Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 812

 

Младен, я имею в виду именно то, что вы сказали. Я хочу видеть основной тренд (d1-h4) и части тренда (m30-m15) на одном графике. (Не из линий бокса) Спасибо!

 
rplust:
Я понятия не имею. Тот, кто это опубликовал, указал, что также необходим Supertrend_jr, и он добавил этот индикатор. Но поскольку у меня также установлен Supertrend, это не должно иметь значения.

Хорошо, я понял, что вы имеете в виду. Строка 155, я полагаю, является опечаткой, поскольку все остальное относится к Supertrend_jr. Поэтому я исправил это и посмотрю, решит ли это проблему. Спасибо, что указали на это.

 
tomitom06:
Младен, у меня есть просьба, если это возможно. Я хочу видеть ваши последние сигналы 4tf XO mtf на том же графике. То есть, например, на 5м графике я хочу видеть сигналы m30 и h1 на графике. (Вы знаете, мы видим это под графиком с линиями коробки.) Наконец, 2tf XO mtf на графике возможно? Большое спасибо. (P.s: Я уверен, что это очень легко для вас, но если это невозможно для вашего времени, забудьте об этом).

каждый tf, устанавливает свой собственный BoxSize

очень интересно

 

Дорогой Великий Малден: Я должен сказать, что изменение и переписывание кодов и все дополнения, делают "продвинутое прогнозирование" индикатор большой действительно Большое спасибо

 
talaate:
Уважаемый Great Malden: Я должен сказать, что изменение и переписывание кодов и все дополнения, делают "продвинутое прогнозирование" индикатором отличным действительно Большое спасибо

И поместить его в раздел продвинутой элиты из-за названия XD

 
tomitom06:
И поместили его в продвинутый элитный раздел из-за названия XD

?

Почему она должна быть в продвинутом разделе?

 
tomitom06:
Младен, я имею в виду именно то, что вы сказали. Я хочу видеть основной тренд (d1-h4) и части тренда (m30-m15) на одном графике. (Не из линий коробки) Спасибо!

Вопрос: если каждый таймфрейм должен иметь возможность иметь все отдельно, почему бы не использовать "простую" версию (не 4 таймфрейма) и прикреплять ее к графику в таком количестве, в каком это необходимо (тогда не будет никаких ограничений).

 
mladen:
? Почему это должно быть в продвинутом разделе?

очень скотский! Он думал...

 
mladen:
Версия "advanced forecaster" с изменением цвета добавлена :

этот индикатор перерисовывает...

 
fener1907:
этот индикатор перерисовывает...

Это не так

Все самое лучшее