Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 156

 

Тро есть Тро...lol

TheRumpledOne:
1) Это были примеры...lol

хахаха... черт...

2) У меня пока не работает.

Мы все ждем вашего нового GOLD EGG.

3) Нет правильного/неправильного, есть только выгодное/невыгодное.

TRO есть TRO, всегда используйте логический мозг... это очень логично!!!

4) $OPEN должен использоваться индикатором TRO SAK MultiPair. Не используйте на графиках только индикаторы $.

Вот я снова здесь... мне нужна обменная операция мозга... LOL

ТРО,

МОЖЕШЬ ЛИ ТЫ ОКАЗАТЬ МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ ПОМОЩЬ??...(ты сказал: ДА...я прав?)

Мне нужно немного вашего времени, чтобы превратить эти индикаторы (CCI, TSI, RVI, TRIX, Center of Gravity) в то, что вы делаете в своих индикаторах... как macd, stoch, mfi, rsi... и так далее... не как индикатор SAK... ваши индикаторы очень просты для понимания и очень легко узнать, что я должен делать..он говорит все только в одном взгляде...пожалуйста TRO если у вас есть время .... и пожалуйста дайте возможность использовать много уровней или возможность записать уровень, который мне нужен и выбрать цвет к уровню, который у меня есть bn выбрать его....

Не могли бы вы сделать это? ... у вас есть два дня, чтобы отдохнуть ваш мозг далеко от меня ... это слишком много для вас LOL

 
TheRumpledOne:
[

Подумал, что кому-то может понравиться использовать BBSqueeze в TRO SAK MultiPair.

Помните, что в индикатор нужно передавать параметры!!!

новые версии BBsqueeze

https://www.mql5.com/en/forum/175337/page4

 
TheRumpledOne:
Входы индикаторов обычно одинаковы:
  • ЦЕНА
  • ОБЪЕМ
  • ВРЕМЯ
Поэтому они ВСЕ запаздывают.

На мой взгляд, гораздо проще просто торговать ЦЕНОВЫМИ ТОЧКАМИ, такими как часовое открытие, ежедневное открытие, недельное открытие и ежемесячное открытие. Когда цена пересекает линию, просто торгуйте в направлении пересечения.

Так выгодно наблюдать, как в один день цена падает как камень, а затем снова взлетает до уровня открытия предыдущего дня и выше.

Белые квадраты - это цена открытия предыдущей свечи. Торговля в направлении креста может быть чрезвычайно прибыльной.

Цена либо идет вверх, либо вниз, поэтому если она не идет в одну сторону, значит, она идет в другую. Так что если цена не может подняться выше цены открытия предыдущего бара, она должна падать!!!

Ни один индикатор не пострадал при создании этого графика...LOL!

TRO,

Этот пост действительно открыл мне глаза! Ценовые точки! Большое спасибо за это и за ваши индикаторы. Я думаю, что торговать действительно легко. Я делал это слишком сложно!

Крис

 
ahmedazizelias:
Вот я опять... мне нужно обменять мозги... LOL

ТРО,

не могли бы вы оказать мне очень большую услугу?...(вы сказали:ДА...я прав?)

Мне нужно немного вашего времени, чтобы превратить эти индикаторы (CCI, TSI, RVI, TRIX, Center of Gravity) в то, что вы делаете в своих индикаторах... как macd, stoch, mfi, rsi... и так далее... не как индикатор SAK... ваш способ индикаторов очень прост для понимания и очень прост, чтобы знать, что я должен делать..он говорит все только в одном взгляде...пожалуйста TRO если у вас есть время .... и пожалуйста дайте возможность использовать много уровней или возможность записать уровень, который мне нужен и выбрать цвет к уровню, который у меня есть bn выбрать его....

Не мог бы ты сделать это?... у тебя есть два дня отдыха твоего мозга вдали от меня... это слишком много для тебя LOL

Я бы предпочел, чтобы это сделал кто-то другой.

В мои намерения НЕ входит написание кучи индикаторов.

Мое намерение - написать пару "индикаторов", чтобы мне не нужно было писать индикаторы.

индикаторы.

Поскольку я знаю, как делать входную обработку, я, возможно, смогу написать TRO_SAK_MULTIMETER, и тогда вы сможете использовать его с любым индикатором, включая как внутренний (iINTERNAL), так и внешний (DISK FIILE NAME).

Кроме того, если вы используете более 3 индикаторов, то это слишком сложно, ИМХО. Подумайте, если 3 индикатора имеют только два состояния, то это 2*2*2 или 8 комбинаций. Если у них 3 состояния, то это 3*3*3 или 27 комбинаций!!!

Сколько всего может обработать ваш мозг?

 
cmartin371:
ТРО,

Этот пост действительно открыл мне глаза! Ценовые точки! Спасибо вам большое за это и за ваши индикаторы. Я думаю, что торговать действительно легко. Я делал это слишком сложно!

Крис

Торговля - это просто.

Она становится проще по мере того, как вы овладеваете ею.

 

Существует множество способов прибыльной торговли.

Не существует ПРАВИЛЬНОГО пути.

Я просто считаю, что простой подход (OCCAM's RAZOR) лучше всего срабатывает со временем.

Зона покупки проста и работает каждый день, независимо от того, что делает рынок. Я слышу, как трейдеры говорят о трендовых рынках, диапазонных рынках, консолидирующихся рынках, бычьих рынках, медвежьих рынках и т.д..

Когда вы торгуете по Buy Zone, не имеет значения, что за рынок или что он делает. Зона покупки ВСЕГДА держит вас на прибыльной стороне торговли, это так просто.

Каждое большое движение ДОЛЖНО ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ЗОНУ ПОКУПКИ.

Сегодня были экономические новости.... цена упала ниже зоны покупки, и вы быстро взяли несколько пунктов. Затем цена развернулась и пошла вверх, и снова вход в длинную зону окупился. В следующий час цена упала на 44 пункта, ПЕРЕХОДЯ В ШОРТОВУЮ ЗОНУ!

Я могу объяснять это часами, днями, неделями и т.д... но если вы посмотрите на график и увидите это, это ударит вас, как тонна кирпичей, и вы освободитесь от индикаторов!!!

 

Но разве не вопрос... Насколько сильно они нарушают эти зоны?

ES

TheRumpledOne:

Существует много способов прибыльной торговли.

Не существует ПРАВИЛЬНОГО способа.

Я просто считаю, что простой подход (OCCAM's RAZOR) лучше всего срабатывает со временем.

Зона покупки проста и работает каждый день, независимо от того, что делает рынок. Я слышу, как трейдеры говорят о трендовых рынках, диапазонных рынках, консолидирующихся рынках, бычьих рынках, медвежьих рынках и т.д..

Когда вы торгуете по Buy Zone, не имеет значения, что за рынок или что он делает. Зона покупки ВСЕГДА держит вас на прибыльной стороне торговли, это так просто.

Каждое большое движение ДОЛЖНО ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ЗОНУ ПОКУПКИ.

Сегодня были экономические новости.... цена упала ниже зоны покупки, и вы быстро взяли несколько пунктов. Затем цена развернулась и пошла вверх, и снова вход в длинную зону окупился. В следующий час цена упала на 44 пункта, ПЕРЕД ШОРТОВОЙ ЗОНОЙ!

Я могу объяснять это часами, днями, неделями и т.д... но если вы посмотрите на график и увидите это, это ударит вас, как тонна кирпичей, и вы освободитесь от индикаторов!!!
 

USDJPY имеет средний диапазон H1 в 24 пункта.

Зона покупки имеет ширину 8 пунктов.

24 - 8 = 16.

 

TRO - Описание зоны покупки

Привет, TRO. Мне нравится ваш вклад здесь и на других форумах. Я ищу (надеюсь) описание вашего метода Buy Zone. Я понял большую часть этого, я думаю, пролистывая посты, но не могу быть уверен. Существует ли что-то подобное? Может быть, в формате word doc?

Спасибо за отличные индикаторы и готовность помочь!

 
fxbs:
новая версия (3.2) DamVolt (&mtf) в этой теме и в специальном треде на форуме - гуглите.

(p.s. если вы хотите просто комментировать - установите цвета линий на "none" (фон))

btw. хорошая кандидатура мультиметрам (фильтрам) TRO

#MTF_Dam_Volt показывает только 1 ТФ за раз в отдельном окне,

плюс нет сигнала TRADE/DO NOT TRADE, как в оригинале.

Помогите, плз

Причина обращения: