Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 420

 
mladen:
macerina Это просто другая версия солнечного ветра. Немного больше информации о нем вы можете найти здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/179650

Спасибо за информацию Младен ... любая вещь, которая выглядит хорошо перекрашивается

 
secretcode:
Mrtools

Не могли бы вы добавить опцию MTF в этот индикатор?

Заранее спасибо

secretcode

Привет Secretcode,

Не уверен, что это возможно, добавил код mtf, но он не работает, думаю, это из-за части предсказания.

 
mladen:
Это должно сработать Установите ZeroCrossAlert в true, чтобы получать предупреждения о пересечении нулевого уровня. В противном случае он будет оповещать как раньше: при изменении направления склона.

Большое спасибо!

 
mrtools:
Привет Secretcode, Не уверен, если это возможно, добавил код mtf, но он не работает, думаю, это из-за части предсказания.

Спасибо Mrtools за потраченное время и усилия.

Если вы уберете эту часть предсказания (золотая черточка) из кода, как вы думаете, будет ли он работать для MTF !!!

Извините за беспокойство

PS) этот индикатор от: https: //www.mql5.com/en/forum/general

С наилучшими пожеланиями,

 
mrtools:
Здравствуйте, Secretcode,

Думаю, я получил мультитаймфрейм для работы наконец, пожалуйста, попробуйте, посмотрите, что вы думаете! Секретный код не был проблемой, просто я не делал ничего подобного раньше, и наслаждаюсь процессом обучения.

ps)не знаю насчет прогнозирования, но когда цена пересекает линию индикатора довольно интересно.

Спасибо Mrtools

Очень ценю

secretcode

 
mrtools:
Это rsioma nrp с мультитаймфреймом и алерты были запрошены в разделе алертов на форуме.Интересно на картинке, как rsioma 4 часа была в так называемой "перекупленности" в течение почти месяца.

Спасибо mrtools, это дает очень хорошее визуальное представление о том, куда движется рынок.

 

Индикатор Delta force, market scalper pro и мульти индикатор Divergencebarry

привет трейдеры, многие из вас теряют деньги. Я разместил эту прибыльную торговую систему и может заставить меня выжить на форекс. учитесь и практикуйтесь на демо-счете. Я включаю Delta Force и скальпер рынка. и divergencebarry настройки, которые могут быть изменены в RSI MACD CCI Stochatic.Следующий скриншот. удачи.

deltaforce_marketscalper_pro_v5_divergencebarry_system.zipdeltaforce_marketscalper_pro_system1.zip

 

Пожалуйста, конвертируйте это в MTF

Mrtools возможно ли конвертировать этот инди в mtf.

cci_histogram.mq4

Просто подтверждение. Не перерисовывается ли эта инди случайно.

Заранее спасибо

Файлы:
 

помощь

mrtools:
Это rsioma nrp с мультитаймфреймом и алерты были запрошены в разделе алертов форума.Интересно на картинке, как rsioma 4 часа была в так называемой "перекупленности" в течение почти месяца.

Heloo

Подскажите, пожалуйста, какие настройки вы используете?

Пожалуйста!

Большое спасибо

 
gtudor:
Heloo

Не могли бы вы рассказать мне, какие настройки вы используете?

Пожалуйста!

Большое спасибо

Здравствуйте Gtudor,

На часовом графике на таймфрейме 240 или H4, THE RsiOma_Period был 10 и MaPeriod был установлен на 7, все остальное оставлено как есть.