Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 163

 
ElectricSavant:
Но это не значит, что цена пойдет вверх... исторический диапазон все еще может быть завершен, если цена пойдет вниз, не так ли? Кроме того, среднее - это просто среднее, а история - это просто история... кто-нибудь зарабатывает на этом индикаторе?

ES

Цена должна выйти из зоны. Это так просто. Таким образом, зона покупки не говорит вам, что произошло, она говорит вам, что произойдет - цена собирается покинуть зону покупки!

Мы зарабатываем деньги каждый час торговли с Buy Zone. Неважно, идет ли цена вверх или вниз. Вверх мы идем в длинную позицию, вниз - в короткую... ВСЕ ПРОСТО.

Средняя обновляется в режиме реального времени. Все, что нам нужно, это 6 пунктов из 24. Иногда мы получаем больше, иногда меньше. Зона покупки обычно выигрывает 8 или 9 раз из 10.

Знаете ли вы, что происходит, когда вы умножаете свои деньги на 4% в час?

ЗОНА ПОКУПКИ СЛИШКОМ ПРОСТА ДЛЯ ПОНИМАНИЯ БОЛЬШИНСТВА ТРЕЙДЕРОВ. СООБЩЕНИЕ ИЗМЕНЕНО В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ АДМИНИСТРАТОРА

 

Я думаю, что AirBall говорил о других плакатах, которые не могут сказать ничего хорошего.

Еще раз спасибо, AirBall за вашу поддержку и признательность.

Вообще-то, анология в том, что я раздавал карту, указания и GPS.

Затем я создал говорящий GPS. Теперь они хотят это!!!

 

Есть ли у кого-нибудь скользящая средняя MFT для разворотных уровней сопротивления и поддержки

Я ищу MFT Moving Average для уровней сопротивления и поддержки Pivot, чтобы я мог получить историческое представление о взаимодействии цены и сопротивления или поддержки. Я нашел индикатор Pivot Moving Average, но ничего о сопротивлении или поддержке. Заранее благодарю за помощь.

 

Работаю над табло почасовой дальности.

 

Я смотрю на триггерные линии для помощи в выходе из сделок, но хотел бы наблюдать за ними сразу на нескольких ТФ.

 

у нас был xpMa_mtf месяц назад (xpma satl. fatl)

+ спросите Симбу

 

Sparky, используете ли вы сдвиг с разделением цветов (как в opn prev.pisct)?

Думаю - зачем им делать сдвиг таким образом...

 

Я использую триггерные линии, чтобы помочь с энергией, а также метод прыгающих пунктов. (выглядит хорошо)

Если цена закрывается выше триггерных линий, а детренд выше нуля или движется вверх, то все в порядке.

Разумеется, обратное верно для шортов.

Это все еще не идеально, но, похоже, намного выше avrg для хороших сделок. 15-минутный ТФ, кажется, работает хорошо, и 5-минутный тоже в порядке.

 
fxbs:
у нас был xpMa_mtf месяц назад (xpma satl. fatl) + спросите Simba

Вы имеете в виду xpMa-mtf, который действительно работает????? Я бы обязательно посмотрел на него.

Goinglite

 

ну только одна версия: lsma занимает 7 буферов, изменение размера - боль в S

Файлы: