Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 385

 

Привет, Младен...

Я пытался перекодировать bands.mq4 с добавлением 3-х уровневых полос Боллинджера. но я не могу сделать его в MTF версию.

Не могли бы вы помочь мне переделать этот файл в MTF версию.....

Спасибо Mladen.....

Файлы:
 

мне нужна помощь

https://www.mql5.com/en/forum/172885

 

Привет, Младен,

вот я снова с моим предпочтительным инди... HP

Я пытаюсь проанализировать поведение между последним сигналом и перерисованным сигналом.

Не могли бы вы исключить обновление из прикрепленного mtf indi (вы создали его для меня некоторое время назад, я только переименовал его), так чтобы последнее значение после закрытия бара не изменялось в будущем? (если не достаточно ясно, пожалуйста, дайте мне знать).

прилагаю mtf и нужный HP. заранее большое спасибо.

hp_mtf_velo_sep.mq4

hp.mq4

Файлы:
hp.mq4  4 kb
 

...

engula

Если я правильно вас понял, вы хотите сделать классический перерисовывающийся мультитаймфреймовый индикатор. Для этого достаточно заменить вот эту строчку кода :

for(int i=MathMin(Bars-1,1000*timeFrame/Period()); i>=0; i--)

[/PHP]

with these :

[PHP] int counted_bars=IndicatorCounted();

if(counted_bars<0) return(-1);

if(counted_bars>0) counted_bars--;

int limit = MathMin(Bars-counted_bars,Bars-1);

for(int i=limit; i>=0; i--)

и мультитаймфреймовая версия sw станет классическим перерисовывающим индикатором в дополнение к пересчету фильтра HP (и, надеюсь, будет делать то, что вы ищете ).

PS: вы должны позволить ему работать в течение некоторого времени, чтобы увидеть те значения, которые вы хотите

engula:
Привет, Младен,

Вот я снова с моим предпочтительным инди... HP

Я пытаюсь проанализировать поведение между последним сигналом и перерисованным сигналом.

Не могли бы вы исключить обновление из прилагаемого mtf indi (вы создали его для меня некоторое время назад, я только переименовал его), чтобы последнее значение после закрытия бара не изменялось в будущем? (если не достаточно ясно, пожалуйста, дайте мне знать).

прилагаю mtf и нужный HP. заранее большое спасибо.

hp_mtf_velo_sep.mq4

hp.mq4
 
mladen:
engula

Если я правильно вас понял, вы хотите сделать классический перерисовывающийся индикатор для нескольких таймфреймов. Для этого достаточно заменить эту строку кода :

for(int i=MathMin(Bars-1,1000*timeFrame/Period()); i>=0; i--)

[/PHP]

with these :

[PHP] int counted_bars=IndicatorCounted();

if(counted_bars<0) return(-1);

if(counted_bars>0) counted_bars--;

int limit = MathMin(Bars-counted_bars,Bars-1);

for(int i=limit; i>=0; i--)

и мультитаймфреймовая версия sw станет классическим перерисовщиком в дополнение к пересчету фильтра HP (и, надеюсь, будет делать то, что вы ищете ).

PS: вы должны дать ему поработать некоторое время, чтобы увидеть те значения, которые вы хотите.

спасибо mladen,

Я тестирую его на m5 и заметил, что 2 бара перед текущим пересчитываются (и изменяются).

Можно ли это исправить?

 

Запрос MACD tiff fast line cross zero line arrow alert для обновления версии MTF

mrtools:
Привет Thomas_c, Сделал mtf.

Здравствуйте, mrtools

Большое спасибо. Вы так добры, что удовлетворили мою просьбу. Спасибо еще раз. Не могли бы вы обновить следующие два индикатора для меня снова. Если да, я буду признателен за ваши усилия.

MACD tiff fast line cross zero line arrow alert на ценовом графике. Попросите обновить до MTF версии. Заранее благодарю.

MACD tiff fast line cross zero line arrow alert на графике macd, Прошу обновить версию MTF. Я хочу оставить только отображение стрелки и удалить все остальные. Большое спасибо!

 
thomas_c:
Привет, mrtools

Большое спасибо. Вы так добры, что удовлетворили мою просьбу. Спасибо еще раз. Не могли бы вы еще раз обновить для меня следующие два индикатора. Если да, я буду признателен за ваши усилия.

MACD tiff fast line cross zero line arrow alert на ценовом графике. Попросите обновить до MTF версии. Заранее благодарю.

MACD tiff fast line cross zero line arrow alert на графике macd, Прошу обновить версию MTF. Я хочу оставить только отображение стрелки и удалить все остальные. Спасибо большое!

Thomas_c,

Сделал их обе mtf, в версии с отдельным окном сделал так, чтобы можно было использовать только стрелки или все остальное.

 
mrtools:
Thomas_c, Сделал оба mtf, в версии с отдельным окном сделал так, чтобы можно было использовать только стрелки или все остальное.

MT4 эксперт высшего уровня:) спасибо за эффективную работу

 

Привет Младен и Mr Tools, можете ли вы сделать MTF версию этого индикатора, plz.

Спасибо.rms_v89.mq4

Файлы:
rms_v89.mq4  4 kb
 

Здравствуйте, можете ли вы сделать MTF версию этого индикатора. Очень прошу его отличные индикаторы.

flexi_bars_swing_v2.mq4fractalzigzagnorepaint.mq4