Гармоническая торговля - страница 503

 
RyuShin:
Хороший. Я никогда не читал этого. Согласно объяснению, это должно быть вот так...?

Да, что касается объяснения, то оно должно быть таким. Это было бы здорово, вы также можете захватить путь к B, затем шортить до линии поддержки тренда и идти в лонг впереди B.

Подождите и посмотрите, хороший сон.

 

EURJPY и GBPJPY H1. Торгуемый медвежий гартли.

Файлы:
eurjpyh1.png  59 kb
gbpjpyh1.png  65 kb
 
RyuShin:
ZUP не обнаруживает модель СВС.

никогда не говори никогда

Вы не обнаруживаете его

ZUP обнаруживает паттерны Боллинджера на полосах Боллинджера: введение в фондовые паттерны | Официальный сайт книги Джона Боллинджера

Традиционные технические паттерны

Паттерны ■M и W могут быть классифицированы и с точки зрения традиционного технического анализа следующим образом:

■ Восходящий тренд: M15, M16, W14 и W16

Нисходящий тренд: M1, M3, W1 и W2

■Голова и плечи: W6, W7, W9,

W11

, W13 и W15

■Перевернутая голова и плечи: M2, M4, M6, M8, M10 и M11

■Треугольники: M13 и W4

■Расширение: M5 и W12

Файлы:
usdchfm15.png  142 kb
 
poruchik:
Никогда не говори никогда

Вы не обнаруживаете его

ZUP обнаруживает паттерны Merrill's Patterns Bollinger on Bollinger Bands : Stock Patterns Introduction | Официальный сайт книги Джона Боллинджера

Традиционные технические паттерны

Паттерны ■M и W можно классифицировать и с точки зрения традиционного технического анализа следующим образом:

■ Восходящий тренд: M15, M16, W14 и W16

Нисходящий тренд: M1, M3, W1 и W2

■Голова и плечи: W6, W7, W9,

W11

, W13 и W15

■Перевернутая голова и плечи: M2, M4, M6, M8, M10 и M11

■Треугольники: M13 и W4

Расширение: M5 и W12

Интересно. Я не говорил, что никогда. Я не обнаруживаю его, потому что не знаю его соотношения, и он никогда не упоминался в этой теме. ZUP, который обнаруживает паттерн A 121, не был разделен в TSD раньше. Вы только намекнули мне, какой именно. Я провел много исследований, чтобы получить его. Теперь вы можете сказать мне, какой ZUP обнаруживает модель СВС?

 

Медвежий реальный паттерн 1:1 на EurGbp D1

Файлы:
eurgbp.png  48 kb
 

Я снова пробую SHS паттерн в KorHarmonics, и я должен сказать, что он довольно хорош!

Спасибо, что заставили меня взглянуть еще раз!

 
grandaevus:
Медвежий реальный паттерн 1:1 на EurGbp D1

Привет,

Eur - сильный Грандаевус, но я думаю, что шорт на предыдущем сопротивлении 0.8551 может быть хорошим соотношением риск/вознаграждение. Как насчет ТП по нему?

спасибо

 
IanorinHawklight:
Привет,

Eur - сильный Grandaevus, но я думаю, что шорт на предыдущем сопротивлении 0.8551 может быть хорошим соотношением риск/вознаграждение. Как насчет TP на нем?

спасибо

Уровень 8470-8450

SL: 8565

 

Спасибо @phita за ссылку на теорию Эллиота.

 

Вы, ребята, выходите на рынок перед новостями из США? Не думаете ли вы, что USD/JPY пойдет на юг:

Файлы:
usd_jpy.gif  89 kb