Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 442

 

Обновление MTF-запроса Demark_trend_alert с помощью электронной почты

Уважаемый господин mladen,

Прилагаемый Demark_trend_alert with email является хорошим индикатором. Пожалуйста, сделайте мне одолжение, обновите его MTF

версию.

Заранее большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

Томас С

 

Младен, Mrtools и все программисты

Пожалуйста, посмотрите этот пост #4536 : https://www.mql5.com/en/forum/173574/page303

Можно ли модифицировать индикатор, который работает как 'Trailing Stop of MACD'!

 

секретный код

Попробуйте этот вариант. Он работает более или менее так, как вы описали.

secretcode:
Уважаемый Младен

Извините, что слишком много спрашиваю, но у меня в голове простая стратегия, и ваша помощь будет очень признательна!

Возможно ли модифицировать этот индикатор с расчетом MACD?

Индикатор строит стрелку на покупку только когда macd пересекает 0 линию вверх и строит стрелку на продажу только когда macd пересекает 0 линию вниз (стрелка на покупку нарисована на картинке)

и обе стрелки связаны с расчетами на основе ATR (так как фактически этот индикатор работает с пурпурной штриховой линией).

Заранее спасибо

секретный код
Файлы:
 

Отличный индикатор Mladen возможно ли получить всплывающее оповещение и оповещение по электронной почте, когда индикатор меняет направление спасибо

 

Вот версия с оповещениями(push-уведомления среди прочих тоже)

FxTrendsTrader:
Отличный индикатор Mladen возможно ли получить всплывающее оповещение и оповещение по электронной почте, когда индикатор меняет направление спасибо
 
mladen:
secretcode Попробуйте этот. Он работает более или менее так, как вы описали.

:):)

Спасибо, Младен

 

Отличный индикатор, только что поставил его на график с моей системой Mladen, но нам также нужны оповещения с уведомлениями о покупке и продаже в описании, чтобы указать таймфрейм и название пары, так как большую часть времени я занимаюсь мобильной торговлей. Спасибо

 

Отличный индикатор, который показывает вверх и вниз с несколькими фильтрами... Довольно точно при использовании на дневном графике... Золото показывает вверх и покупает, а серый показывает вниз и продает.

 
mladen:
Вот версия с оповещениями (push-уведомления среди прочих тоже)

Вы великолепны.

 
mladen:
Вот версия с алертами (push-уведомления в том числе)

Привет, Младен,

Пожалуйста, возможно ли сделать этот'MACD trailing stop & alerts.mq4' MTF?

Большое спасибо.