Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 915

 
Jozy:
Привет Duke12, Mrtools или Mladen, на чем основан этот индикатор? Я хотел бы понять, как он устроен, поскольку я работаю над тем, как лучше его использовать. На вкладке inputs есть только Price=0, Method=0 и length = 20. Это все? Джози

Джози

Самое простое объяснение заключается в том, что он показывает отношение максимума и минимума к скользящей средней. Если low выше скользящей средней, то это прорыв вверх. Если максимум ниже скользящей средней, то это пробой вниз. В противном случае он нейтрален.

Вот версия, где выбор и цены не криптографические, а текстовые, так что легче увидеть, что вы на самом деле устанавливаете в параметрах: directional_breakout_mtf_2.mq4

Файлы:
 
Jozy:
mrtools, В этой версии отсутствует функция оповещения и стрелок для нулевого кросса. Спасибо за обновление.

Jozy, только что добавил стрелки в версию, которую вы разместили, в которой предупреждения основаны на наклоне Ftlm.

 

Уважаемые mrtools и mladen

Не будете ли вы так любезны сделать индикатор RSI-TC

как MTF индикатор?

Также можно добавить зеленую вертикальную линию, когда индикатор зеленый, и красную, когда красный.

индикатор зеленый и красный, когда индикатор красный (см. рисунок).

Конечно, если (и только если) iT не займет много времени.

или это слишком сложно.

Большое спасибо за ваше время,

С уважением

Дэн

Файлы:
 
mrtools:
Джози, только что добавил стрелки в версию, которую вы разместили, в которой предупреждения основаны на наклоне Ftlm.

Спасибо за предыдущее обновление. Однако я использовал пересечение линии ZERO, а не изменение наклона.

Спасибо, если это не слишком сложно.

 
Jozy:
Спасибо за предыдущее обновление. Однако я использовал пересечение линии ZERO, а не изменение наклона. Спасибо, если это не слишком сложно.

Джози

Вот версия, в которой вы можете выбрать, хотите ли вы использовать наклонный или нулевой крест: ftlm_kg_hist_mtfalertsarrows_nmc_2.mq4

Файлы:
 
mladen:
Jozy Вот версия, в которой вы можете выбрать, хотите ли вы использовать наклонный или нулевой крест: ftlm_kg_hist_mtfalertsarrows_nmc_2.mq4

Младен, ваша помощь очень ценится.

Jozy

 
dansmol:
Уважаемые mrtools и mladen

Не будете ли вы так любезны сделать индикатор RSI-TC

как MTF индикатор?

Также можно добавить зеленую вертикальную линию, когда индикатор зеленый, и красную, когда красный.

индикатор зеленый и красный, когда индикатор красный (см. рисунок).

Конечно, если (и только если) iT не займет много времени.

или это слишком сложно.

Большое спасибо за ваше время,

С уважением

Дэн

Дэн

Только один вопрос: если я не ошибаюсь, иногда индикатор может перерисовываться. Я прав?

 

Вы можете прислать мне стрелочный индикатор, который лучше всего не перерисовывается? Я думаю, что скальп ... мой стратэджи tp 10 пунктов sl 15 пунктов... какой из них лучше всего не перерисовывает индикатор?

 
mladen:
Дэн Только один вопрос: если я не ошибаюсь, иногда индикатор может перерисовываться. Я прав?

Уважаемый mladen

Если вы говорите о том, что линия RSI меняет цвет на линии 50, то вы правы.

50, Вы правы (как всегда). Не часто

просто иногда перекрашивается. Что-нибудь можно сделать?

Мое глубокое уважение

Дэн

P.S.Я прикреплю еще один RSI-TC_NEW.

Я не знаю, почему они говорят NEW

Файлы:
 

RSI x 3 (алерт и стрелки) на мультитаймфрейме : rsix3__alerts__arrows_mtf.mq4

Файлы: