Гармоническая торговля - страница 62

 

обновление поста https://www.mql5.com/en/forum/173588/page39

GBPJPY падает на 250 пунктов

EURJPY вниз на 120 пунктов

CHFJPY вниз на 120 пунктов

 
ziko123:
обновление поста https://www.mql5.com/en/forum/173588/page39

GBPJPY падает на 250 пунктов

EURJPY вниз на 120 пунктов

CHFJPY вниз на 120 пунктов

Зико, ты обновил свой индикатор, потому что последние паттерны не отображаются на моих графиках...

 

Здравствуйте, Каймар и все ребята.

Этот тип анализа является новым для моей торговли. Кто-нибудь может прокомментировать, может ли этот график быть правильным Гартли?

спасибо

bb

Файлы:
 
fx-bb:
Привет Каймар и все ребята

Этот тип анализа является новым для моей торговли. Может ли кто-нибудь прокомментировать, может ли этот график быть действительным Гартли?

спасибо

bb

привет fx-bb

Приятно встретить вас здесь. Было бы хорошо, если бы вы прикрепляли фотографии в форматах "jpg" или "gif". Тогда все смогут лучше видеть ваш анализ и он будет более читабельным.

спасибо

 

Хорошо, Каймар. Прошу прощения, мой первый пост. Вот, пожалуйста.

Файлы:
eur_2.jpg  123 kb
 

В соответствии с этим, я шорчу eurusd от 2350 с целью 2180 (стоп 2380), и разворачиваюсь оттуда в лонг до 2450-2500. Надеюсь, многие со мной согласятся.

 
fx-bb:
Хорошо, Каймар. Прошу прощения, мой первый пост. Вот, пожалуйста.

привет

спасибо за внимание. я видел ваш паттерн. в паттерне нам нужны некоторые важные ретракты для распознавания PRZ и типа паттерна. эти ретракты являются:

XA

AB

и нам нужны некоторые расширения, например, расширение BC. В любом случае, если вы сделаете поиск по теме, вы найдете таблицу с определенными соотношениями, она разработана в соответствии с правилами гармонической торговли Корни.

Что касается вашего паттерна:

так как ретрейсмент XA составляет 0.382, согласно таблице и упомянутым правилам, мы должны искать вероятный паттерн BAT, PRZ этого паттерна состоит из 3 ключевых уровней:

0.886XA

AB=CD (условие минимума) и альтернативы AB=CD (1.270 встречается чаще)

и связанное с ним расширение BC, основанное на ретракте AB.

Соблюдая эти правила, мы можем пропустить некоторые сделки, но всегда эти правила позволяют избежать неправильных входов.

Проще говоря:

В этом случае, по моему мнению, мы должны ждать установления бычьего BAT, как ретрейсмент XA=0.382.

Надеюсь, это поможет вам.

спасибо

 

Хорошо, спасибо. Я еще раз проверю соотношения, хотя думаю, что они верны. Я так понимаю, вы предпочитаете, чтобы формация была завершена, чтобы войти в безопасную сделку. Я буду читать больше на эту тему. Ваша тема уже очень полезна. спасибо. bb

 

 

спасибо

Я провел весь день, читая эту тему. Это очень вдохновляет. Я с нетерпением жду всех выходных, чтобы переварить это. Кроме того, я рад, что эта тема активна, и с нетерпением жду возможности внести свой вклад. Этот метод подчеркивает, что торговля - это искусство, а не наука.

Если кто-то может указать мне на руководство по скриншотам и хостингу для размещения, буду очень признателен.

Вперед, Камяр!!!