Гармоническая торговля - страница 553

 

Спасибо, matfx, это очень поможет.

Это только 3 паттерна будут показывать?

Возможно, если knightrider сможет выложить шаблонные amd индикаторы, я попробую объединить их с помощью mt4 и fxcm.

 

Просто предложение, может быть, если porochuk может pit.emerging patterns в v149, а также функция включения и отключения точек входа и стоп.лосса... либо по умолчанию для паттернов, либо установленные пользователем.

Для меня было бы хорошо включить эту функцию и для каждого найденного паттерна указывать точки входа и стоп-лосса.

 
devontrader:
Спасибо matfx, это очень поможет.

только ли 3 шаблона будут отображаться?

Возможно, если knightrider сможет выложить шаблонные amd индикаторы, я попробую объединить их с помощью mt4 и fxcm.

Это не 3 паттерна, мы сейчас используем 3 zup, с разными выбранными паттернами. Первый zup, выбирает только классические паттерны, второй zup только шифр паттерны и третий AB=CD паттерны.

 

Значит, добавить zup148 в чат 3 раза?

 

Matfx если бы я хотел, чтобы все паттерны четко отображались на моих графиках, как у вас на графике, без линий волокон и т.д. Это просто простой случай с v148 в выборе паттерна 000000000.....1 последний 0 в списке вы ставите 1 вместо 0, чтобы включить общий... будучи всеми.

 
devontrader:
Matfx, если я хочу, чтобы все паттерны четко отображались на моих графиках, как у вас, без каких-либо линий волокон и т.д. Это просто простой случай с v148 в выборе паттерна 000000000.....1 последний 0 в списке, вы ставите 1 вместо 0, чтобы включить все... все.

Нет, вам не нужно ничего делать. Поместите все индикаторы в нужную папку, поместите шаблон, который я предоставил, в папку с шаблонами. Откройте любой график, просто примените шаблон и все готово.

 

Matfx да, приятель сделал это и все работает нормально.

У меня есть zup ind, а также fx ground works и korharmonics и т.д.

Мне интересно, какое преимущество я мог бы получить, добавив другие.

Но я скажу, что мне нравится график рыцарей-наездников для возникающих паттернов. Можно ли совместить эти два?

Если да, то как? Или может даже использовать другой индикатор zup для возникающих паттернов, но какие будут настройки?

Меня беспокоит то, что с каждым обновлением zup они делают разные вещи, а информации о документах не так много.

1.было бы неплохо иметь документ по v148 о том, что делает каждая настройка.

Так много непонятного.

2.было бы хорошо переработать все индикаторы zup в один, чтобы в одном zup были все опции, а также документ, объясняющий, как настраивать параметры.

Надеюсь, что если бы был создан универсальный zup, то в нем были бы лучшие настройки для всех паттернов по умолчанию, а также простое true false для включения или выключения каждого паттерна.

А также просто иметь паттерны на графиках и никаких фиб-линий, потому что они загромождают графики.

3. Было бы неплохо иметь отличную рабочую ea в комплекте с zup "все в 1".

 

Как насчет этого индикатора Search_Pattern_v6? В нем есть функция поиска будущего. Я скомпилировал его с билдом 509, просто вставьте exe4. На самом деле этот индикатор можно еще больше улучшить с помощью алгоритма поиска, но это может сделать только кодер с хорошим знанием гармонических паттернов.

Файлы:
 

Попробую, спасибо matfx.... какие настройки вы рекомендуете

 
devontrader:
Спасибо matfx, это очень поможет.

будут ли показаны только 3 шаблона?

Возможно, если knightrider сможет выложить шаблонные amd индикаторы, я попробую объединить их с помощью mt4 и fxcm.

Это из старого сообщения. https://www.mql5.com/en/forum/183127

Я думаю, что индикатор - это паттерн гармонического поиска или что-то подобное.