Гармоническая торговля - страница 587

 

Пробовал ли кто-нибудь здесь торговать гармоническими паттернами, в точности следуя методологии Скотта Карни?

 

Это отличное обучающее видео от Скотта Карни (надеюсь, вы знакомы с ним) - объясняет правильный способ торговли гармоническими паттернами с использованием точных настроек FormationSeeker https://www.youtube.com/watch?t=8&v=6HXB-iUFh4U.

 

FormationSeeker.com выглядит очень элегантно и, кажется, хорошо. Не могу протестировать его сегодня. Стоит ли он таких цен?

 
poruchik:
Re: Гармоническая торговля---------------

Уважаемый Поручик мне нужна ваша помощь, когда я использую ZUP_150 он создает много беспорядка (слишком много линий) и также не определяет деталь, какие настройки нужно сделать.

Пожалуйста, подскажите.

 

Я буду благодарен, если кто-нибудь сможет помочь.

 

Возьмите v148.

 
krelian99:
Возьмите v148.

Уважаемый Керелиан,

Спасибо за ваш ответ, я использую v148, но просто хотел узнать, имеет ли v150 больше преимуществ, чем v148.

На графике, который вы разместили https://c.mql5.com/forextsd/forum/158/pa_patterns.png, есть ли какой-нибудь индикатор, который покажет все паттерны, которые есть на графике.

С уважением,

Моб

 

Нет, все они "нарисованы вручную". Для гармонических паттернов (группа паттернов ценового действия) вам нужен хороший индикатор, но это базовые паттерны ценового действия, вы очень быстро научитесь их распознавать. Это некоторые упражнения и работа. Когда вы сможете рисовать TLs, это будет еще один шаг вперед. Для TL есть некоторые индикаторы, но я сомневаюсь, что кто-то действительно использует их для реальной торговли.

Единственные плюсы v148 - это добавление морского коня и выпадающих меню в опциях. Но китайская игрушка 1 и 2 больше не работает, и это большой недостаток, надеюсь, они исправят это в следующей версии.

 
krelian99:
Нет, все они "нарисованы вручную". Для гармонических паттернов (группа паттернов ценового действия) вам нужен хороший индикатор, но это базовые паттерны ценового действия, вы очень быстро научитесь их распознавать. Это некоторые упражнения и работа. Когда вы сможете рисовать TLs, это будет еще один шаг вперед. Для TL есть несколько индикаторов, но я сомневаюсь, что кто-то действительно использует их для реальной торговли. Единственные плюсы v148 - это добавление морского коня и выпадающих меню в опциях. Но китайская игрушка 1 и 2 больше не работает, и это большой недостаток, надеюсь, они исправят это в следующей версии.

Уважаемый krelain, спасибо за ваш ответ.

 

У меня есть индикатор ZUP_v135_ALL, но теперь, когда я изменил его для соответствия последнему Build 950, я получаю 40 ошибок. Я не кодер и не в состоянии следовать зацепкам в кодировке ERROR.

Пожалуйста, перенаправьте меня на последний индикатор, который является дружественным для nmc.

Искренне благодарю вас,