Гармоническая торговля - страница 220

 
baggermatsch:
я продаю здесь eur/jpy 156.55 с жестким стопом 15 пунктов и целью 70 пунктов

для полноты картины

перестать быть

загрузочные экраны завтра

 
baggermatsch:
для полноты картины

остановитесь

завтра загружу скрины

я попробовал лонг 156.25 сл 156.00

 
Guyver:
Эй, я пробовал лонг 156.25 sl 156.00

Эй, я не могу пожелать вам успеха, потому что моя цель - 155.85.

скоро полночь, я должен спать

 
baggermatsch:
Эй, я не могу пожелать тебе успеха, потому что моя цель - 155.85 так что полночь приближается, я должен спать

Не волнуйся, парень, я желаю тебе успеха. . У нас должна быть тема под названием "ПОСТ ЗВОНКИ".

 

Я изучаю паттерны на графике.

Я хотел бы видеть на графике предыдущие паттерны Гатли и если сформировались новые, чтобы индикатор предупреждал меня. Существует так много индикаторов ZUP. Какой из них может это сделать и каковы его настройки? Большое спасибо за помощь.

С уважением,

 

Узоры Гартли

Я тоже хотела бы иметь возможность настраиваться на Гартли. Это было бы очень полезно.

Спасибо

 

Воспроизведение

Привет,

Используйте этот. Кредит Nen, потому что вы можете получить его бесплатно !!!

Настройки для Alert: это ExtAlert=true.

Это покажет вам только новый свинг. Но если вы хотите торговать с гармоничной торговлей, вы должны найти "D" самостоятельно.

Настройки для Gartleys:

ExtFiboType=2

ExFiboChoise=1 или 2

Удачи

Pucio

Файлы:
zup_v77.rar  55 kb
 

Nen

Pucio.....

Нен проделал огромную работу над этим проектом. Я уверен, что он вложил сотни часов в его разработку...

и его работа принесет пользу тысячам людей....

И... очень хорошо, что вы поделились своим опытом использования индикатора и настроек.

Для меня индикатор настолько сложен, что я немного робею играть с настройками, поскольку не знаю, как использовать MQL. Так что я очень ценю вашу помощь.....

Возможно, вы передадите Нену благодарность за меня и многих других.

Еще раз спасибо

Дэйв

 

Replay

Blaiserboy:
Pucio.....

Нен проделал огромную работу над этим проектом. Я уверен, что он вложил сотни часов в его разработку...

и его работа принесет пользу тысячам людей.....

И... очень хорошо, что вы поделились своим опытом использования индикатора и настроек.

Для меня индикатор настолько сложен, что я немного робею играть с настройками, так как не знаю, как использовать MQL. Так что я очень ценю вашу помощь.....

Возможно, вы передадите Нену благодарность за меня и многих других.

Еще раз спасибо.

Дэйв

Я также благодарен ему за ZUP.

Pucio

 

евро-доллар

eur-usd

Файлы:
eru91634.gif  18 kb