Гармоническая торговля - страница 16

 

Камяр, используете ли вы mt predictor?

 
FXscalper:
Камяр, ты используешь mt predictor?

привет

нет, я использую платформу northe finance и анализирую паттерны вручную.

Я не использую никакого программного обеспечения, кроме моей платформы

 

Камьяр

знаете ли вы какие-нибудь супер-пупер платформы, которые имеют больше геометрических функций, чем metatrader, таких как линии бабочки abc и другие геометрические инструменты?

моряк

 
sailor:
Камьяр

знаете ли вы какие-нибудь супер-пупер платформы, которые имеют больше геометрических функций, чем metatrader, например, линии бабочки abc и другие геометрические инструменты?

моряк

привет

есть такие, но они изначально предназначены для фондового рынка, однако их можно использовать и на форекс

окна прапорщика

Гармонический анализатор

это профессиональные программы для работы с паттернами.

 

Sailor: Вы можете взглянуть на MarketWarrior тоже, у них также есть автоматическое обнаружение Гартли. у них также есть инструмент автоматических вил, который также хорош.....

ShadowWz: Что я могу сказать, кроме вау! Вы написали один удивительный индикатор! Вы заслуживаете быть "теневым волшебником" спасибо за все ваши усилия.

 
Morgan:
Sailor: Вы можете взглянуть на MarketWarrior тоже, у них также есть автоматическое обнаружение Гартли. у них есть инструмент автоматических вил также, который также хорош.... ShadowWz: что я могу сказать, кроме вау! вы написали один удивительный индикатор! вы заслуживаете быть "теневым волшебником" спасибо за все ваши усилия.

Спасибо за сайт...

И я согласен с вами, ShadowWz хороший парень и фантастический программист...

Спасибо Shadow

 

Да, выглядит хорошо, спасибо. Я уже взял пробную версию :-)

моряк

 

Я должен сказать, что у вас самые красивые диаграммы, которые я когда-либо видел,

Но я пытался понять, что есть более простой способ увидеть гартли.

1) Если вы научитесь их распознавать, они станут для вас первыми.

2) RSI поможет вам определить их.

Еще одна произошла сегодня утром, но она была недействительна на 5-минутном графике EUR, но еще раз посмотрите на паттерн RSI, запомните этот паттерн и он принесет вам много денег.

Также обратите внимание, что она произошла рядом с разворотной точкой и фиб-кластером (фиб-кластеры не показаны).

Гармоническая торговля не нова, в свое время программа под названием Harmonic Trader была объединена с программой fibonacci Trader. Основателями программы были Дженни Лонг и Роберт Круш. Дженни была экспертом по Ганну, Роберт - по Фибоначчи.

Вы все еще можете найти бутлег-копии harmonic trader, и, конечно, fibonacci trader все еще можно купить новым.

Но попробуйте RSI, прежде чем покупать дорогое программное обеспечение.

Я также должен добавить, что если вы используете этот паттерн, вы будете продавать на вершине, в пределах нескольких пунктов, и покупать на дне, это если у вас есть все необходимое, чтобы нажать на курок.

Файлы:
eurusd2.jpg  107 kb
 

Есть ли у кого-нибудь MTPredictor v.4.0 или выше? Пожалуйста, сообщите.

Спасибо

 
Foreverold:

1) Если вы научитесь их распознавать, они станут для вас привычными.

2) RSI поможет вам определить их.

Но попробуйте RSI, прежде чем покупать дорогое программное обеспечение

Привет, Foreverold,

RSI - мой любимый инструмент, и я хотел бы узнать, как настроен ваш RSI, я не могу понять это по графикам, которые вы выложили.

Также если у вас есть еще какие-нибудь маленькие жемчужины по использованию RSI с паттернами, было бы здорово!

спасибо,

Тим