Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1069

 
mntiwana:
pilot5

ему нужен индикатор линии направления наклона для работы..... и не беспокойтесь об английском языке он достаточен для ваших нужд просто старайтесь писать маленькими буквами.

Slope Direction Line.mq4

mntiwana вы меня не поняли, мне нужно сделать mtf!

 

pilot5, , да возможно, иногда я туплю, в любом случае, когда вы добавите индикатор линии направления наклона в папку индикаторов, ваш индикатор будет работать как mtf.

 
pilot5:
ЗдравствуйтеMladen,mrtools,иучастники форума!Пожалуйста,исправьте индикаторотображаетмультитаймфрейм!Прошу прощения за мойанглийский!Заранее спасибо!

пилот5

Линия направления наклона - это среднее значение корпуса. Просто возьмите уже существующие средние по корпусу на нескольких таймфреймах.

 
pilot5:
ЗдравствуйтеМладен,mrtools,иучастники форума!Пожалуйста,исправьте индикаторотображаетмультитаймфрейм!Прошу прощения за мойанглийский!Заранее спасибо!

Pilot5, этот индикатор использует линию направления наклона, которую цвета могут перекрашивать, линия направления наклона на самом деле, как сказал Младен, является скользящей средней по корпусу, у меня уже есть этот индикатор, который является mtf.

hull_moving_average_mtf_2.mq4

Файлы:
 

спасибо!

 

Здравствуйте, мастера) Не могли бы вы подарить мне "нетипичный таймфрейм" (я использую FlexiChart 2) smoothed_rsi_inverse_fisher_transform_oma_2.mq4. Буду очень благодарен )))

 
kostumer27:
Здравствуйте, мастера) Не могли бы вы подарить мне "нетипичный таймфрейм" (я использую FlexiChart 2) smoothed_rsi_inverse_fisher_transform_oma_2.mq4. Буду очень благодарен )))

Kostumer27, этот должен работать.

smoothed_rsi_inverse_fisher_transform_oma_2.01.mq4

 
aruaruk:
Привет Младен и все MrTools.

Не могли бы вы мне помочь, сделать Trend_Color_Signal.mq4 в mtf Trend_Color_Signal.mq4?

Спасибо

aruaruk

Попробуйте сейчас: trend_color_signal_mtf.mq4

Файлы:
 
mladen:

aruaruk

Попробуйте сейчас: trend_color_signal_mtf.mq4

Большое спасибо, Младен.

 

Привет Младен и MrTools

Не могли бы вы помочь мне, сделать Trend_Color_Signal.mq4 в mtf Trend_Color_Signal.mq4?

Спасибо

Файлы: