Гармоническая торговля - страница 101

 

привет всем

Кажется, это бабочка. Пожалуйста, подождите срабатывания.

 

 
ahmad1360:
привет всем

Кажется, это бабочка. Пожалуйста, дождитесь запуска.

@ahmad

Как я понимаю, это не правильная модель бабочки, потому что на вашем графике точка c находится под точкой a, а это не допустимо в модели бабочки.

с уважением,

 

Ситуация с Cad

Если он не достигнет нового максимума выше (b), то упадет. На MACD наблюдается дивергенция, но я пока не уверен в ее влиянии - конечно, я не просто слежу за cad, но в процессе обучения и развития мне хочется следовать за ним как можно больше.

Файлы:
cad.jpg  68 kb
 
matrixtrader:
@ahmad

как я понимаю, это не правильная модель бабочки, потому что на вашем графике точка c находится под точкой a, а это не допустимо в модели бабочки.

с уважением

привет

Спасибо matrixtrader за то, что указали на проблему, вы правы. Также я должен добавить, что во всех паттернах (не только в бабочках) точка C ДОЛЖНА быть выше (или, в крайнем случае, равна) точке A, если нет, то это недействительный паттерн.

@ahamd

В вашем паттерне точка С ниже точки А, так что это неправильный паттерн, конечно, с точки зрения правил гармоничной торговли.

kamyar

 
kamyar:
привет

Спасибо matrixtrader за то, что указали на проблему, вы правы. Также я должен добавить этот момент, во всех паттернах (не только бабочки) точка C ДОЛЖНА быть выше (или в крайнем случае равна) точке A, если нет, то это неактивный паттерн.

@ahamd

В вашем паттерне точка C ниже точки A, так что это неправильный паттерн, конечно, с точки зрения правил гармоничной торговли.

kamyar

kamyar, matrixtrader хорошее замечание по поводу точки С ниже точки А в посте Ахамда, я изучал некоторые руководства, где есть точка С может быть выше точки А в EW и это редкость (если я не ошибаюсь), и видя как вы, ребята, принимаете это с гармоническими паттернами, я также думаю не включать или торговать такие паттерны EW в будущем... спасибо, ребята, что донесли эту мысль.

Eacan.

 

На данном этапе я смотрю на несколько иную модель EUR/AUD, я бы подождал лучшей цены сейчас.

Файлы:
euraud2.gif  19 kb
 

EURAUD Weekly

На неделе у меня есть пропущенная установка на продажу по EURAUD. Я не знаю, что говорят профессиональные программы EW, такие как MTPredictor, ELWAVE или Advanced GEt, если кто-то может написать, было бы полезно узнать, есть ли там что-нибудь.

Файлы:
euraud.jpg  57 kb
 
kamyar:
привет

Спасибо matrixtrader за то, что указали на проблему, вы правы. Также я должен добавить, что во всех паттернах (не только бабочки) точка C ДОЛЖНА быть выше (или в крайнем случае равна) точке A, если это не так, то это неаккуратный паттерн.

@ahamd

В вашем паттерне точка С ниже точки А, так что это неправильный паттерн, конечно, с точки зрения правил гармоничной торговли.

kamyar

привет

Kamyar и matrixTrader спасибо за ваши советы. Я знаю, что точка C по крайней мере должна быть равна точке A, но здесь тень находится под точкой C, а тело свечи выше точки A, и я думаю, что свеча важнее тени, поэтому я думаю, что это не идеальная модель, но сейчас она действительна.

с уважением,

 

EURJPY - Медвежий Гартли - 1-часовой график

Файлы: