Гармоническая торговля - страница 585

 

Приходите еще. Мы будем пить русскую водку или французский коньяк.

 
poruchik:
Приезжайте еще. Мы будем пить русскую водку или французский коньяк.

обязательно приедем туда однажды. приятные воспоминания.

 

кто-нибудь пользовался гармоническим анализатором на сайте harmonic trader? как он?

 

есть ли руководство по торговле всеми этими замечательными паттернами? Например, я очень хочу знать, где вы ставите SL, и где должен быть начальный TP. Я читал где-то, что он основан на ноге CD, но я бы хотел получить ответ от кого-то, кто действительно торгует этим.

Заранее спасибо

 

Каждый паттерн имеет свои собственные TP и SL. Вы можете использовать TheHarmonicIndi для этого. Пожалуйста, забудьте информацию о ТП на основе ноги CD. Найдите фибо-уровни на H4 и вы увидите TP. ТП отдельного паттерна - это лишь малая часть истории ценового действия.

 
krelian99:
Каждый паттерн имеет свои собственные TP и SL. Вы можете использовать TheHarmonicIndi для этого. Пожалуйста, забудьте об информации о ТП на основе ноги CD. Найдите фибо-уровни на H4 и вы увидите TP. ТП отдельного паттерна - это лишь малая часть истории ценового действия.

Интересно, я пытаюсь торговать этим на графиках D1. Я пытался читать информацию об индикаторе, но я запутался еще больше. Он выглядит как Феррари, но если я не могу управлять им.

Любая помощь будет оценена по достоинству.

 

Вот инструкции: TheHarmonicIndi Instructions - www.for-exe.com

Дважды щелкните по буквам от X до D по очереди и перетащите их в ближайшие возможные точки. Нажмите на кнопку Draw и она поможет вам. В 'D Pro' тоже интересно играть.

 

Поправьте меня, если я ошибаюсь,

то есть мы используем zup150, чтобы найти настройку, а затем используем упомянутый вами индикатор для проверки?

Извините за глупые вопросы, просто мне всегда нравилась гармоника, но у меня было чертовски много времени, чтобы чувствовать себя комфортно, используя ее последовательно.

 

Нет, ZUP150 и THI испортили бы все вместе. Я использую два графика. Один для технического анализа (паттерны TL, PA и THI). Другой - для математического анализа (DZ RSX, DSS, DZ на Юрике и здесь же работает ZUP148). Вам не нужно искать настройку, она у вас уже есть. Самое сложное - почувствовать TLs и другие паттерны PA (двойная вершина/дно, H&S, флаги и так далее). Объедините это с гармониками и индикатором импульса (как RSX или SMI) и производным стохастика (DSS или стохастик). Это похоже на оркестр.

 
krelian99:
Нет, ZUP150 и THI испортили бы все вместе. Я использую два графика. Один для технического анализа (паттерны TL, PA и THI). Другой - для математического анализа (DZ RSX, DSS, DZ на Юрике и здесь же работает ZUP148). Вам не нужно искать настройку, она у вас уже есть. Самое сложное - почувствовать TLs и другие паттерны PA (двойная вершина/дно, H&S, флаги и так далее). Объедините это с гармониками и индикатором импульса (как RSX или SMI) и производным стохастика (DSS или стохастик). Это похоже на оркестр.

дорогой крелиан,

вы не загрузили фотографию вашего оркестра, фотография описывает больше, чем слова, спасибо.