Гармоническая торговля - страница 378

 
ruifukang:
привет! Рюшин

Можно ли загрузить файл MQL4 может быть изменен более совершенным. Спасибо.

Здравствуйте, в чем разница между загруженным вами korharmonic+ и korharmonic?

 

Здравствуйте, товарищи трейдеры, я знаю, что мы все ищем помощи в торговле, и я случайно наткнулся на это программное обеспечение на другом форуме, оно было бесплатным, поэтому я попробовал его. Оно мне очень понравилось, это одно из лучших, что я видел, и они не взимают нелепую плату, как это делают многие другие компании. Это программное обеспечение позволяет мне генерировать собственные сигналы так часто, как я хочу. Кроме того, в него встроена автоматическая опция. Если вы хотите, чтобы я выслал вам бесплатную копию, просто напишите мне по указанному адресу. Я также разместил здесь копию того, как выглядит система: Посмотрите и скажите мне, что вы думаете! Здравствуйте, друзья трейдеры, я знаю, что мы все ищем помощи в нашей торговле, и я случайно наткнулся на это программное обеспечение на другом форуме, оно было бесплатным, поэтому я попробовал его. Мне очень понравилось, это одна из лучших программ, которые я видел, и они не взимают нелепую плату, как это делают многие другие компании. Это программное обеспечение позволяет мне генерировать собственные сигналы так часто, как я хочу. Кроме того, в него встроена автоматическая опция. Если вы хотите, чтобы я выслал вам бесплатную копию, просто напишите мне по указанному адресу. Я также разместил здесь копию того, как выглядит система: Посмотрите и скажите мне, что вы думаете!

https://docs.google.com/file/d/0B0xaWio7QlAIbHRqUkxJNE5Takk/edit?usp=sharing

 
yhf2013:
Здравствуйте, в чем разница между загруженным вами korharmonic+ и korharmonic?

Теоретически ничего, просто другое именование файлов. Korharmonics 6.7.13 - последняя официальная версия, но вы можете найти версию 6.7.6, которая, честно говоря, не знаю, действительно ли это бета-релиз индикатора (до того, как команда решила прекратить разработку).

 

Эта медвежья бабочка на дневном графике Gbp/Jpy выглядит красиво, есть также другие медвежьи модели на текущих ногах недельных, месячных и 4-часовых графиков, я жду по крайней мере хорошего сигнала на 4-часовом графике, например, медвежьего пин-бара, прежде чем начать шортить, и вознаграждение за риск в этой сделке будет не менее 1:5, я хотел бы услышать ваши мысли.

Файлы:
 

Я скачал этот ZUP NCE, но он не показывает ни одного паттерна моего брокера. Также он немного работал с SAXO bank mt4, но мы должны заново подать заявку на ZUP после перезапуска mt4, почему так.

 
Sam FinPhysic:
Я скачал этот ZUP NCE, но он не показывает ни одного паттерна моего брокера. Также он немного работал с SAXO bank mt4, но мы должны повторно применить ZUP после перезапуска mt4, почему так.

разрешили ли вы использовать DLL в индикаторе?

 
Sam FinPhysic:
Я скачал этот ZUP NCE, но он не показывает ни одного шаблона моего брокера. Также он немного работал с SAXO bank mt4, но мы должны повторно подать заявку на ZUP после перезапуска mt4, почему так.

Он работает на демо-счете и последней версии MT4

 

ZZ жучок?

113-49 USDCHF H1

Файлы:
usdchfh155.png  56 kb
 

Бычий черный лебедь на AudUsd H4 и D1 (максимальное отклонение волокна = %5)

Файлы:
untitled.png  81 kb
 
poruchik:
Ошибка ZZ? 113-49 USDCHF H1

Да, брат, выглядит очень странно. Я думаю, что из-за внезапной волатильности, этот огромный бычий бар содержит как минимальную, так и максимальную цену рынка. По этой причине зигзаг не смог найти подходящую тень бара, чтобы нарисовать ногу.