Гармоническая торговля - страница 26

 

Я слежу за этой темой уже несколько дней, могу я спросить, что такое prz на самом деле? Спасибо.

 
phildunn:
Я слежу за этой темой уже несколько дней, могу я спросить, что такое PRZ? Спасибо.

HI

PRZ - это зона ценового разворота.

В соответствии с паттернами и инверсией определенных коэффициентов fib мы обнаружили высоковероятную зону для разворота цены. Эта зона называется PRZ. В PRZ мы внимательно смотрим на ценовое действие, поэтому всякий раз, когда в PRZ появляются значительные признаки разворота.

мы прыгаем в нее. Это краткое описание PRZ.

kamyar

 
kamyar:
ПРИВЕТ

PRZ - это зона разворота цены.

В соответствии с паттернами и инверсией определенных коэффициентов fib мы обнаружили высоковероятную зону для разворота цены.Эта зона называется PRZ.В PRZ мы внимательно смотрим на ценовое действие, поэтому всякий раз, когда у нас появляются значительные признаки разворота в PRZ.

мы прыгаем в нее. Это краткое описание PRZ.

kamyar

Хорошо, спасибо за объяснение.

 

привет

я разместил здесь изображение двух паттернов на chfjpy только для того, чтобы показать, насколько точны эти паттерны.

наслаждайтесь

 

kamyar, я думаю, что на этой неделе вы сделаете несколько отличных пунктов:)

продолжайте

 

Что вы думаете?

через 4 часа он начинает падать, а через 1D AB=CD

Файлы:
eurgbp2.jpg  136 kb
 
elihayun:
в 4h она начинает падать и в 1D AB=CD

привет, Эли

прежде всего, пожалуйста, нанесите все соотношения на ваш график, чтобы было легче следовать вашим паттернам.

О паттерне, который вы приложили:

1 - да, это будет паттерн, но вы используете слишком долгосрочный паттерн, я лично редко использую недельный.

2- как вы можете видеть на прикрепленном рисунке, потенциальный паттерн может быть BEARISH BUTTERFLY с большим PRZ (около 150 пунктов). есть смысл:

чем меньше PRZ, тем выше точность prz.

Еще одной проблемой в краткосрочном анализе является линия res3 недельного разворота, которая является сильным сопротивлением и препятствием для формирования паттерна.

ЕСЛИ ПРИСМОТРЕТЬСЯ, ТО МОЖНО НАЙТИ МНОГО ЛУЧШИХ И БОЛЕЕ ТОЧНЫХ ПАТТЕРНОВ.

НО ЕСЛИ ЭТА ПАТТЕРНА БУДЕТ УСТАНОВЛЕНА, ОНА БУДЕТ ИДЕАЛЬНОЙ И ХОРОШЕЙ ДОЛГОСРОЧНОЙ ОПЕРТУНИЕЙ ДЛЯ ПРОДАЖИ.

 

привет

вот два сильных вероятных PRZ, которые делают падение цены на максимум вероятным.

Давайте посмотрим, что произойдет.

 

привет

вот последняя ситуация по eurusd и вероятные зоны разворота.

 

вот комбинация двух идеальных паттернов.

1-бычий гартли

2-бычий AB=CD