Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 772

 
rplust:
Привет,

Прилагаемый индикатор показывает дневное открытие, поэтому очевидно, что он не строится на графиках выше H4. Не мог бы кто-нибудь добавить код для построения недельного открытия на дневном графике и месячного на недельном таким же образом. Спасибо!

pvdflv1.mq4

Почему бы вам просто не взять любую мультитаймфреймовую скользящую среднюю, установить период в 1 и выбрать нужный таймфрейм. Таким образом, вы сможете получить отображение любой цены и любого таймфрейма так, как вы описали.

 
mladen:
Почему бы вам просто не взять любую мультитаймфреймовую скользящую среднюю, установить период на 1 и выбрать нужный таймфрейм. Таким образом, вы можете получить любую цену и любой таймфрейм, отображаемые так, как вы описали.

Извините, у меня нет большого опыта в этом. Индикатор показывает дневное открытие. Как тогда MTF MA покажет недельное/месячное открытие? Во-вторых, у меня нет MTF MA, чтобы это проверить. Не могли бы вы выложить один. Спасибо!

 

Вот MTF MA, установленная на 1 и дневной TF (синяя линия) и PVD, который показывает дневное открытие в любом случае (красная линия). Если попробовать МА с теми же настройками, что и PVD... она еще больше отличается.

Файлы:
 

Второе различие, которое я только что отметил, заключается в том, что MA естественно движется вместе с ценой в пределах свечи более высокого периода, в то время как PVD остается на открытии и движется затем к открытию свечи следующего периода.

 
rplust:
Второе различие, которое я только что отметил, заключается в том, что MA естественно движется вместе с ценой в пределах свечи более высокого периода, в то время как PVD остается с открытием и движется затем к открытию свечи следующего периода.

Если вы установите цену открытия МА, она не будет двигаться (используйте 1 для поля цены).

 
mladen:
Если вы установите цену открытия МА, она не будет двигаться (используйте 1 для поля цены).

Боже, да, это довольно логично. Я должен был использовать цену открытия. Спасибо за терпение!

 

mladen я видел ваше сообщение о sidus v3, что это не перерисовка .не могли бы вы сделать mtf версию этого индикатора спасибо

Файлы:
sidus_v3.mq4  4 kb
 
Rocktheedge:
mladen Я видел ваше сообщение о sidus v3, что он не перерисовывается .Не могли бы вы сделать mtf версию этого индикатора спасибо

Rocktheedge

Попробуйте: sidus_v3_mtf.mq4

Файлы:
 

Здравствуйте,

как этого избежать? индикатор такой: Forex TSD - форекс форум - Скачать MACD в цвете - mtf nmc.mq4

Файлы:
cattura_2.jpg  72 kb
 

Я торгую на таймфрейме 4h. мы можем получать прибыль на каждом таймфрейме. при долгосрочной стратегии мы можем торговать на таймфрейме 4h, дневном или недельном. h1, 30M - это краткосрочная торговля.