Гармоническая торговля - страница 293

 
honkin:
Может быть, потому что вы можете чему-то научиться. То, что вы и ваш маленький индикатор не можете увидеть Cypher на графике, не делает его реальностью.

Просто вспомните, кто первым перешел на личности здесь, на этом форуме!

К вашему сведению, я только что написал человеку, который открыл паттерн Cypher, и поверьте мне, я поверю ему на слово, а не такому грубому фрику, как вы.

Чтобы вы знали, это ЕДИНСТВЕННЫЙ случай, когда паттерн Cypher становится недействительным - и это прямая цитата от человека, который открыл паттерн........"Единственный раз, когда паттерн становится недействительным, это когда рынок останавливает нас". Таким образом, закрытие выше уровня 0.786 НЕ делает паттерн недействительным.

Далее он сказал: "Как разработчик паттерна, я могу сказать, что большинство людей, говорящих о Cypher, не проходили обучение и не знают, о чем говорят". Я думаю, он имеет в виду тебя, приятель!

Почему бы тебе просто не продолжать брать чужие идеи и пытаться сделать из них что-то лучшее.

Пора уходить и играть со своими маленькими неточными индикаторами.

Что за шутка. Серьезно. Вместо того, чтобы верить кому-то "на слово" или обзывать друг друга, почему бы вам не провести собственное тестирование основных принципов узора. Мне кажется, что кто-то просто хочет быть "известным" в чем-то, но если говорить серьезно, почему бы не посмотреть некоторые реальные исследования? Цифры говорят громче слов, и даже у людей, которые были "обучены", нет никаких исследований. Вы не публикуете что-то без исследования, это так просто.

 

как исправить русский текст на английский?

как изменить текст сообщения на русский, а не на символы, когда mt4 установлен на английском? невозможно?

 

ZUP 121

+ черный лебедь (от Macpan China)

+ дракон

Переименовать узоры

0 Гартли 21

1 Летучая мышь 34

2 Бабочка 63

3 Краб 76

4 Альтернативная летучая мышь 22

5 Глубокий краб 21

6 Акула 36

7 Альтернативная акула 50

8 Сайфер 32

9 Анти-Гартли 21

10 Анти Летучая мышь 48

11 Анти-бабочка 76

12 Антикраб 84

13 Анти-Акула 48

14 Анти-альтернативная акула 32

15 Anti Cypher 39

16 Нен Стар 36

17 Анти Нен Стар 45

Всего - 784

Файлы:
zup_v121.rar  87 kb
vder.gif  27 kb
her5.gif  33 kb
 
poruchik:
ZUP 121

+ черный лебедь (от Macpan China)

+ дракон

Переименовать узоры

0 Гартли 21

1 Летучая мышь 34

2 Бабочка 63

3 Краб 76

4 Альтернативная летучая мышь 22

5 Глубокий краб 21

6 Акула 36

7 Альтернативная акула 50

8 Сайфер 32

9 Анти-Гартли 21

10 Анти Летучая мышь 48

11 Анти-бабочка 76

12 Антикраб 84

13 Анти-Акула 48

14 Анти-альтернативная акула 32

15 Anti Cypher 39

16 Нен Стар 36

17 Анти Нен Стар 45

Всего - 784

В золоте 1 час у меня бычий Cypher и в 4 часа у меня бариш дракон как это возможно и что из этого правильно

 

Сайфер - хорошо

Дракон - плохо (ему нужно 0-10% 2 ноги)

 
poruchik:
Cypher - хорошо Dragon - плохо (ему нужно 0-10% 2 ноги)

Спасибо, Поручик, очень помогло... а дракон вообще не очень надежен?

 

Бэктестинг качества паттерна с помощью php

привет всем!

Я веб-разработчик и хочу создать базу данных с паттернами zup, так что я могу проверить, какие паттерны наиболее успешны на каком таймфрейме с какими настройками и с помощью этого скрипта запустить бэктест на различных парах, так что он должен генерировать тысячи данных о паттернах.

Идея заключается в том, что когда появляется новый паттерн, я записываю его в таблицу "паттерны" с указанием таймфрейма, пары и настроек zup.

Когда новый паттерн записан, я записываю в таблицу "курс" тиковые данные, пока они не закончатся или не станут недействительными, потому что другой паттерн придет очень скоро или будет достигнут стоп.

С помощью этой базы данных должно быть возможно проверить качество паттернов.

Теперь мой вопрос/проблема в том, в какой момент я считаю паттерн успешным?

Есть идеи? Может быть, использовать MA cross или что-то в этом роде?

С помощью этой таблицы паттернов также можно сделать небольшой php скрипт, который будет делать монитор паттернов, как ampmonitor ;-)

Я использую fxphp и для оповещений о паттернах wrr_zup_info для интеграции fxphp. Может быть здесь есть кодер mq4, который может помочь для лучшей интеграции zup?

спасибо большое и извините за мой простой английский!

 

Дракон хорош, когда он правильный

Файлы:
hrte.gif  30 kb
tt53ng.jpg  270 kb
 
poruchik:
Дракон хорош, когда он правильный.

Спасибо, Поручик, за примеры.

Я вижу, что золото сейчас толкает вниз после небольшого роста.

Теперь бычий Сайфер исчез.

 
macerina:
теперь бычий кипер исчез

и у меня не исчезла.

Файлы:
gfrdrte.gif  34 kb