Гармоническая торговля - страница 544

 
poruchik:
MT4 ест только хлеб -.ex4

.mq4 - это всего лишь мука

==============

Все старые файлы.ex4 работают в новом MT 6XX, достаточно их заменить на один.

Теперь вы говорите загадками, да, старые файлы ex4 работают в новом MT 6XX, но какой файл в rar файле, который вы выложили для v145, является соответствующим MQL4 Source файлом, чтобы заставить индикатор работать. Я не вижу исходного файла, который работает с файлом ex4, который вы выложили в rar zip файле.

Пожалуйста, скажите мне, если я что-то упустил.

 

145 только .ex4 и он работает

 
poruchik:
145 только .ex4 и он работает

Это файлы, содержащиеся в zip-файле rar из вашего сообщения # 5375, в нем нет большого MQL4-файла ZUP 145, как для всех остальных индикаторов ZUP на моем компьютере, который затенен желтым цветом, поэтому ZUP 145 остается для меня затененным серым цветом и не работает.

Может быть, ZUP 145 работает у вас потому, что у вас на компьютере есть дополнительный MQL4 Source файл, который не входит в rar Zip файл, который вы разместили?

Может ли любой другой пользователь заставить ZUP 145 работать только с приложенными файлами из сообщения # 5375, которые я перепостил сюда в разархивированном виде?

 
Robot Trader:
Это файлы, содержащиеся в rar zip-файле из вашего сообщения # 5375, там нет большого MQL4-файла ZUP 145, как для всех остальных индикаторов ZUP на моем компьютере, который затенен желтым, поэтому ZUP 145 остается для меня затененным серым и не работает.

Может быть, ZUP 145 работает у вас потому, что у вас на компьютере есть дополнительный файл MQL4 Source, который не входит в rar Zip-файл, который вы выложили?

Может ли любой другой пользователь заставить ZUP 145 работать только с помощью прикрепленных файлов из сообщения # 5375, которые я перепостил сюда в распакованном виде?

Извините, я пропустил добавление файлов.

Файлы:
czigzag.mq4  5 kb
dt_zz_nen.mq4  5 kb
swing_zz_1.mq4  13 kb
zigzag_nen2.mq4  12 kb
zup_v145.ex4  247 kb
 

Robotrader, Zup теперь доступен только в .ex4, таким образом, только 1 файл.

Если вы знакомы с Windows 8, вы должны понять изменения, и MT4 также дал сообщение об этом на мероприятии по обновлению.

 
zigflip:
Robotrader, Zup теперь доступен только в .ex4, таким образом, только 1 файл. Если вы знакомы с Windows 8, вы должны понимать изменения, и MT4 также дал сообщение об этом во время обновления.

Спасибо за объяснение.

Моя операционная система - Window 7, нужна ли мне Windows 8, чтобы ZUP работал с файлами .ex4 на 600+ билдах, если нет, то почему он не работает на Windows 7?

 

Здравствуйте, как я могу настроить v145, чтобы он показывал только эти узоры: AB=CD, Crab, Bat, Buterfly, Gartley, Three Drives, 121, Shark и 5-0?

 

#Если вы знакомы с Windows 8, вы должны понимать изменения, и MT4 также дала сообщение об этом на мероприятии по обновлению.

Что это за изменения в ОС windows, которые влияют на индикаторы metatrader? Windows8 - это катастрофическое обновление ОС с долей рынка менее 8%, она также запрещена в мире корпораций. Большинство людей никогда не купят ее, в то время как доля рынка windows7 составляет 50%, а XP - 36%.

 
kaori:
# Если вы знакомы с Windows 8, вы должны понимать изменения, и MT4 также дал сообщение, чтобы сказать на мероприятии обновления.# Что это за изменения в ОС windows, чтобы повлиять на индикаторы metatrader? Windows8 - это катастрофическое обновление ОС с долей рынка менее 8%, она также запрещена в мире корпораций. Большинство людей никогда не купят ее, в то время как доля рынка windows7 составляет 50%, а XP - 36%.

я полагаю, вы должны были спросить всех в мире, кто работает под управлением ms windows!

 

@i guess you must have asked everyone in the world running ms windows!

Не секрет, об этом сообщалось повсюду. Windows8 была разработана для планшетов, опытным пользователям очень сложно с ней работать. У Microsoft есть привычка идти лесом, своевременно, Windows Vista была предыдущим провалом. Неудачная скорость W8 показывает это сейчас. Также собственный планшет Microsoft потерпел фиаско по той же причине, он пытался быть и тем, и другим.

Сравнение Microsoft Windows 8 и Vista, проведенное сотрудниками компании | BGR

Я предлагаю вам прочитать статью в N.Y Times за прошлые выходные, где Билли Гейтс потерял нервы, пытаясь установить W8 . Комната была

не было тишины, где новый генеральный директор пытался помочь ему.

Как вы думаете, почему он вообще вернулся в компанию? У MS впереди проблемы, и причина - W8. Большинство OEM производителей

уже отказались от разработки планшетов на ее основе, то же самое произошло и с мобильной платформой W8.