Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1027

 

Эй, mladen, не могли бы вы сделать MTF dashbord этого индикатора, это очень хорошо, чтобы увидеть, если маркет уже двигался или он собирается двигаться., спасибо

Файлы:
 
freemanov:
Эй, mladen, можете ли вы сделать MTF dashbord этого индикатора, это очень хорошо, чтобы увидеть, если маркет уже двигался или собирается двигаться, спасибо.

freemanov

Вот мультитаймфреймовая версия: averagebarrangerh_mtf.mq4

Файлы:
 
mladen:
Re: Мультитаймфреймовые индикаторы Правильная версия выложена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/180002/page30

Привет, Младен/Мртулс,

много изменений с моего последнего визита, отличная работа с вашей стороны. теперь мне нужно некоторое время, чтобы понять, как двигаться в этой новой среде...

не могли бы вы помочь мне найти инди в ссылке, так как кажется, что она направляет не туда. большое спасибо заранее.

 

привет Младен / MrTools

Можно ли сделать этот очень хороший индикатор MTF? Во-вторых, существует ли версия этого индикатора для динамических зон? большое спасибо.

blau_-_eco_amp_alerts.mq4

Файлы:
 
Pippo Inzaghi:
привет Младен / MrTools

Можно ли сделать этот очень хороший индикатор MTF? Во-вторых, существует ли версия этого индикатора для динамических зон? большое спасибо.

blau_-_eco_amp_alerts.mq4

Пиппо Инзаги

Вот мультитаймфреймовая версия: blau_-_eco_mtf__alerts.mq4

Файлы:
 
mladen:

Пиппо Индзаги

Вот версия с несколькими таймфреймами: blau_-_eco_mtf__alerts.mq4

Большое спасибо, Младен

 

Split15, добавил стрелки.

-----------

забыл сказать, можно ли ставить стрелки в обе стороны, когда линия пересекает 0.75 снизу и сверху, и то же самое для 0.15, когда линия пересекает сверху и снизу.

Файлы:
 
mrtools:

Split15, добавил стрелки.

-----------

я забыл сказать, можно ли ставить стрелки в обе стороны, когда линия пересекает 0.75 снизу и сверху, и то же самое для 0.15, когда линия пересекает сверху и снизу.

Split15, эта версия должна это сделать.

laguerre__arrows_2.mq4

Файлы:
 

Привет! Кто-нибудь может сделать из этого индикатор MTF?

Файлы:
pw_trend.mq4  22 kb
 
chica31:
Привет! Кто-нибудь может сделать это для индикатора MTF?

Chica31, у вас есть оригинальный исходный код этого индикатора, выложенная версия - это декомпилированная версия?