Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 155

 
fxbs:
Убедитесь, что файл установлен под правильным (точным именем): "$OPEN"

Да, я проверил. Я не могу заставить работать Open или пару Tro Sak Multi.

 
fxbs:
если Мастер не здесь... ОК - ставите на график любой из своих TRO_SAKs (Tro, не обижайтесь - какое название), открываете свойства индикатора, в графе "Имя индикатора 1" (или 2 или 3) типун вам руками : $OPEN (вместо $CDL, 4ezmpl) должен быть регистрозависимый

Отлично, теперь я знаю, что я делал неправильно в The TRO SAKS и заставил его работать. Я хотел получить белые квадратики, которые показывают предыдущее открытие, но не могу заставить их работать. Спасибо за помощь!

 

поднято с kreslik.com (логово тро (штаб-квартира))

kreslik.com - Сообщество трейдеров :: Просмотр темы - META TRADER 4 THREAD NOW ON KRESLIK.COM - все сотрудники TRO в одном месте

Файлы:
_tro_open.mq4  3 kb
 

если Мастер не здесь ...

ОК - ставите на график любой свой TRO_SAK (без обид), открываете свойства индикатора, в графе "Имя индикатора 1" (или 2 или 3) типун вам руками : $OPEN (вместо $CDL, 4exzmpl) должен быть регистрозависимым

Файлы:
 

Волатметр Дамиани

ребята,

нужна помощь, чтобы изменить Damiani Volatmeter itu MTF

так, чтобы показывать только маленькую заметку внутри основного графика

(или отдельно... предпочитаю основной)

=Volatmeter=

H4 НЕ ТОРГУЕТСЯ ... это только пример

H1 НЕ ТОРГОВАТЬ

M30 ТОРГОВАТЬ

M15 ТОРГОВЛЯ ...

вот оригинальный волатметр дамиани с отдельным оконным линейным графиком

Файлы:
 

новая версия (3.2) DamVolt (&mtf) в этой теме и в специальном треде на форуме - гуглите.

(p.s. если вы хотите просто комментировать - установите цвета линий на "none" (фон))

btw. хороший кандидат в мультиметры (фильтры) TRO

 
cmartin371:
Я не могу заставить индикатор $OPEN отображаться в MT4, и у меня нет входных параметров для мультипары TRO. Она есть, но без необходимой информации. Подумайте, что я могу делать неправильно? Спасибо

$OPEN и все остальные $-индикаторы, которые я размещаю, должны быть входными параметрами для TRO_SAK_MultiPairs. Это НЕ индикаторы графика.

 
TheRumpledOne:
Вы, ребята, делаете это слишком сложным!!!

Зайдите на сайт www.kreslik.com и прочитайте там все темы, посвященные BUY ZONE.

Это очень простая стратегия для торговли. Один трейдер заработал сегодня более $4,000, используя BUY ZONE, и еще $4,000, торгуя кросс цены xxx.00. Сегодня USDJPY пересекала 119.00 и он скальпировал 3 - 4 пипса на каждый кросс.

ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ПРОЩЕ!!!

Здравствуйте TRO

Мне нравится, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ ИНДИКАТОРЫ... это хорошо работает...

НО,

1- я не понимаю, как использовать индикаторы ABC и DSR... не могли бы вы дать мне ссылку, чтобы прочитать о них или вы могли бы помочь мне с ними!!!

2-_TRO_Multi_Meter_SupRes..., он не меняет цвет в течение двух дней в 7 курсах другая проблема в том, что каждый раз после того, как я прикрепляю его, он зависает терминал и после того, как я удаляю его, терминал снова работает нормально!!!ВЫ можете исправить это...есть ли у него ошибки? ....SO я использую (_SR_Barry_FIB_PROJ) и показывает все стрелки, чтобы использовать его для sup/res и Fibo также...это действительно отличный индикатор.

3-BUYZONE, я использую 4H в качестве моего таймфрейма... и я использую вашу BUYZONE следующим образом ДЛЯ ПРИМЕРА: если цена достигла верхней синей стрелки, я начинаю идти в длинную позицию и устанавливаю свою цель на (ближайшую стрелку fibo или ближайшие стрелки Res), которые были показаны _SR_Barry_FIB_PROJ !!! Я правильно использую ваши индикаторы? Вы сказали, что вы используете только USD/JPY и используете таймфрейм 1H и используете BUYZONE для скальпирования около 6-7 пунктов в час, НО как я могу использовать его для 4H, так как я не могу скальпировать с моим текущим брокером... эти ребята заблокируют меня и не позволят скальпировать .

4-когда я подключаю индикатор $open, там вертикальные линии вместо дот!!! что-то не так я делаю??!!!

Извините, TRO, что спрашиваю вас много раз... НО Я ЖДУ ОТ ВАС ДОБРОГО ОТВЕТА, КАК ВСЕГДА...

Заранее спасибо, дорогая.

 
Здравствуйте TRO

I like THANK YOU FOR YOUR INDICATORS..it works good..

НО,

1- я не понимаю, как пользоваться индикаторами ABC и DSR...не могли бы вы дать мне ссылку, чтобы прочитать о них или не могли бы вы помочь мне с ними!!!

2-_TRO_Multi_Meter_SupRes..., он не меняет цвет в течение двух дней в 7 курсах, другая проблема в том, что каждый раз после того, как я прикрепляю его, он зависает терминал, а после того, как я удаляю его, терминал снова работает нормально!!!Можете ли вы исправить это...есть ли у него ошибки? ....SO Я использую (_SR_Barry_FIB_PROJ) и показывает все стрелки, чтобы использовать его для sup/res и Fibo также...это действительно отличный индикатор.

3-BUYZONE, я использую 4H в качестве моего таймфрейма... и я использую вашу BUYZONE следующим образом ДЛЯ ПРИМЕРА: если цена достигла верхней синей стрелки, я начинаю идти в длинную позицию и устанавливаю свою цель на (ближайшую стрелку fibo или ближайшие стрелки Res), которые были показаны _SR_Barry_FIB_PROJ !!! Я правильно использую ваши индикаторы? Вы сказали, что вы используете только USD/JPY и используете таймфрейм 1H и используете BUYZONE для скальпирования около 6-7 пунктов в час, НО как я могу использовать его для 4H, так как я не могу скальпировать с моим текущим брокером... эти ребята заблокируют меня и не позволят скальпировать .

4-когда я подключаю индикатор $open, там вертикальные линии вместо дот!!! что-то не так я делаю??!!!

Мне очень жаль TRO, что я спрашиваю вас много раз... но я жду от вас доброго ответа, как всегда...

Заранее спасибо, дорогая

1) Это были примеры...lol

2) У меня пока не получается.

3) Нет правильных/неправильных, есть только прибыльные/неприбыльные.

4) $OPEN должен использоваться индикатором TRO SAK MultiPair. Не используйте индикаторы $ отдельно на графиках.

 

Подумал, что кому-то может понравиться использовать BBSqueeze в TRO SAK MultiPair.

Помните, что вы должны передавать параметры индикатору!!!

Файлы:
bbs.mq4  6 kb
Причина обращения: