Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 837

 
Marco320:
Привет MLaden,

Не могли бы вы обновить этот инди, пока он не работает.

Большое спасибо,

С уважением, Марко

corridor_rsx.mq4

Марко

Вот версия, совместимая с новыми сборками: corridor_rsx_nmc.mq4

Файлы:
 
mladen:
Марко Вот версия, совместимая с новыми сборками: corridor_rsx_nmc.mq4

Привет, Младен,

Спасибо за быструю помощь. Возможно ли получить стрелки на основном графике при изменении цвета RSi?

С уважением, Марко

 
mladen:
Мультитаймфреймовая версия zero lines : zerolines_mtf.mq4

потрясающе... просто потрясающе.

 

Здравствуйте,

не могли бы вы, mLaden или mrtools, быть так добры и сделать этот индикатор MTF?

ind-wsodwroatrend_line.mq4

Файлы:
 

alf non lag mtf nmc.mq4

Привет, Младен,

Могу ли я узнать, что измеряет "Length" в alf non lag mtf nmc.mq4? Я понял, что обычный адаптивный фильтр Лагерра строится при установке Length=0, но я не могу понять значение стандартной Length=7, так что не могли бы Вы объяснить мне немного, что это такое?

С уважением,

 
poyais:
Привет, Младен,

Могу ли я спросить, что такое "Length", измеряемая в alf non lag mtf nmc.mq4? Я понял, что обычный адаптивный фильтр Лагерра строится при установке Length=0, но я не могу понять значение стандартной Length=7, так что не могли бы вы объяснить мне немного, что это такое?

С уважением,

poyais

Эта версия адаптивного фильтра Лагерра может быть предварительно отфильтрована, используя нелаг-ма как предварительный фильтр. Длина используется для вычисления non lag ma, которая затем используется в вычислении alf.

 
rplust:
Привет,

не могли бы вы, mLaden или mrtools, быть так добры и сделать этот индикатор MTF?

ind-wsodwroatrend_line.mq4

rplust

Вот мультитаймфреймовая версия: ind-wsodwroatrend_line_mtf.mq4

Файлы:
 

Привет всем, надеюсь, торговля идет хорошо.

Есть ли осциллятор Chaikin Money Flow mtf с гистограммой, работающий на билде 745?

С уважением,

 
wolf300:
Привет всем, надеюсь, торговля идет хорошо.

Есть ли осциллятор Chaikin Money Flow mtf с гистограммой, работающий на билде 745?

С уважением

волк300

Вы проверяли эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/general

 

Нет, еще не брал,

теперь я не знаю, какой из них взять, все ли они работают над новыми билдами?

Смысл этого инди заключается в измерении давления покупки/продажи при пересечении серо-линии за определенный период времени.

Хорошо убедиться, что уровень +0.05 или -0.05 пробит, чтобы избежать неправильных сигналов.

Так что получить версию mtf, возможно сглаженную, если это возможно, было бы гораздо лучше, чем только obv или объем. Дивергенции

тоже являются очень хорошими сигналами, так как в игру вступает объем. (Как вы точно знаете, obv - это "ведущая" цена, поэтому объем наиболее важен, но на Форекс очень трудно получить чистые цифры).

Было бы очень хорошо, если бы вы могли подсказать, какой cmf лучше взять, так как вы точно знаете формулу для его расчета (страница 6, но неправильный способ показать histo).

Большое спасибо за всю вашу работу, которую вы делаете бесплатно для всех, кто нуждается в помощи.

Wolf