Анти-Гартли 21

10 Анти Летучая мышь 48

11 Анти-бабочка 76

12 Антикраб 84

13 Анти-Акула 48

14 Анти-альтернативная акула 32

15 Anti Cypher 39

16 Нен Стар 36

17 Анти Нен Стар 45

Итого - 784


это все программы распознавания?

 
Очень новый. Я большой новичок вФорекс трейдинге, не знаю с чего начать. Все, что я хочу, это копировать и вставлять цифры на моем телефоне.

 
DarkLordB:

это все программы распознавания?

Я хочу ответить на это - в ZUP 121 это так, но с тех пор уже есть ZUP 152, в котором больше деталей.

Я использую ZUP 148, в котором есть (согласно коду, потому что я не нашел подходящего документа, в котором это указано:


"Gartley", "Bat", "Alternate Bat", "Butterfly", "Crab", "Deep Crab", "Leonardo", "Shark", "Cypher", "Nen STAR", "5-0",

"A Gartley", "A Bat", "A Alternate Bat", "A Butterfly", "A Crab", "A Deep Crab", "A Leonardo", "A Shark", "A Cypher", "A Nen STAR", "A 5-0",

"Черный лебедь", "Белый лебедь", "Navarro 200", "max Bat", "max Gartley", "max Butterfly", "TOTAL 1", "TOTAL 2", "TOTAL 3", "TOTAL 4", "TOTAL".


Порядок такой же, как должен быть в параметре visiblePattern, который имеет 33 соответствующих битовых места.