Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 780

 
casaliss:
Привет, mrtools, добавляю mtf, спасибо

Привет Casaliss, добавил mtf.

Файлы:
 
vaider:
trline_norm.mq4help! Mtf_version

Vaider, этот индикатор - еще одна версия солнечного ветра, которая плохо перерисовывается.

 

Пожалуйста, добавьте стрелку.

Файлы:
 
Rocktheedge:
Пожалуйста, добавьте стрелку.

Rocktheedge

Это простой стохастик, который неправильно рассчитывает сигнальную линию (он перерисовывает в режиме мультитаймфрейма не только сигнальную линию (что было бы нормально для попытки расчета сигнальной линии таким образом), но и перерисовывает стохастик).

 

Обновленный многопарный MACD, совместимый с metatrader 4 : multi_pair_macd_mtf_nmc.mq4

Файлы:
 

Maiden, как насчет этого для MTF, возможно?

Файлы:
 

Всем привет. Помогите пожалуйста сделать индикатор MBFX Timing ---> mtf версию. Буду очень благодарен. Заранее спасибо.

mbfx_timing.mq4

Файлы:
 
JonnyShow:
Всем привет. Помогите пожалуйста сделать индикатор MBFX Timing ---> mtf версию. Буду очень благодарен. Заранее спасибо.mbfx_timing.mq4

JonnyShow

Есть ли у вас оригинальный исходный код (не декомпилированный)? Если да, то опубликуйте его, и я уверен, что при наличии оригинального исходного кода кто-нибудь вам поможет.

 

Уважаемый г-н Младен или г-н Инструменты,

Пожалуйста, не могли бы вы помочь сделать MTF этого вашего коридорного индикатора.

Спасибо.

Околи

 
okoli:
Уважаемый г-н Младен или г-н Инструменты,

Пожалуйста, не могли бы вы помочь сделать MTF этого вашего коридорного индикатора.

Спасибо.

Околи

Здравствуйте Околи, добавил mtf.