Гармоническая торговля - страница 91

 

Zup ver2.4

Файлы:
zup_v24.mq4  60 kb
 

EUR_JPY Бычья бабочка 60мин

пока что сетап:

Файлы:
eurjpy.gif  23 kb
 

Что вы используете?

matrixtrader:
Пока что настройка:

Привет! matrixrader,

какой индикатор вы используете? Это ZUP?

Мой ZUP 24 не прогнозирует так, как показано на вашем изображении.

Не могли бы вы поделиться своим индикатором?

Спасибо.

 
FX-Hedger:
Привет! matrixtrader,

какой индикатор вы используете? Это ZUP?

Мой ZUP 24 не прогнозирует так, как показано на вашем изображении.

Не могли бы вы поделиться своим индикатором?

Спасибо.

привет fx-hedger

Я использовал для этого графика никакой индикатор. Я нарисовал волны вручную и рассчитал точку d также вручную. Это 60-минутный график, поэтому у меня достаточно времени, чтобы увидеть развитие паттерна.

 

Индикатор

matrixtrader:
привет fx-hedger я использовал для этого графика никакой индикатор. я нарисовал волны вручную и рассчитал точку d также вручную. это 60 минутный график, так что у меня достаточно времени, чтобы увидеть развитие паттерна.

Здравствуйте! matrixrader

как вы думаете, можно ли сделать так, чтобы ZUP показывал прогнозы?

Может ли кто-нибудь сделать это?

Спасибо.

 

Спасибо

coyan:
Без ошибок. Койан

Спасибо coyan и NoName.

Может ли кто-нибудь из вас сделать так, чтобы ZUP показывал прогнозируемую линию будущего?

Спасибо.

 
FX-Hedger:
Спасибо coyan и NoName.

Может ли кто-нибудь из вас заставить ZUP показывать прогнозируемую линию будущего?

Спасибо.

Я думаю, что вам нужно больше читать о гармоничной торговле. Это поможет вам увидеть и нарисовать линию "D" самостоятельно.

http://www.harmonictrader.com/price_patterns.htm

http://www.harmonictrader.com/chart_examples.htm

 

Отличный переводчик!!!

Этот переводчик отлично переводит целые веб-сайты. Он не идеален, и в нем есть ошибки, но я знаю, как их обойти и получить то, что мне нужно. Сейчас я вам скажу, что "тайфремов" означает "срок". Если кто-то выучит другие русские слова, пожалуйста, опубликуйте их здесь. Спасибо!!!

Во-первых, это работает только в Firefox. После того, как вы скачаете и установите браузер Firefox, вернитесь сюда и нажмите здесь. Установите расширение. Закройте браузер и откройте его снова.

Я использую его для http://www.onix-trade.net.

Они изменили формат, и теперь вам нужно зарегистрироваться, чтобы вы могли скачать индикаторы. С переводчиком иногда не получается скачать. Вы можете скачать, если сайт на русском языке. Это может быть сложно, но оно того стоит. Мне очень нравится видеть, как люди в другой стране смотрят на рынок Forex. Я использую переводчик "Russian to English (World Lingo)".

В индикаторе ZUP нет ничего плохого. Он работает очень хорошо. Чтение веб-сайта может дать вам дальнейшее понимание. Я знаю, что являюсь его поклонником. Нен делает отличную работу!

Он также создал трендовый индикатор ZUP. На мой взгляд, он выглядит нормально. Зеленый означает, что нужно идти в лонг. Красный - в короткую. Вы должны убедиться, что ваши настройки в ZUP также соответствуют трендовому индикатору. Но это не так. Я собираюсь поиграть с настройками и советую вам тоже это сделать! Я получил индикатор тренда всего 2 дня назад и еще не использовал его в качестве стратегии входа или выхода.

К ZUP-25 прилагается индикатор Andrew's Pitchfork. Andrew's Pitchfork является опциональным, поэтому я его тоже не использую. Мне нужно почитать о нем побольше. ZUP - это так круто!!!! Он очень гибкий. Я понятия не имею, как пользоваться i-VTS. Я включил его, но ничего особенного не заметил, как я могу использовать его в своих торговых решениях. Опять же, если вам что-то придет в голову, пожалуйста, поделитесь!

Кроме того, вот еще одно очень желанное обновление от Барри Стандера. Я понятия не имею, истечет ли срок его действия или нет. Наслаждайтесь им, пока он у вас есть!

Наслаждайтесь!

Файлы:
 

Медвежий Гартли EUR_GBP 4h TF

Мы знаем, что на 4h ТФ EUR_GBP развивается медвежий Гартли.

Файлы:
eurgbp.gif  28 kb
 

Спасибо.

50weeks:
Этот переводчик отлично переводит целые сайты. Он не идеален, и у него есть некоторые ошибки, но я знаю, как их обойти и получить то, что мне нужно. Сейчас я скажу вам, что "тайфремов" означает "срок". Если кто-то выучит другие русские слова, пожалуйста, опубликуйте их здесь. Спасибо!!!

Здравствуйте! 50weeks,

Спасибо за ваш пост и индикаторы.

Есть ли у вас какие-нибудь документы по zup?

Спасибо.