Гармоническая торговля - страница 185

 

загрузка обоих индикаторов и дневного графика

загрузить оба индикатора и дневной график

У меня получается работать только на дневном графике

Файлы:
a_zz.mq4  7 kb
 

разные пары

Попробуйте индикаторы на разных парах на разных таймфреймах. гармония 6 только предупреждает вас о текущем или последнем гармоническом паттерне. является ZZ гармония_azz этот индикатор может быть тем же самым, что и гармония_06. @todd

 
ziko123:
Бычий Гартли на EURUSD H4

покупайте здесь @1.3002

стоп @1.2942

торговля в настоящее время +40 пунктов

переместите стоп на BE

закрыть позицию по 1-ой цели прибыли

никаких задних мыслей, никаких сделок постфактум

 

Отличные звонки Зико!

 
BlackDawn:
Отличные звонки Зико!

Спасибо, BlackDawn,

Я перемещаю стоп на 1.2992, рискуя 10 пипсами.

 
ziko123:
Я переношу стоп на 1.2992, рискуя 10 пунктами.

Если вы не закрыли ордер, он уже достиг SL. Мой SL все еще находится на 1.2942, посмотрим, скорректируется ли он и приблизится ли к моему TP 1.3170 в ближайшие дни.

Индикатор гармонии показывает возможную медвежью бабочку на EURSEK H4 и D1, но это слишком экзотично на мой вкус.

 

Для более терпеливых, USDCAD D1 и W1 также показывает возможную медвежью биту с первой целью более 400 пунктов. Слишком долгосрочно для меня и мне не нравятся отрицательные свопы для короткого USDCAD у моего брокера.

 

остановился на EURUSD на -10, хотя в какой-то момент мы были выше на 50 пунктов

модель все еще актуальна

также медвежий паттерн USDJPY

вход/стоп/цели для EURUSD, USDJPY на следующих графиках

Файлы:
 
c4n:
Для более терпеливых, USDCAD D1 и W1 также показывает возможную медвежью биту с первой целью более 400 пунктов. Слишком долгосрочно для меня и мне не нравятся отрицательные пункты свопа для короткого USDCAD у моего брокера.

Вы правы,

вот паттерн, но я не торгую по нему.

Файлы:
 

Да, пара EURUSD выглядела хорошо до открытия Лондона. Как я уже сказал, я все еще в торговле, буду писать здесь, как все идет.

Я также не торгую USDCAD, но буду следить за ней, чтобы увидеть, как она идет.