Гармоническая торговля - страница 59

 

кто-нибудь знает, как изменить код индикатора ZUP, чтобы он показывал только числа Pasavento... мне нравится индикатор, но много лишнего, что не нужно в паттернах...

 
IDK:
кто-нибудь знает, как изменить код индикатора ZUP, чтобы он показывал только числа Пасавенто... мне нравится индикатор, но много лишнего, что не нужно в паттернах...

привет

IDK

в окне свойств индикатора измените параметр "ExtHidden" на "2", тогда индикатор будет показывать только числа Пессавенто

привет

 

Изменить ExtHidden

IDK:
Кто-нибудь знает, как изменить код индикатора ZUP, чтобы он показывал только номера Pasavento... мне нравится индикатор, но много лишнего, что не нужно в паттернах...

Согласно комментариям:

ExtHidden:

0 - все строки скрыты. Обычный зигзаг.

1 - показывает все линии между фракталами, у которых % восстановления >0.21 и <5.

2 - отображаются только линии, где % восстановления равен числам Пасавенто (и 0.866 для паттернов Гартли).

3 - показаны линии, соответствующие пункту 2 и соответствующие линии.

4 - отображение чисел, не относящихся к Пасавенто, и соответствующих строк.

Поэтому установите параметр ExtHidden в значение 2 или 3. На мой взгляд, 3 лучше. По умолчанию стоит 1.

 

chf/jpy

Вот еще один медвежий кросс по йене, похоже, они появляются во всех йеновых кроссах, кроме usd/jpy, который, похоже, счастлив в своем крошечном диапазоне.

Этот zup - отличный маленький инструмент.

Файлы:
chfjpy.jpg  89 kb
 

Это сообщение не было слишком четким - используя индикатор zikos, можно увидеть это более четко.

Файлы:
chfjpy_1.jpg  82 kb
 
Это сообщение не было слишком ясным - с помощью индикатора zikos можно увидеть это более четко.

Я не нашел индикатор zikos

 
kiro_76:
Согласно комментариям:

ExtHidden:

0 - все линии скрыты. Usual ZigZag.

1 - показывает все линии между фракталами, у которых % восстановления >0.21 и <5.

2 - отображаются только линии, где % восстановления равен числам Пасавенто (и 0.866 для паттернов Гартли).

3 - показаны линии, соответствующие пункту 2 и соответствующие линии.

4 - показаны числа, не относящиеся к Пасавенто, и соответствующие строки.

Поэтому установите для параметра ExtHidden значение 2 или 3. По моему мнению, 3 лучше. По умолчанию используется значение 1.

Спасибо большое Kiro и Kamyar... это сработало идеально... это именно то, что я хотел...

 
ShadowWz:
Привет,

обновление, добавлены линии точек детали.

Да, я видел таблицу, но я не использую ее в этом индикаторе, она более сложная, чем текущий алгоритм, который я использую, менее точная, но я попытаюсь написать новую версию на основе этой таблицы.

Хорошо сделано. Это сделано и я проверяю это. Теперь я могу проверить это лучше.

Я постараюсь выложить несколько примеров сегодня, кстати, вы хорошо справились. Позвольте мне проверить это, а потом мы это исправим.

спасибо

 
NoName:
Я не нашел индикатор zikos

Полагаю, вы ищете это:

Файлы:
 
ghods:
Полагаю, вы ищете это:

привет Годы

я рад видеть вас здесь и спасибо за ваше сотрудничество и слежение за темой.

спасибо

kamyar